Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eilori

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Хороший

Информация о Eilori

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 17.03.1989

Контакты

  • ICQ
    484835698

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    KotOR 1-2, Dragon Age 1-2, Mass Effect 2-3
  1. Сюжет пройден давно, Корифей мёртв, dlc запустилось только в плане появления гардероба и золотой статуетки. А на столе ничего нового(
  2. Eilori

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    вопрос наверное не совсем в тему, но не знаю где ещё его задать. дополнение не получается начать на столе командования%) в смысле, начало не отображается, как будто и нет ничего. персонаж 20го уровня, Корифей давно прибит, большая часть квестов пройдена, при этом всём обещанный гардероб со сменной одеждой возник, золотая статуя тоже. что, новую игру с новым персом нужно начинать?>_<"
  3. на вкус и цвет) Лилиана, как показала последняя часть, вполне себе успешно перевоспитуема из наивной дуры)) Мерриль - прелесть, не надо тут, впрочем как и Изабелла(которая сама вернулась с фолиантом, хотя куда логичнее было бы свалить, и всё за тем что бы её предали и отдали на насильственное оКунивание, ужас...никогда так не делала)), жаль что Хоук не в состоянии вести роман с обеими сразу XD впрочем оффтоп это всё. по сути отличие лишь в характерах, а так.. воин, маг, вор быть должны, если они набираемы из компании, то всё норм)
  4. Лилиана, Мерриль, Морриган, Огрен, Изабелла, Бетани, Пёс, Варрик и Бык(чисто от стрел за ним прятаться и вместо тарана использовать - удобно).) если троих - Лилиана(любовь моя, какая ты в инквизиции стала классная, горжусь..*_*)) - вор/стрелок, Морриган - маг(а вот ты мне в старой версии больше нрав, не взрослей)), Мерриль - второй маг, а я за такую компанию и на ненавистный мне класс воина-танка бы согласилась, СС или Хоук, не важно)
  5. получилось! спасибо огромное!^_^"
  6. GstRender.FullscreenEnabled и GstRender.FullscreenScreen - отсутствуют в этом документе, хотя документ именно тот, GstRender.FullscreenMode во всяком случае там есть%) прописать их туда?
  7. я не раз после этого ставила игру заного и обновляла, в том числе и с третьим патчем, разницы не было. в главное меню попасть нельзя, хотя судя по мелькающей картинке так-то игра грузится, что самое забавное, нормально.
  8. привет. всё-таки попробую обратиться с этой проблемой...вдруг кто-нибудь поможет? в общем, изначально у меня игра пусть и с жуткими тормозами но запускалась. однако, после патча номер 2 вроде(того после которого все "постарели") при попытках зайти в игру экран начал мелькать, будто сворачивается-разворачивается очень быстро и продолжаться так могло до бесконечности. попробовала со строкой что рекомендовали "-ShaderSystem.ShaderQualityLevel High" - помогло(когда вместо High поставила Low) но буквально на пару дней, потом всё по новой и никакие строки эффекта уже не давали. кто-то...мог бы что-то посоветовать, пожалуйста?>_<" хараткристики мои: HP Pavilion dv6-6b54er Процессор Intel® Core i5-2430M CPU @ 2.40GHz 2.40GHz Установленная память 6,00 ГБ (ОЗУ): Тип системы: 64-разрядная операционная система видеоадаптеры: Intel® HD Graphics Family Radeon HD 6770M процессоры если в диспетчере открыть - их 4, тобишь 4 ядра. игру переустанавливала, Origin переустанавливала - не помогло.
  9. ну правильно, реклама была чудесной и все ждали чуда. вот и понакупили)
  10. до этого патча при попытках включить игру было мельтешение "сворачиваемого-разворачиваемого" на большой скорости чорно экрана, после патча то же самое, так что...))
  11. я после второго-то патча до сих пор игру не могу включить вообще XD может третий что-то исправит?..
  12. пока эта хрень у меня хоть как-то включалась был женский перс, мужиками почему-то никогда не любила играть%)
  13. нет, ну если остальным вышедшим в 2014ом играм ещё хуже - нехай будет "игрой года")
  14. таки оно установилось..случайно, недосмотрела)) ну и да, в итоге игра не запускается в принципе, после переустановки тоже) что интересно, чёрный экран не просто висит, а постоянно мелькает, будто его быстро сворачивают-разворачивают%) может и в самом деле проблема в моём HP Pavilion dv6, но играть невозможно)
×
×
  • Создать...