Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Max von Urach

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Max von Urach

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Max von Urach

    Эльфы

    Господа, у меня вопрос по поводу архитектуры лица эльфов в игре! Рассматривая их облик, мне показалось, что у этого народа нет того заметной ложбинки носовой кости (которая выделяет шнобели иных разумных мира сего). Такое ощущение, что рекомая носовая кость у них прямая как стрела! Так ли это или нет?!
  2. Max von Urach

    Тогруты / Togruta

    Не стоит, сударь, из-за пары смазливых мордашек девиц, кои не принадлежат нашей расе, спешить возлюбить каждого ксения. У каждой расы разумных (ну, хотя бы расположенных к восприятию разума) в этой Вселенной есть своё, миль пардон, дерьмо, кое они не спешат показывать. Думаю, что Тогрута в сём вопросе не являются исключением из правил. Хотя, должен признать, что их женщины весьма и весьма привлекательны.
  3. Max von Urach

    Люди / Humans

    И как тут не стать расистом, обнаружив засилье ксениев, которые постоянно вставляют палки в колёса и мешают извлекать ГЕШЕФТ(!!!) из колонизации, торговли и промышленности! Нет, господа, увольте! Сосуществовать с теми кто не желает по достоинству оценить твои возможности и вести межцивилизационный диалог на равных (как наша раса, показавшая всей галактике на что она способна, того заслуживает) - решительно не возможно!
  4. Я так думаю, уважаемые дамы и господа, что всем нам стоит подождать новостей, собственно, от разработчиков данной игры. И тем не менее хотелось бы, что с кем-нибуль (или чем-нибудь) не произошёл контакт у главных героев, это должно перевернуть их, равно как и наши, представления о Вселенной.
×
×
  • Создать...