Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Леонард

Посетители
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леонард

  1. Все правильно понимаете вы. От этого предсказуемого хода веяло еще до релиза, как и слив брата/сестры в самом начале. Откровенно ленивый ход. Подобное ожидаешь увидеть в голодных играх, дивергентах и во всяких бегущих в лабиринте детишек не достигших сознательного возраста. Другое дело, если падре понимая всю свою профпригодность и важность миссии - сохранил бы свою жизнь, жертвуя своим чадом. Это тяжелый выбор, который можно отыграть с душевными там терзаниями старого солдата без лишних соплей и т. д, т. п, вот в такое поверишь охотно, и сможешь проникнуться к пассажиру, а тут...Без комментариев.
  2. Созданы для того, чтобы их давили, а не постреливали.
  3. Почти уверен, что сканирование, вынюхивание каждого угла и т. д т. п. мне не надоест.
  4. У Райдера глаза так бегают, словно он боится опустить их на грудь очаровашки Суви.
  5. 0:25, Джаал склоняет голову.
  6. Голова Архонта создана прям для того, чтобы висеть на стене в каюте капитана.
  7. Надеюсь не обязательно будет необходимость носить оружие на бедрах, и любоваться постоянно как руки проходят сквозь.
  8. Слушает, иначе физиономии Скотта и Сары не меняли, впрочем как и знаменитую кат-сцену с Слоан Келли. Хотя я предпочел бы, чтобы вообще не слушали.
  9. В принципе ожидал чего-то подобного. Хотя думал, что вообще отменят, а тут хоть и на выставке, но опробовать дадут, уже что-то. Правда на мультиплеер мне все же плевать с высокой горы Эверест. Хм... Впору вам в подписи добавить общее положение правил bioware.ru. Типа: - Если вы крайне эмоциональная, не достигшая совершеннолетия, страдающая всякой фобией личность, то лучше воздержаться от комментариев. Администрация заботится о вашем (да и о своем) психическом здоровье, также администрация не несет никакой ответственности, если вы проигнорировали это предупреждение. - Принцип отбора "пациентов" адекватное восприятие мира. Об Администрации сайта. - Администратор есть закон. - Демократии нет. Только тоталитаризм, только хардкор! Нет, Вы, конечно, можете пойти против Власти и Закона, но есть вариант, что после этого Вас накажут. This is bioware.ru! - Администрация хоть и состоит из тиранов, диктаторов и деспотов отправляющих частенько кого-то в бан, но она уважает Вас, будьте взаимны, ведь бог тоже шлет людей в ад, и он при этом любит нас. - Чем-то недовольны? Обращайтесь к Администрации. Старайтесь изложить суть, не задев тонкую душевную организацию тирана.
  10. Смотреть как судят по отвратительно вырезанному 17-м ролику персонажа, и собираются уже выбросить в шлюз - бесценно. Для всего остального есть мастеркард.
  11. Это для Вас видимо маловато, а для некоторых это Альфа и Омега, и настолько, что пивовары подправили физиономии ГГероев, и даже кат-сцену с той-же Слоан Келли. Я пожалуй не стану комментировать расовую предрасположенность к такому, а касательно будущего таких ярких индивидуумов, то думается мне, что именно это и произойдет с Келли в конечном итоге, так сказать - в назидание другим. Но это пока MEA не выйдет, сложно сказать, будет у нас такая возможность или нет.
  12. Она вполне вменяема. К тому же, мы предысторию этого квеста на лояльность не знаем, возможно в нем есть хоть какое-то объяснение такому поведению Пиби. И в обычных реалиях - это каких таких, обычных? Судя по всему, мы только успели прибить в Андромеду, как начался едренный коллайдер, с бунтами и т. д, т. п, даже высокопоставленные чины вроде Слоан Келли предпочли, чтобы их мягкие точки срослись с креслами в вонючих пиратских поселениях.
  13. А я этих ребят все же понять не могу. На меня сейчас налетят, типа канон, и все дела, но хоть убей, внешность ключевых женских персонажей слишком уж контрастирует с той коричневой субстанцией, что окружает ГГ, особенно это заметно в самой первой встрече с Йеннифер. Вот в Cyberpunk 2077, такая внешность Ж-персонажей не вызовет когнитивный диссонанс. В любом случае, я клоню к тому, что внешне привлекательные пациентки всеми любимой игры, во мне никаких эмоций не вызвали, а если по ходу прохождения и удавалось, то точно не из-за внешних данных. В том же "светлячке", пока все слюни пускали по аппетитной фигурке Кристины Хендрикс, я оторваться не мог от Джуэл Стэйт.
  14. Ох уж этот поток шуток от труппы Петросяна из-за слово "енот". Осталось добавить - " Хорошее дело браком не назовут" и комбо. Она пока кажется мне типичной азари, ну то есть посредственностью. Хорошо конечно будет, если все окажется так как Вы описали. Весь сыр-бор связан как раз не из-за её "глупых" действий в этом 17 м ролике, а потому, что она якобы страшная, по крайней мере акцента больше на этом, вот и отсюда вызван мой вопрос. Под нравится имел в виду только внешность, а по этому ролику не вижу смысла судить в целом о персонаже. Еще предстоит узнать "енота", и да, не из стражей галактики.
  15. Начинаю переживать, что со мной что-то не так. Неужели никому не нравится енот? Ну хоть кому-нибудь?
  16. Проматывал немного чисто из-за того, что надоело в очередной раз смотреть боевку, особенно в таком исполнении, лоб дороже, да и ладонь тоже. В остальном 17 минутный ролик не вызвал таких негативных эмоций как у некоторых здесь, как и 15 секундная кат-сцена в начале.
  17. А чтобы основать нужный для сюжета аванпост, надо собирать ресурсы, расчищать планетку до определенного процента, создать тем самым благоприятное условие для проживания и т. д. т. п, а там заработав "очки влияния", спокойно продвигаться по основному сюжету? Да-а-а...Уверен, это будет весело.
  18. Батла все же проседает, не знаю как в неё так комфортно можешь играть. И кстати, откуда последние кадры с енотом и Ветрой?
  19. Убедился, что 100% за биотика буду играть, вне конкуренции просто.
  20. С DAO пролог не вышел только в DAI, и то с этим могут со мной поспорить.
  21. В ME 1 помимо этого мы имели целых 4 новых сопартийца из различных рас представляющих млечный путь, здесь же нам подсовывают старых азари, кроганов и турианцев, которых мы и так прекрасно знаем. Раз уж они хотели показать нам новую историю с нуля, на подобии ME1, то могли как кварианцев, всех остальных оставить на заднем фоне, пережил я, пережили бы и остальные и дать новых 4 сопартийцев представляющих уже расы из Андромеды. Но да и ладно, что есть, то и есть.
  22. Сомневаюсь, что такую возможность дают только чтобы добрым словом Шепарда вспомнить - это не на игру повлиять, а испортить воздух.
  23. Вроде инфа проходила, что о Шепарде даже не обмолвятся, чем некоторых очень опечалили, а тут вообще, даже определенное влияние на игру иметь будет.
×
×
  • Создать...