Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

РомаНN7

Посетители
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

Информация о РомаНN7

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 03.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Вселенная Mass Effect, астрономия, наука и пр. (лень много писать)
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. В любом случае будут довольные и не довольные новым МЭ.
  2. Просто, чисто физически не перевариваю кантри. Рок и только рок .
  3. Я знаю, может быть, даже больше Вас, суть не в этом. По идее, на Земле, по сюжету МЭ, разделение на расы и тем более национальности, как такового не было. И при чем здесь Дикий Запад?
  4. Ок, почему тогда кантри, почему не альтернативный рок, рэп, джангл и пр. - это вся музыка с Земли. Логика отсутствует.
  5. Зачем огород городить со Светляками, если МЭ - это уже вселенная. Кантри, не в тему МЭ, не гармонирует, мое мнение.
  6. Не знаю, что за Светлячок (и не хочу знать), зато знаю, что такое - МЭ, мне кажется, МЭ должен быть похож на МЭ.
  7. Все понимаю, новая галактика и все такое, только почему у чувака который отходит от карты руках пушка очень похожая на "Палладин"
  8. РомаНN7

    Злюсь на BioWare за...

    Фига се, мелкие ошибки, вся суть высказывания, выкладывается на одном дыхании. Ничего не понятно. Как пример: "Казнить нельзя помиловать" вот и разбери, что к чему.
  9. РомаНN7

    Злюсь на BioWare за...

    Не мне судить, но запятые хотя бы ставь, чоб понятней было, а то как-то - эмм набор простите слов трава деревья Шепард ФФсе а после жнецовского луча она появляется и деревья значит это все в голове у него и все еще он валяется стройматерьяла Что ты этим хотел сказать? Думаю, мало кто понял смысл высказывания.
  10. Согласен, но не нужно растягивать игру, только за счет полетов по новым галактикам и противостоянию новым и новым врагам. Так можно МЭ превратить в бразильский сериал. Ладно, новая галактика, и снова могучие враги, которых в конце трилогии (ну или чего-то еще) люди снова всех натянут, дальше что??? Новая галактика? Опять древнее зло? Если так, то интерес ко вселенной МЭ просто пропадет, потому как все сводится к одному.
  11. Но по ЛОРу Лефиофаны самые древние, самые могущественные. Как продолжение темы МЭ - Жнецы уничтожены, Левам ничего не угрожает, они могли бы ополчиться против всех рас, вот и идея нового Массыча, ну или что-то в этом роде, но лететь в др. галактику - это перебор, тем самым МЭ можно превратить в космооперу на +100500 частей, начиная каждую новую трилогию (дилогию) полетом в другую галактику, а че их же до чертовой матери во Вселенной.
  12. РомаНN7

    Злюсь на BioWare за...

    Злюсь, потому что, если инфа про новый Массыч - правда. С таким подходом МЭ:N убьет вселенную МЭ. Короче: - " Король умер ( я не имею ввиду Шепа), да здравтсвует....какой-то убогий клон"
  13. далеко от Шепарда не только по расстоянию, но и по времени. И чего все уперлись, что события происходят во время Жатвы?! Или это, типа предистория, что во время нападения Жнецов отправили Шепардов ковчег в другую галактику? Сомневаюсь, Совет Цитадели и прочие расы до последнего не верили в существование Жнецов, и вдруг решились на такую аферу?
×
×
  • Создать...