Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Emris

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Emris

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    DAO
  1. Ребята, можете выложить спойлеры по всем концовкам мификов? я немного запуталась - я правильно понимаю, что по сути концовка мифика (кроме дракона - который может остаться охранять язву) это те же стандартные со сбросом своей тушки либо Арилу? Азата кидает туда тушку и остров, демон себя и плохое настроение, трикстер тушку и котел, и тд? Прошла за трикстера, и не очень поняла, зачем при условии открытия перекрестка вообще кому-то прыгать в язву?
  2. При завершении личного квеста Вендуанг в Бездне, необходимо с ней поговорить в Нексусе. Разговор проходит нормально, но сразу после завершения она исчезает - и с карты, и из пати, и из менеджера группы. Ее просто нет. Как вернуть кошку? Пробовала разные сейвы, разное время беседы - все равно пропадает.
  3. Обещали же (( Только ради этого я лично патч и ждала - была призрачная надежда наконец-то сотворить Скотта, на которого не очень больно смотреть.
  4. На женских ЛИ посмотрите и плачьте. Нам дали одного (!) мужика и того - негра. Так что либо становись лесби, либо форэвер алоне.
  5. А собственно... хоть один мужик нормальный у нас будет? Т.е. большое спасибо за негра, крогана и существо с головой, которая напоминает часть полового органа. Но это все что ли? Оо
  6. так вроде обещали что в 6 патч включат Черный магазин?
  7. патч еще не вышел, магазина там, как все уже поняли, не будет. у меня такое подозрение что он выйдет отдельной платной ДЛСкой. его просто тестили сейчас. нам бесплатно давать не обещали. расстраивает, что не починили бантеры. и кажется Биовар обьявлял, что 5 патч будет глобальным и затронет кучу всего.... это описание патча не полное, или я не осознаю глобальности происходящего?
  8. баг с бантерами был у многих с самого релиза, только последний патч сломал их окончательно практически всем. теперь инквизитор бегает по миру в полнейшей тишине - не считая переодических комментариев окружающего мира от спутников. за два полных прохода у меня лично было около 10 бантеров сопартийцев в сумме. в соответствующей теме на оф форме более 1,500 комментариев. увы, биовар пока не отвечает. в заявленных исправлениях грядущего патча ничего про бантеры не сказано, так что вдруг кто что знает.
  9. люди добрые, а знает кто нибудь, входит ли в ожидаемый пачт фикс бантеров, которые сломали последним патчем? ))
  10. 40 концовок значит, да? видимо, фееричный успех вариаций смерти Шепарда в трех разных цветах ничему Биоваров не научил. чтобы вы не делали, как бы ни играли, какие бы решения ни принимали, по сути, концовка в ДАИ одна. все у всех ок. даже картинки по большей части одинаковые.
  11. о чем холивар вообще? считаете цену завышенной - купите игру через полгода, цена упадет.
  12. он умер однажды в первой части, чтобы точно - добили во второй. если и в третьей он появится, у бессмертия Императора будет серьезный соперник.
×
×
  • Создать...