Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Melany

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Melany

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.05.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Melany

    Каллен / Cullen

    Нееет, слеш это ахтунги со всякими Дорианами. Каллена в этом трудно заподозрить
  2. Melany

    Каллен / Cullen

    Нельзя слешить мужчину и женщину, это крепкие и легальные в нашей стране гетные отношения. Интересно, а Каллен знал?..
  3. Melany

    Каллен / Cullen

    А что, всё может быть. Руководствуясь логикой этого форума "нам же в игре не показали что он этого не делал". Может это было всего лишь невинное заплетание кос, Каллен же всё таки ЛИ только для фем. Или это последствия психологической травмы, полученной в молодости... Ирвинг лишил Инквизиторов Каллена.
  4. Melany

    Каллен / Cullen

    Мне вот интересно, чем он там занимался между своими дежурствами кроме того что Амелл соблазнял. Может как раз пожилым магам бороды в косы заплетал
  5. Melany

    Каллен / Cullen

    Да уж кто Калленом только не овладел. Лишит косситка Каллена невинности противоестественным образом
  6. А в Масс Эффекте больше не по кому особо течь - Кайден откровенно бесит, Тейн с его страданиями и слезами тоже не для всех, остаётся либо Гаррус, либо розовая страна
  7. Это конечно надо ещё в игре посмотреть будет, но судя по описанию Сера не имеет приктически ничего общего с Мерриль. Разве что, рассовую принадлежность. А вот характер у неё пожесче.
  8. Фетиширую превосходных лучников, вот только такой рак как я ни одного босса лучником завалить не может. В первом ДАО такая проблема с долийкой моей была, застряла на Логейне конкретно. А в ДА2 магом стоит поиграть, заклинания бьют на большые площади и время боя сокращается, опять же всякие сюжетные плюшки магам-отступникам. Как по мне единственный недостаток персонажа-мага это смерть Бетани, но талантливые мододелы успели и это исправить. Разбойники очень нравятся что касаемо ролевого отыгрыша, но вот ковырять толпы местных гарлоков по одному задача не самая приятная.
  9. Melany

    Ваша команда

    Так как играю на лёгком, расчитываю команду не столько из расчёта полезности, сколько ради диалоги послушать. Поэтому таскаю с собой Изабеллу и Фенриса в одной пачке. Ну а третьим опционально Варрик или Авелин. Не знаю за что, но просто обожаю Авелин - и честная, и прямая, и Хоук поможет и в бою полезная.
×
×
  • Создать...