Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ололовощь

Посетители
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Ололовощь

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 15.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот настоящая тёмная бАгиня, а эта ваша Вивьен не тру.)
  2. Ололовощь

    Креатив

    Вот это кто-нибудь видел? Шикарно сделано, даже несмотря на изуродованных модами персонажей. Советую все 3 ролика посмотреть, действительно здорово получилось.
  3. А это не там ли диктатура серых стражей?
  4. Да, но например в том же Которе это было обставлено получше.
  5. Ололовощь

    Vampire The Masquerade [серия]

    Только начал играть с этими вашими патчами, уже в начале игры обнаружил пару моментов, которых в оригинале не было, например у малка в голове действительно наличиствуют голоса, я имею ввиду, что вовремя диалогов постоянно слышен какой-то шёпот на заднем плане, играю в наушниках, так что эффект просто превосходный.) Ах да и предыстории аля Арканум тоже порадовали.
  6. Дык в мацэффекте фейсы тоже не блистали красотой на этом вашем unreal engine. Так что понятно это было ещё давно.
  7. Она страшная. Просто страшная. И наверняка будет ЛИ.
  8. Соответствует американскому М, если не ошибаюсь, предыдущие игры были с таким же рейтингом, так что на мясо, кровь, матюки, убийства и голые сиськи(с) можно вполне рассчитывать, да. Хотя сюжет тут непричём.
  9. Ололовощь

    Морриган / Morrigan

    Ну так это доказывает то, что она за этот год не меняется, возможно процесс пошёл, но в игре этого не видно, так что всё остальное поле для предположений.
  10. Ололовощь

    Морриган / Morrigan

    По-моему никто из нас здесь такого не писал, я сказал, что на момент событий DAO изменений нет никаких, возможно есть в вич ханте, но я его не проходил.
  11. Ололовощь

    Морриган / Morrigan

    Ну я говорю именно про DAO там изменений не видно, как поменяется её характер (и поменяется ли вообще?) за время прошедшее между первой и третьей частью, мы сейчас знать не можем.
  12. В партии наверняка тоже будет много оленей.)
  13. Ололовощь

    Морриган / Morrigan

    Это отношение к гг, остальных она всё так же мизантропит, любовь не меняет её, просто дополняет тот образ, который уже есть.
  14. Ололовощь

    Морриган / Morrigan

    Зачем её менять? Тем более, что она всё равно не меняется нисколько (лично я не заметил), она хороша такая какая есть именно из-за этого становяться возможны её отношения с гг, потому что он/она принимают её именно такой.
  15. Ололовощь

    Морриган / Morrigan

    Раз на раз не приходится, но Флемет всё же не похожа на ту, кто убивает чисто ради удовольствия. А вообще вот на вики есть легенда о Флемет и там показано каким образом она отваживала храмовников http://ru.dragonage....%BC%D0%B5%D1%82 Ребекка, я насчёт этого и не спорю вообщем-то.
×
×
  • Создать...