Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Даго

Посетители
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

Репутация

48 Хороший

Информация о Даго

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры BioWare
    Need for Speed: Porsche Unleashed
  1. Скурим, Ведьмак нопремер.А за включение режима бога карает злобная комиссия по делам бесчестных игроков. Карает больно.
  2. Столько раз здесь слово "выборы" встречается. Вот же не случайно все на выборы собрались - мистика.
  3. Нет в жизни счастья. Зато 125 романсов и прочей наживки для крупной популяции мальцов.
  4. Нет-нет, Маунты напрашивались, они нужны, учитывая заявленный масштаб. Но то, что имеем сейчас - они типа не успели, что плохо. А если подумать, что еще они могли не успеть? С этой стороны и надо рассматривать последние новости про испаряющихся и галлюциногенных партийцев.
  5. Новый изыск с лошадьми не оправдать никак - хоть выше головы прыгать. Это просто полный Паркинсон - в игре 2014 года отсутствие телег для снаряжения и провианта вполне можно списать на игровую условность - но исчезновение команды только потому, что инквиз залез на ТС... Конец света бы не случился, оставь они спутников бегущими пешком за конным главгером - это вполне смотрится более или менее. То, что многие готовы простить такую зияющую прореху и просто недоделанность функции маунтов - без комментариев. Ждем еще более неожиданных находок и решений великих демиургов, блин.
  6. Такая реализация маунтов прочих транспортных организмов - грубейший минус. Даже я не ожидал, что выкинут фортель. Просто вопиюще как-то. По ходу дела, так и есть - они банально не успели проработать этот континуум. Вот очень грустно.
  7. Вы все слишком много приняли... как всегда. Галоперидола всем.
  8. А ножны или их эквивалент так и не завезут, похоже. Опять оружие будет крепиться к тушке при помощи супер клея и кокаина. Печальна аднака.
  9. Все это, конечно, красиво - я бы сильно придираться не стал. Но как-то глянцево-пустынно, как будто зубастики рядом пробегали и евроинтегрировали местных дам и кавалеров. Населения и наполнения нехватает.
  10. Один секретный источник гласит, что это для:1)места для лучников и магов чтоб обстреливать врагов 2)место для посадки драконов или всадников с грифонами 3)как пугалка наподобие колючей проволоки для архидемона и оскверненных драконов гулей 4)как оружие(магистр хреначит заряженным магией посохом по этому шипу и он летит снося орды врагов превращая их в фарш)
  11. С единорогом полный бред. Сколько веществ надо было принять, чтобы придумать такую "броню"? А я так надеялся, что дадут настоящего ослика-единохорна. Эх.
  12. Вот поэтому надо засадить грамм 300 лириума и картина мира окроется каждому, кто после этого останется стоять на ногах.
×
×
  • Создать...