Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Neonex

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Neonex

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Между прочим,биовары через день после той презентации сказали на социалке, что их неправильно поняли, что никакого переноса сейвов не будет и это всё опционально. Народ сам всю эту фигню до неимоверноно состояния раздул.А единственная специализация, которую впринципе можно перенести, это маг крови. Может, Хоук и Страж уже с ней одержимыми стали
  2. Вообще- то на социалке люди выясняли у разработчиков детали после видео, и те сказали, что переносятся портреты и инфо огерое, для более удобного ориентирования. Переноса сейвов ниоткуда там нет.
  3. Вы что, серьёзно? "Herah" читается как Эра или Хэра, но никак не Херах, также как и имя "Hannah"(Ханна).
  4. Крафт как бы уже показывали, как и работу с инвентарём. А прокачка была в скриншотах и она осталась примерно такой же, как раньше. И да, Биовер никогда особенно именно основным сюжетом не славилась. Самое главное - это мелкие детали и отношения с сопартийцами и нпс, а они даже в средней ДА2 были крутыми. И чья тут ещё позиция узколоба.
  5. Может они сделают в Keep выбор из нескольких портретов, под каждым из которых будет сохранён свой пресет персонажа? Вроде не полноценный редактор, но хотя бы приблизительную внешность сделать можно, а изменения списать на время.
  6. В трейлере промелькнула жХоук. Это 100% была она, причём без шлема, со стандартной внешностью. О_о
  7. Вот что-что, а магия во втором ДА выглядела куда лучше. Наконец-то маги стали похожи на магов, а не на дистрофанов, поднявших стреляющую зелёными соплями палку и использующих её вместо лука. Во второй части хотя бы понятно, что магия идёт от человека, а не от деревяшки.
  8. Вот кстати правда, комиксовые кунарийки по-краше как-то смотрятся. Там они хоть на девушек похожи.
  9. На конференции думаю EA будет полноценный кусок геймплея с кучей разговоров ни о чём. Вряд ли 2 трейлера одной игры.
  10. Вообще нет, был же в Awakening торговец-коссит, который тоже вроде вашотом был.
  11. Если фигурка качественная, то цена для неё очень неплоха...
×
×
  • Создать...