Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aleksis 666

Посетители
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksis 666

  1. Хех- это уже становиться закономерностью,каждый предыдущий патч что то ломает, после чего выходит следующий который это исправляет, но ломает что нибудь другое,даже забавно. Интересно какой патч станет последним-8й,10й,20й...
  2. Сделано не плохо особенно доспех классный, вот бы в игре такой для икви запилили. Ал конечно не похож да и не нравился, но если будет кто то из любимых персонажей то обязательно куплю.
  3. Смотрю эти патчи по ходу не когда не кончаться из-за них не могу моды поставить(просто не охота потом всё править чтоб работали да и смысл... поставишь и опять патч новый).В игре уже месяца два не был представляю сколько ща всяких патчей нагрузиться.Скорей бы ЧМ вышел и добавили бы туда новых причёсок.. но мечтать конечно не вредно
  4. Я вот только одного не понял уже пятый- а когда успел выйти четвёртый потому как грузился на апельсине тока третий,или он для консольных версий?Да и не вижу смысла в тестировании беты патого вот когда доработают и выпустят тогда и поставлю.Породовало наличие сундука и чёрного магазина, а остальное поглядим.
  5. Отлично наконец дождался сундука и чёрного магазина когда уже игру два раза прошёл,ну ладно лучше поздно чем никогда. А когда мододелы наконец сделают причёски для ДАИ-поскочу туда в первых рядах!!!
  6. Эх.. а я не могу за женщин играть, ну ни как не ассоциирую себя с женским персом, поэтому всегда за мгг и почти всегда эльфом,хотя в ДАИ не понравилось что дохлые модельки эльфов перекочевали из ДА2, а ведь обещали сделать что среднее между ДАО и ДА2. Вынужден признать уж где по настоящему красивые эьфы так это в Ведьмаке2. Да и как уже говорилось причёски подкачали, для мгг особо выбрать нечего, а уж про женщин ваще молчу.
  7. Ещё один патч? Угу... посмотрим что он на исправляет.Ждал появления ходьбы - добавили хотя у некоторых как прочёл инквизитор бегать разучился,что ж проверим,но если и у меня он прогулочным шагом начнёт ходить -это будет копец...,мне и бегать то уже влом стало и по горам лазить.Хорошо что квесты с Дорри исправили и Варрика, а то уже задолбал во время диалогов физкультурой заниматься,про квест Соласа впервые узнал, он у меня за две игры ни разу не появлялся...Да игра прям полна сюрпризов...Что ещё лучше или хуже стало в процессе выявиться.Из DLC сундук,причёсок получше и как ДА2 "черный магазин" или что то типа того чтоб менять внешность для разнообразия можно было, игра то длинная.И конечно новых интересных квестов.
  8. ДАИ заслужила данную награду с чем и поздравляю.Да если судить обьективно конечно есть и плюсы и минусы,но покажите игру где их нет?Тот же Скайрим и Ведьмак тоже изобилуют квестами помоги тому -принеси то то,помимо основной сюжетки,но из этого игры жанра RPG и складываются,особенно позабавило сравнение ДАИ с GTA 5 и другими подобными играми, ДАИ уже не стоит сравнивать в том плане что это партийная RPG где каждый соратник полноценная личность со своими взглядами,характером ,судьбой не говоря уже о возможности создания отношений.Именно по этому игры биовар пользуются таким успехом.А недостатки всегда были ,есть и будут у любой даже самой крутой игры по тому что "идеалов" нет и потому что всегда найдутся те кто эти недостатки найдёт.
  9. Ну да она просто имя перепутал,она и стоит в скайхолде в зале когда квест "созрел" и с разговора о письме которое ей прислал папаша Дорри и начинается квест.
  10. У меня так тоже было и пришлось переигрывать с с сохранёнки в убежище,тоже нечего не давал хоть и все диалоги и задание на винатори выполнил,так что скорее всего это баг,а возможно что не хватает обдобрения(не факт) потому что другие партийцы всё равно давали квесты не зависимо от одобрения.А вообще его квест даёт в зале скайхолда преподобная мать Джустиния надо к ней подойти и поговорить,я вот тоже может летел выпучив глаза и не обратил на неё внимания,а после квестов по сюжетке её уже там нет.
  11. У У меня "тень наяву" появилась в настройках после обновления дров,особой разницы не заметил( но у меня и до этого всё на запредельных стояло)движок игры тяжеловат сам по себе нагружает проц на 60-70% хоть комп и не слабый.Тормозов не было не до не после, все это зависит от производительности компа.
  12. Это в каком диалоге такая возможность появляется,после какой сюжетки,за храмовников? Да и ещё у меня в зале знать тоже молчит, ну не как не хочет сплетничать про моего гг и Дорри,сколько не бегал там -они только "да инквизитор и сер;или они тока сплетни разводят сразу как мать Дорри отчитывает, а после уже молчат и позже этих диалогов не услышать? И есть ещё квесты для Дорри после квеста с амулетом, или на этом всё?
  13. У меня этот патч очень резво скачался и установился,после этого "вылечилось - зависание диалогов,командного стола и вылетов с ошибкой (бывали редко).Зато появился вырвиглазной блеск волос(у моего гг черные и поэтому можно без фонаря в темноте ходить) у некоторых нпс слетели веснушки и т.п особенности кожи,текстуры тканей доспехов, и их цвета например коричневый доспех мародёра стал серым а ткань вместо дублёной стала кожаной и т.п. В общем цветность поменялась на более бледную.Преждевременное старение моего гг миновало, игра стала быстрей грузиться, хотя и до этого не долго было.Пока это всё что заметил,попробую исправить эти косяки -ShaderSystem.ShaderQualityLevel Ultra и посмотрим что получится.
  14. Господя почитал какие глюки тварит новый патч аж страшно грузить стало,не дай бог и у меня такие глюки будут,у меня и без него игра нормально шла так мелочи были,вылеты редко,колесо и стол заданий не активны но легко исправлялось выходом в винду , и бег/ходьба не работало в смысле ходьба.Остальных тонн глюков что здесь якобы исправлены у меня и в помине не было,и что я теперь пока энту гадость не загружу то не паиграть :shok: ???Что нельзя сделать загрузку по желанию тем у кого эти глюки есть?И зачем мне дохлые настройки на кои этот патч меняет если у меня всё на ультре летает,и старика гг в придачу,металические волосы какие тут многие продемонстрировали, не правильное отображение цветов?Я ждал исправление бег/ходдьба ,сундук и причёски по лучше.А теперь придётся ЭТО ставить а оно мне надо?
  15. Да не хило она ему в ломила!Интересно в каком диалоге это можно сделать?И можно ему всыпать если с ним роман?
  16. Н Награда вполне заслужена с чем их и поздравляю!Для меня игры BW были ,есть и будут одними из самых лучших игр RPG,именно с них началось моё знакомство с этим жанром(до этого предпочитал файтинги и гонки) который мне очень полюбился.Безусловно есть и другие классные игры этого жанра но игры биовер для меня "свои,родные" так сказать,поэтому искренне желаю дальнейших упехов BW,и теперь жду не менее любимую MEN!!! :sunny:
  17. Исходя из всех предыдущих постов понял что скорее всего придётся пере проходить,дело в том что после убийств венатори (которых кстати сразу не убьёшь последняя группа на локе которая позже открывается) он ваще не каких одобрений не дал ,и не как не реагирует на поступки моего гг как другие,создалось впечатление что ему ваще всё по барабану.Диалога с письмом от Феликса не было,я так понял после него квест стартует и мать в зале появляется.Выбрал магов предложив добровольное сотрудничество, а не подчинение мож надо было на оборот?Аж зубами скреплю от досады далеко зашёл уже последний квест остался по сюжетке,а теперь переигрывать! :angry: :wacko:И почему эти глюки именно с ним прям западло какое то!
  18. Почитав эту тему узнал много интересного, а то я ваще засомневался есть ли у Дорри личные квесты и романтическая ветка как заявляли.Вот у меня личных квестов от него пока нет,только винатори с ним поубивал и потом квест по карте чтоб книгу найти обличающую происхождение главгада,ну и ещё пара по карте с какой то знакомой и это всё!!!Я с ним разговариваю беру на все квесты,а роман с ним дальше флирта не продвигается вообще, договорился- что подхожу колесо серое и только -мне пора и всё!!!Я думал что это от расположения зависит, но на верно не совсем потому что другие партийцы дают квесты без проблем даже если первые не выполнил, а Дорри и Бык молчат как партизаны.Прочёл тут что Дорри должен дать квест с письмом от папаши и надо к преподобной матери в зале подойти, так её в зале нет, она на улице всё время тасуется.И как этот квест называется?По сюжетке я уже серых стражей побил и 3 крепости завоевал ,90 ч наиграл в толку нет,шош не так то?Мож от расы гг зависит?
  19. Спасибо всем кто ответил!1-вчера разобрался с кипом,косяк устранился когда по новой создал мир,закрыл замок и переименовал игру.А дефолт получился потому что у меня в настройках было отключено "подключение к серверам ЕА",(друг мой там накосячил).Жаль что сразу не обнаружил,в игре не чего об прошлых решениях не говориться, сделали бы хоть маленький рассказ как в кипе,игра спрашивала-загрузить дефолт, ну я на радостях и не обратил внимания не переименовал ведь.Да ладно не беда не один раз ещё с играю тогда и загружу своё.2-Дагну нанял,руну после этого сделал.
  20. Аналогично те же косяки да и то редко,а при зависании диалогов просто выход в виду и обратно не выходя из игры.Надо эти косяки им подправить и бег-ходьба тоже не робит.Да и обязательно дорогие BW -сделайте сундук,а то надоело всё своё носить с собой!!! Даже удивляет столько новшеств наделали, а такую важную и нужную мелочь как сундук для вещей-забыли!Продажи для первой недели не плохи и желаю дальнейших успехов биовар ,лично для меня их игры были и остаются на первом месте,игры беседки на втором и следует признать что скай и обливион до сих пор выезжают благодаря тысячам модов,без них серия приказала бы долго жить.И по багам они на первом месте, даже с кучей патчей полно висячих заданий и т.д и т.п.Игры же BW лично у меня ни когда багами и другими косяками не мучили, всегда шли легко и без проблем(даже с модами) из чего следует сделать вывод - биовар более внимательно прорабатывают все ошибки,так что если какие и есть скоро обязательно исправят.
  21. Спасибо разобрался когда металлы и ткани насобирал,зато теперь не вьеду как сделать руны (есть пустая руна и огненые ледяные и т.п компаненты) и зачаровать оружие.Оружие делал, но не всё пока доступно хоть есть эскизы, я так понимаю это с уровнем гг связано.Тут писали что доспех пламя инквизиции будет доступен в эскизах так вот у меня тока шлем и оружие -остальных частей доспеха пока и в помине нет,возможно из -за уровня гг сейчас он 16 и влияние 8. И ещё не кто не знает как скринов с игры наделать,а то в раскладке клавы этого нет, через консоль как то можно?И ещё у меня игра загрузила с кипа дефолтную версию с дохлой эльфийкой,хотя я там редактировал и вносил решения своих игр,когда решил создать новый мир выбрал гг эльфа, кип мне опять начал тулить что у меня ваще гг эльфийка и она в конце ласты отбросила :shok: ! Может это из-за того что я не переименовал созданный мир он в названии так и остался "дефолтным".В общем не сразу обнаружил что с дефолтом играю,а сейчас уже не хочу новую игру создавать -далеко зашёл, уже 74 ч игровых намотало!Ладно не беда пока так отыграю- ознакомлюсь, а потом новую уже со своим миром загружу.
  22. Мои впечатления о игре очень положительные и я не разу не пожалел о потраченных деньгах -игра того стоит.Запустилась после обновления дров и сейчас летает на ультре без проблем,немного правда виснет после кат -сцен на диалоговом колесе(оно серым горит и ответы не повляются)приходится в винду выйти а потом опять зайти не выключая игру,надеюсь этот косяк поправят, а так проблем пока больше не обнаружил.Сейчас я уже на 12 уровне вчера прошёл гг рогой эльфом бал императрицы и заработал расположение знати 85 процентов.Почти все локации открыл но пока не во все сходил, они большие и заданий куча сразу везде не обойти,радует природа и разнообразие,и партийцы оказались весьма интересные, Солас стал почти с самого начала моего гг одобрять и теперь он у моего моего гг лучший друг,весьма интересный,одекватный ,приятный маг оказался. Касю очень уважаю и Блеквола за благородство, мужество и честь.Бык тоже "свой" весьма прост и интересен в общении,Варик думаю тоже другом станет,Жози прелесть очень приятная.А вот Вив,Сера,Коул -пока не совсем раскусил этих персонажей,Дориан немного не нравиться своей заносчивостью и самолюбованием, но возможно я пока не совсем раскрыл его и остальных партийцев.Немного напрягает что нет шкалы одобрения,сундука куда хлам складывать, у меня уже и 90 ячеек для вещей не хватает и выбросить нельзя потому что большинство нужно для заданий.Быстрое перемещение возможно только по лагерям и точкам перемещения а не по всем открытым пещерам и местам(как в скае например) из -за чего тратится много времени в общем не удобно,в локе "запретный оазис" не как не могу достать осколки-закинули их на горы, всё вдоль и поперёк облазил залезть туда не реально.И не разобрался как вещи можно в разные цвета красить или они сами когда создаются уже красятся и самому цвет выбрать нельзя.Ладно пошёл дальше мир ДАИ исследовать.
  23. Русские будут играть 20-21(только те кто заказал в оригине 18).Наконец осталось всего несколько часов и поехали!!!Желаю всем прекрасной игры и незабываемых приключений!!! Тем кому придётся подождать до 20 желаю терпения-осталось совсем не много так что держимся!!! Русские будут играть 20-21(только те кто заказал в оригине 18).Наконец осталось всего несколько часов и поехали!!!Желаю всем прекрасной игры и незабываемых приключений!!! Тем кому придётся подождать до 20 желаю терпения-осталось совсем не много так что держимся!!! Русские будут играть 20-21(только те кто заказал в оригине 18).Наконец осталось всего несколько часов и поехали!!!Желаю всем прекрасной игры и незабываемых приключений!!! Тем кому придётся подождать до 20 желаю терпения-осталось совсем не много так что держимся!!!
  24. Вот-вот я ноут и брал для поездок в основном, а игровой чтоб и в путешествии можно было на досуге в любимые игры поиграть.Игровые ноуты есть (Аляин вар например ) и другие тоже, но согласен с вами что они уступают ПС,слабые видио карты- не всегда, на моём ноуте две видиокарты -инвидиа на 2 гига и интегрированая.Думаю что производительность падает ещё из-за слабой системы охлаждения,ведь во время игр ноуты сильно греются.
  25. У меня делюксовая версия и вообще то они должны были там быть, а не отдельно докачиваться.
×
×
  • Создать...