Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Regret

Посетители
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Хороший

Информация о Regret

  • Звание
    Уровень: 4
  1. *Условия и сроки Чтобы получить доступ к наградам для подписчиков в Рыцарях павшей Империи, аккаунт должен иметь подписку на момент 9:59 МСК в день, указанный для соответствующей награды. Награды доставляются через внутриигровую почту и доступны с запуском обновления 27 октября 2015 года. Чтобы получить ранний доступ, вам нужно иметь доступ ко всем четырем наградам, будучи подписчиком на момент каждой из указанных четырех дат. В этом случае вы сможете получить доступ к обновлению «Рыцари павшей Империи» уже 20 октября 2015 года, за семь дней до официального запуска. Вот такие пироги)
  2. Эм... Он будет доступен подписчикам с 19(20-21 - цифру точно не помню)-ого октября (если ты был подписан и получил соответствующую плюху). С 31-ого июля будут раздавать всякие ништяки, дабы подогреть интерес.
  3. В этой части уже маловероятно, что кто-то решится делать. Увы. Хотя у меня с этим проблем нет xD
  4. Разработчики, мол, давно хотят перейти на новой движок, так как исправить этот они не могут. Тем более, это, повторяю, слухи. Ну и ясен пень - это не выйдет в ближайший год или два.
  5. Каким-то образом они хотят полностью портировать персонажа (в том числе его характер, мировоззрение) во вторую. Так что это может быть и мужик и баба любой стороны силы. А вот канон... Может быть
  6. Если верить слухам, то Инквизитор единственный из всех героев, что предстанет во плоти в SWTOR 2. Даже квесты нам даст... В общем, там такая ахинея с этим инсайдером, который мол побывал на презентации и услышал много чего по поводу СВТОРа. Часть из того что он сказал, правда, уже ввели в игру, так что... Кто знает?
  7. Возможно. Один из потенциальных. Как я говорил: есть мнение что тут и новые компаньоны, и просто ключевые фигуры в сюжете. А еще есть мнение, что это спутник инквизитора и в конце его можно будет кокнуть, дабы самому запилится Императором. Ох уж эти слухи о SWTOR 2.
  8. Глянул на оригинал сообщения, который здесь, почему-то, не кинули О_о" Ну что тут сказать... Оригинал, если кому интересно: Думаю, все будут рады нормальному сюжетному дополнению.) Если все, что они там написали, хотя бы процентов на 70% правда, то теперь понятно, отчасти, почему так долго не было нормально контента (Реван-то так себе был) - большая часть сотрудников пилила это.
  9. Могу сказать только одно: с чего вы взяли, что это будет единственный спутник? Как можно видеть по описанию, да-да, описанию, то там ясно написано, что это награда для подписчиков. Так что вполне вероятно, это что-то вроде тех же ассассинов-роботов и уже в самом дополнении будут как раз уже новые спутники для классовых веток, так как они, видимо, делают четвертую главу сюжетки для классов. Хотя, может, это просто мои влажные мечты c': А сабов и не будет. Уж очень давно вышла игра, да. Может в каком-нибудь SWTOR 2 и запилят. Вы сейчас про Ревана... Или вы уже играли в Knights of the Fallen Empire?)
  10. Не, это было связанно с новым IP, который все делается... Делается...
  11. Regret

    Игра месяца

    Guilty Gear Xrd -SIGN- Для меня это игра месяца, да. *Кивает*
  12. Команда тут чисто для доп. боевых единиц.
  13. Помнится, ДА2 никакая реклама не спасла. Месяц продавался и слился. А теперь они уже довольно стабильно держат продажи. Пипл хавает и, по большой части, не давится.
  14. Ну что такое! Ну как так-то!... У каждого просто свой вкус. И то, что может удивить одного, у другого будет обычное "и че?".
  15. Хуман-немаг, скорее, тоже будет неотесанным. Круг Магов, все дела. А вот за гнома-наземника я бы заступился - Варрик ни разу не груб.)
×
×
  • Создать...