Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

loki_fran

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о loki_fran

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Игра - лецензия. Все патчи, DLC имеются, DAIModManager последней версии, отображение полигональной сетки стоит на ультра. Не отображаются причёски. Только в кат-сценах видно их. Начала новую игру - до Убежища всё было нормально. Потом снова стали дефолтными. В чём может быть проблема? Прошу простить - проблема решилась.
  2. Остался до сих пор баг с неразговорчивыми спутниками. Могу целый день пробегать в игре, но никто так и не заговорит. Посмотрела на ютубе какое то прохождение и была очень удивленна - как много оказывается реплик есть в игре. Даже как то обидно. Есть ли способ решить данную проблему? Патчи все стоят, DLC нету. (пробывала смотреть в данной теме о моей проблеме, но 292 страницы нереально просмотреть за один день...прошу прощения, если просмотрела решение этой проблемы)
  3. Не подскажите ли, как пройти в сокровищницу в Скайхолде? Как я поняла по скринам знакомого, она должна быть в подвале крепости,в том секторе где кухня, кабинет с книгами и где все найденные бутылки. Типа должен быть огромный сейф, через который зайти можно. Но у меня этого прохода нет или я никак не могу его найти. Там только картина висит огромная и статуи гномские по бокам...
×
×
  • Создать...