Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rannoch

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Rannoch

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сыктывкар
  • Любимые игры BioWare
    SWTOR, Mass Effect, Dragon age
  1. Rannoch

    Солас / Solas

    Смотря Торчвуд, не забудь печеньки и чай из пролитых слез.
  2. Rannoch

    Солас / Solas

    Эх, когда я смотрела Торчвуд, мечтала оказаться на месте Харкнесса, так как он любил Янто, а Янто любли его.(для тех кто не в теме, Гаррет играл Янто. слишком много янто) А потом один из этих прекрасных парней разбил мне сердце. Ну за што, а? А потом случилась Инквизиция, и мне дали возможность оказаться на месте Джека. И опять разбил мне сердце. Чтоб тебя с твоим прекрасным голосом. Только, пожалуйста, не вздумайте его убивать, это будет очень и очень больно. Буду рыдать.(Чертов сексуальный голос)
  3. Вот из-за таких модов, созданных кем-то во время пубертатного периода, хочется в кои-то веки научиться делать моды и сделать бронестринги для мужиков. Для равновесия.
  4. Rannoch

    Солас / Solas

    Мда, меня тоже надо принять в клуб соласоманок. Решила романсить Каллена, но не удержалась и упала в объятья Соласа. Чертов сексуальный голос, чтоб тебя.
  5. Кип, как ни странно, превзошел мои ожидания. Теперь, блин, еще больше хочется играть в третью часть(
  6. Rannoch

    Солас / Solas

    Черт, он мне даже понравился. Думаю, мы поладим.
  7. Можешь попробовать другой мод. Называется No Helmet Hack.
  8. Rannoch

    Кунари

    Ой, мне так неудобно прерывать дискуссию. Ладно, мне не очень нравится Кун. Точнее я его очень и очень не люблю.(нет, серьезно, кто из подростков любит, когда его контролируют?) Может быть, конечно, когда стану чуть старше, пойму прелесть этой религии, но не сейчас. Как мне кажется, Кун стремится к утопии, от которой у меня кровь стынет в жилах, так как в утопии в угоду "идеальному миру" жертвуется человеческая индивидуальность. Все начинают думать как один, делать что-либо как один. Жутковато, серьезно. К тому же, вот все религии в Тедасе стремятся навязать свою веру, те же самые "Андрастелюбы", но Кун побеждает тут по всем фронтам. В Кун ты не можешь выбрать чем ты можешь заниматься, не можешь сделать практически ничего по собственному выбору. Все выбирает Тамрассан- как тебе спать, как тебе есть, с кем тебе спариваться. Если ты с чем-то не согласен, вперед в тал-васготы. Правда Кун тебя не потеряет, как-будто тебя не существует. А может и используют гамек, дабы превратить тебя в нечто вроде усмиренного. Маленький безупречный культ.©Как по мне Кун слишком агрессивен. Ладно, кажется я слишком однобоко смотрю на вещи, поищу лучше плюсы. Плюсы Кун. Со временем он все равно пожрет себя. То, что по крайней мере он стремится к Порядку, только вот без Хаоса миру никак не выжить. То, что Кун рациональны, они никогда не тратят ресурсы зря. Эх, мысль потерялась. Ах, вот. С недоверчивостью к магии и иже к магам, они развили свои технологические навыки. Да и к тому же хоть у кого-то в Тедасе есть дисциплина. Вот уже и порох изобрели. Когда уже дойдут до нового времени? И Тамрассан мне напоминают Большого Брата, которые за тобой следят. Кажется теперь все.
  9. Мне почему-то саундтрек напоминает World of Warcraft. Особенно отрывок 0:42-0:49.
  10. Я одна сижу и смотрю с раскрытым ртом?
  11. Я очень извиняюсь, но как установить этот чертов Natural Bodies all in one? Просто я никак понять не могу. А, все, вопрос снят.
×
×
  • Создать...