Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RuthlessHuntress

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о RuthlessHuntress

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.09.1991

Контакты

  • Skype
    maniacgirl71

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. RuthlessHuntress

    Дворянство / Nobless

    Мой котэ уже глаз положил на твой ковер Ага, и советы почитать то одно, то второе. Ну я глянула кое что, вроде ничо так :rolleyes:
  2. RuthlessHuntress

    Дворянство / Nobless

    а у меня плащ-невидимка :tongue: Какой ты приставучий :3 Ну ладно, если там есть что почитать. И поржать, эт самое главное)
  3. :D Сегодня похожая ситуация была. Только я играла азарькой с ЧВ рандомно. Это писец был прост :mad: Обложила всех гребаных инжей и адептов. А с контрастом у гета, да и не только у него, у крогана в т.ч. меня вапще не устраивает. Я ими стараюсь не играть, ибо жутко напрягает глаза. Даже если подкрутить в настройках все равно не то. Насчет фпс также. Только не настолько сильно проседает.
  4. Согласна с Ильей Р. Всем не угодишь. Да и у каждого свое видение развития сюжета. Запихнуть всю трилогию в 2 часа ( а это максимум, что могут позволить создатели ) невозможно. Делать по частям? Не знаю. А что насчет сопартийцев? Раскрыть характер всех также нереально. Иначе многим будет непонятно, кто, зачем и откуда. А пока можно только догадываться, что из себя будет представлять фильм.
  5. RuthlessHuntress

    Дворянство / Nobless

    Хто, я? Я вапще тут мимокрокодил) Надо бы глянуть
  6. RuthlessHuntress

    Дворянство / Nobless

    Нинада! Ми хорошая :rolleyes: Просто я в отличии от остальных не визжу при одном упоминании о ноблесс и не бредю Реем или еще кем-то. Да, оч даже неплохая манга. Я как-то начинала, потом времени все не было дочитать. Она еще выпускается?
  7. Я если честно плохо читаю марвел)). Если б знала, не спрашивала. Последнее что смотрела, это Первый класс. Вторую историю про Россомаху мне было лень смотреть, да и глядя на трейлер было ясно, что запаршивили кино. Логан там, Логан тут, скучно :dry: . От этого фильма тоже не жду чего-то необычного. Схожу только, чтобы на новых персов поглазеть :3
  8. RuthlessHuntress

    Дворянство / Nobless

    Ми есть :3 но я по этой теме не хочу много дискутировать. По трейсу? Трейсеры что ли?
  9. Гайс,недавно видела трейлер на этот фильм...кто-нибудь скажите что это за чуваки бронированные?) Пока не в теме, в комиксах о них было упоминание?
  10. RuthlessHuntress

    Посоветуйте музыку

    Ребят, кто знает какие исполнители есть, похожие на Hadouken и Celldweller? :rolleyes:
  11. RuthlessHuntress

    Дворянство / Nobless

    Эта манхва что-то)). Одна из любимых мной на данный момент, хотя нет. Она одна и только :3 Не какая-то заезженая тема про вампиров и школоту. Есть в ней что-то особенное.
  12. RuthlessHuntress

    Celldweller

    Ребят, вот ссылка на предзаказ http://www.fixtstore.com/product/108160/Celldweller---Blackstar-Act-Two:-Awakening-%28Original-Score%29-%28MP3-Album%29
×
×
  • Создать...