Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shagen

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Shagen

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.10.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Все
  1. Удивлен, что там не было ничего в стиле "Со сколькими кроганами сразу по-вашему еще не перебор?"... А если серьезно, то странно, что в опросе вообще не было ничего про команду, в конце концов компаньоны всегда были одной из важнейших составляющих биоваровских игр.
  2. Обезьяноподобная морда Кассандры(или кто там на 2 скриншоте) куда уж мрачнее..
  3. Абсолютно ничего нового, но спасибо за перевод.
  4. Однозначно что-либо утверждать здесь в принципе невозможно, вселенная выдуманная при чем не до конца и в любой момент биовары могут поменять что угодно. Но все равно церковная версия истории создателя и эльфийская версия довольно похожи плюс если сильно углубиться в эту гипотезу можно даже провести параллели между золотым городом и арлатаном. Даже если это ни одно и то же, можно смело предпологать что 1ое является отражением 2ого в тени.
  5. Церковь утверждает, что древние боги не входили в план создателя и предположительно не были сотоворены, только это делает их не простыми мегакрутими драконами. И то что они очень похожи на элфийских забитых тоже нельзя отрицать, а то что создатель "не шепчет" говорит лишь о том что он "бог иного сорта" а у забытых и древних как минимум есть что-то общее даже если они ни 1 и то же.
  6. Это из «Повести о торжестве Фен’Харела» на тот момент как раз осталось только 3 древних бога - Уртемиэль, Разикале и Лусакан. Древних богов, если верить церкви заточил в землю сам создатель, а забытых богов эльфов тоже под землю заточил ФенХарел. Эльфы тоже слышат зов своих забытых богов. Либо это одни и те же боги либо у всех богов в тедасе завелась неприятная привычка шептать во сне своим почитателям. Кстати не шепчет только создатель и эльфийский Фен’Харел по их же словам был единственным богом который не желал общаться с простыми смертными.
  7. Насколько я знаю, ФенХарел и есть создатель на это ссылаются и церковные и эльфийские предания, плюс к этому становится ясно, что древние боги это забытые боги эльфов, и все эльфы слышать их во снах так же как и серые стражи архидемона. A вот куда делись их "добрые" боги и кем они были до сих пор не ясно... Интересная мысль, ведь раньше в черный город удалось проникнуть только сновидцам, a в настоящее время единственным известным сновидцем является Фейнриэль. Вот на счет красного лириума не уверен, он не подчинил своей воле Мередит, просто дал ей сверхъестественные способности и усилил ее собственную тревогу и страхи, но, если зов древних богов давал услышавшым определенную цель и заставлял искать этих самых богов, то "музыка" красного лириума просто сводила сума, что, кстати, происходит и при длительном контакте и с обычным лириумом.
  8. Не помню где читал,что главгад разрывает завесу с одной единственной целью - пробиться в золотой город и стать богом.Корифей отпадает он там уже бывал и в первый раз все обошлось без массовых разрывов в завесе. Демоны тоже не потходят по понятным причинам. Флемет другое дело,но я почему-то не вижу ее в роли антагониста.
  9. Лень читать все комментарии, но тут рассматривалась кандидатура Лорда-Искателя Ламберта?Просто как-то странно его описали в хронологии он упраздняет круги, разрывает связи с церковью и храмовниками потом пропадает и "считается погибшим"...
×
×
  • Создать...