Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KsandrTAS

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о KsandrTAS

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Из неоткрытого остались только самые редкие оружия, а точнее их повышения. Играл около 4-5 дней, по вечерам, накопил почти 6 лямов. Ну, думаю, теперь шанс выпадения пушек будет побольше (расходники то почти все есть, а некоторые на максимуме). В итоге выпало всего 4 карты оружия... Покупал 50 на 50 "Набор арсенал" и "Элитный набор спектра". Очень низкий процент...
  2. я бы не отказался от сброса управления. Ведь в самом начале такого бага не было.
  3. Вчера на платине играл волусом инженером. Первую волну меня отвлекли, и я не набрал ни одного очка. Сама волна закончилась очень быстро. На второй волне у меня пошли подозрения. А когда на 3-ей я с помощью мины разведчика грохнул банши и взял полное количество очков - понял, что нарвался на читеров. Пришлось выходить. Был и другой случай, когда на карте "Кинжал" играл тем же колобком на бронзе. Вооружился я пистолетом палачом (прицел + система для поражения мозга). Выпали ребята из цербера. Так вот, встал я на снайперскую позицию и выносил всех противников хэдшотами. Да так, что к 4 волне прилично оторвался. Вот тут и пошли разговоры, мол волус то читер последний, не может такого быть, чтобы он обогнал гета-снайпера и кварианку со снайперкой! Такого веселья, честно у меня давненько не было. Хотел было сказать, что стрелять надо лучше, но не стал.
  4. Было немного. Но терпимо. Пару раз противник просто исчезал из поля зрения.
  5. Я на самом деле с радостью побегал с тобой еще!
  6. Ник в Origin: KsandrTAS Уровень сложности: уверенно чувствую себя на золоте. Хотя могу и на платине побегать. Для фана серебро и бронза. Время: если выходные, то в течение дня меня можно, как минимум в сети обнаружить. В рабочее время - после 22:00. Персонажи и вооружения: в зависимости от уровня сложности. Могу и колобком на платине побегать. Наличие микрофона: Есть. Могу и поболтать, если будет желание. Пожелание к команде: Если вы играете, чтобы просто для фана, не важно на каком уровне - прошу в друзья. Приветствуется взаимовыручка и адекватность в игре.
  7. Только что отбегал платину, был приятно удивлен, когда увидел знакомый ник Alpha-Mink. Честно, такого крогана берсерка я давненько не видел, особенно на платине. Честно, было ощущение, что она играет на бронзе - так в легкую всех раскидывала!
×
×
  • Создать...