Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

-Tirael-

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о -Tirael-

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 12.08.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Иркутск
  1. Да не то, чтобы сильно расстраиваюсь:-) Просто обидно будет, если они такое провернут со спецэффектами. Перебор - это нехорошо:-)
  2. Не думала, что это напишу Судя по ролику, действительно много спецэффектов. Тут недавно сравнивали DAI с ММО, что сказать? И правда есть что-то общее. Остается надеяться, что в ролике нам показали только самую соль боёвки. Иначе получается сплошной карнавал из цвета
  3. Хочется в это верить:-) Да, действительно, было бы неплохо, если бы новые персонажи раскрылись для инкви в новом (приятном) свете. Вега, да - качок с неугомонным флиртующим аппаратом. Но, если капнуть глубже, все открывается в совершенно другом свете - милый, застенчивый (под бравадой)... Эх, Вега, Вега.... Да, хочется, чтобы новые персонажи в ДАИ нас удивили. Но Каллен, для моей фемГГ, будет единственным и неповторимым :D
  4. Джеймс Вега... Активно флиртующий персонаж и, тем не менее, тушующийся сразу, как ему намекнешь о чем-то серьезном. Знакомо. Да, он милый накачанный малый :-) Кайден Аленко, по мне, персонаж, всем сердцем любящий нашего ФемШепарда (здравствуй, Масс Эффект). Тут не надо ничего доказывать - просто надо играть во всю серию Масс Эффект :-)
  5. По-моему наш Каллен в 3 части выглядит здоровее и... поправился что-ли?))) Этот, переживший многое, мужчина, и при этом сохранивший здравый рассудок, поистине заслуживает уважения. Да, он будет для моей ЖГГ ЛИ, причем действительно серьезным, как говорится, на веки вечные. Других персонажей, достойных ЛИ для нормальной ЖГГ я, пока, не вижу. Но если поискать..., то - СС - это неизвестный мужчина (да, мы его не знаем, поэтому, как возможный вариант для ЛИ, он сомнителен, пока), Бык -кунари прямолинейный, брутальный (все что движется, йяа-йяа) Солас - лысик-эльф (ты любишь девушек, а???), Дориан - мутный какой-то (правда, с подковыркой товарищ), Варрик - гном, влюбленный в Бьянку, недоступный (ах, какая глубина и острый ум скрывается за этими постоянными насмешками и шутками, но, не разрушаем давнюю любовь - лучше помочь в её восстановлении, если возможно), Коул - это, извините, практически слепой ребенок, не определившийся - для него быть лучшим другом, действительно настоящим другом во всех ситуациях и плевать на все... Но, сравнивая со 2 частью: во 2 части мне нравился этот смиренный, спокойный взгляд Каллена, его круги под глазами (привет, лириум!) и кучеряшки на голове. В 3 части - он повзрослел, помужичал, обородился.....и округлился?))) Да, Каллен повзрослел, хотя лучше он был во 2 части (и моложе, ну что тут сделаешь))). Но тем не менее, он - достойное своё продолжение 3 части, как и Лелиана :-) И других вариантов, я не вижу :-)
  6. Бред. Вовсе не смешно. Я тоже ожидала, что он ей ведро на голову оденет:-) Вот так было бы интереснее. Или отобрать у неё стакан с водой и на голову ей вылить. А после, за ручку, и улыбками на лицах выйти в двери и оставить студию просыхать до следующего раза.
  7. Ну что сказать? Кассандра - гром-баба :D
  8. Да ладно вам - страшная. Я думаю, что она не страшная. Прическа не совсем подходит и цвет волос слегка подкачал. Если бы ей волосы черные сделали или каштановые и челку убрали - была бы красавица:-) А глаза, точнее цвет глаз, у всех спутников почему-то - янтарный, желтый или светло-карий. Почему?
  9. Я думаю, что за три года можно придумать что-то новое. По крайней мере исправить синхронность при раскачивании, которая очень заметна в ролике. Не-не я не придираюсь, просто увидев это в ролике, сразу вспомнился DA2 :-)
  10. Всё достаточно мило выглядит :-) Но есть одно НО - разве группу не также качало, когда их оглушали в DA2? Все по-старому?
  11. Освещение в Тени мне лично не нравится - нечто зеленое и унылое :-( А дворик понравился привет, Ведьмак 2 :-)
  12. Опять какой-то зеленый туман? А так, в общем, мило. Сразу видно, что ничего доброго от такой Тени нам ждать не придется.
  13. Вот почему мне кажется что после бала (на первом скрине) начнется кровавая баня? А самое интересное (и ожидаемое, кстати) будет, когда наш инкви в шикарном костюме (для вумен ГГ - в платье с кринолином) начнет крошить в капусту одержимых, либо демонов, вырвавшихся из разрыва в Тени. В общем, чувствую я, что нашему инкви не дадут полностью расслабиться и потанцевать, не позволят забыть о своей роли в истории Тедаса. А на втором скрине - просто пьяные вусмерть шевалье:-) Не они виноваты, а экспериментальное вино, сваренное гномами :-)
  14. Надеемся...Верим...Ждем :-)
×
×
  • Создать...