Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lady2Hell

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Lady2Hell

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Сегодня все утро тормозит мультиплеер. Сейчас только что с платины, играла с рэндомами. На 3 волне испытала шок, когда на меня понеслась толпа одержимых отродье в количестве около 20-30 штук... Бегу дальше, а там солдат коллекционеров просто не счесть, чуть ли не на головах у друг друга стояли. Пару раз использовала на них огнемет - красивый танец посмотрела Но, потом встретились пару тварей и встать было невозможно... Жаль, что не знаю, как в игре снимки делать, а то бы выложила не кислую такую картинку. Игра для хардкорщиков, блин :shok:
  2. Lady2Hell

    DLC для Mass Effect 3

    Появилось желание и возможность приобрести одно дополнение. Выбирала между "Омега" и "Цитадель". Все бы ничего, но оплата через яндекс кошелек просто не проходит! Либо предлагают выбрать способ оплаты, либо бесконечная загрузка самого кошелька. Пиратку не хочу покупать, а лицензию не приобрести.... может кто сталкивался с такой проблемой?
  3. спасибо огромное! знание - сила)))
  4. Пыталась найти информацию, но так нигде и не нашла. Интересно, а сколько и каких противников в каждой волне на платине? Или, какие с каких волн появляются?
  5. Все бы ничего, но фантомки зло))) Особенно, когда их много.
  6. Сегодня как никогда была близка к соло на платине! В принципе, до 9 волны дошла без особых проблем, но потом пошли фантомки и запас аптечек и панацелина быстро сошел на нет. Вот и интересно, какой из врагов наиболее удобен для гета-огнеметчика на реакторе? Может кто-то посоветует
  7. Не секрет, конечно. Карта "Ледник" (обычный) и противники геты.
  8. Не совсем мое достижение, но все же считаю это достойным прохождением. 4 волуса первого уровня решили осилить платину с рэндомной картой и врагами. И самое удивительное, что у нас получилось! Никогда бы не подумала, что это возможно! Никогда еще не получала столько удовольствия от игры. набрала всего 90к+ очков, остальные в разы больше. Не знаю, удастся ли такое еще раз повторить. Но это было эпично)))
  9. Есть ачивка "одинокий волк"! В игре 103 часа 8 минут и 7 сек. Последнее золото далось с огромным трудом. Как люди проходят платину - я пока не представляю. Максимум доходила до 6 волны.
  10. Так фитнес и был прокачен. Я этим персонаже проходила соло на золоте. И сейчас на золоте соло легко против цербера и иногда жнецов прохожу до 7-8 волны. А в тот день просто как отрезало...
  11. Недавно играли со знакомым на серебре (хотя до этого с ним и платину брали без особых проблем, постоянно на золоте играем) - и ни в какую! Сначала слив на 7 волне, потом вообще на 3... Играли вдвоем. Такого позора вообще не испытывала. Потом в шутку перебрались на бронзу, но и там на 11 волне умудрились слить. Вспоминаю как страшный сон. по моему, геты вообще самый неудобный противник. Кем бы не играла, всегда против них больше всего проблем.
  12. речь идет о соло.там 3 волны - и дальше клинит. Командой на платине\золоте бегаю недели 2 (попались весьма не плохие рэндомы (поляк и датчанин), которые потом в друзья добавились) - там проблем нет, 80% полное извлечение, да и я не сильно отстою. Гет - солдат. Мне посоветовали прокачку и пошло. Как беру других - максимум соло на серебре, да и то не всегда. Командные золото и платина - меня в таких случаях тянут.
  13. Очень непривычно видеть гета-солдата без огнемета. Но прохождение интересно. Жаль, что подобная прокачка не для меня.
  14. На платине сыплюсь на 3 волне постоянно. Запасы панацелина и спасательных комплектов маловато, всего по 3 шт... Жаль, что играбельный, по сути, только один персонаж. На остальных у меня руки крюки
×
×
  • Создать...