Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Толераст

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о Толераст

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 08.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пора уже заканчивать эту мыльную оперу со старушкой Морри. Развязка наступит вместе с топором моего инкви в черепушке недалекой ведьмы. Кто не спрятался - гномик не виноват. А Шоколадку мы тоже упокоим схожим образом. И закопаем их обеих в одной могилке.
  2. Гнум-попрыгунчик чудо как хорош. Прям вижу как он с прыжка приземляется посреди толпы врагов и раздает щедрые удары топором. А как он работает в паре с Быком! Просто сказка. Но вот влезание на лошадь - это просто хохма. Попросил бы друзей подсадить и примотать к седлу, что ли. Или обзавелся бы лучше пони. Интересно, можно ли оседлать Быка? Или Кассандру? Вот бы было зрелище.
  3. Разные ездовые зверушки? Цэ гуд. Мечтаю о личном виверне (привет Леопольду). Леля-шпиенка. Тоже гуд. Чем больше рыжей, тем мне приятней. Она-лучшее, что есть в серии. Еще бы дали хорошенько прожарить одну ведьмочку...Много романсабельных персов? Да. Да. И еще раз, да. Варрик, лапуся, мой гномик все еще не теряет надежду. А потому тебя может ждать жесткий разрыв шаблона. Прости любимый Айронбулл,но ты можешь оказаться не в приоритете.
  4. Ух. Ну это просто ужасть какой-то. Несколько лет мечтал о двухметровой рогатой красавице - а тут такое. Просто нет слов. Зато Дориан просто чудесен. Где его презентация, в самом деле? С этим усатым загорелым колдунишкой мой бородач-дварф будет наставлять рога Бычаре. Еще бы отбить Варрика у Бьянки было бы неплохо.
  5. Серый Страж хорош! Старина Дункан снова с нами. Видно он был настолько суров, что пришил себе голову обратно. А какая здоровая у него штуковина! Хвала Андрасте, все эти андерсы-алистеры почили в бозе. DAI обещат быть суровой игрушкой про настоящих мужиков. Даже Кассандра соответствует. Правда есть некоторые опасения насчет Кольки. Поглядим. Если попробует утопить моего гномика в обильном потоке своих соплей - сразу получит топором промеж глаз.
  6. Какого?! Кто посмел тронуть мою Лельку. Мой гном-гом порвет их на орлейские заплатки. Инкви-берсерк раскрошит жалкие черепки храмовников, прожарит всех ведьм, раздраконит ящерок и отпедикюрит легион шевалье. Рыжая будет спасена!
  7. Абсолютная копия моей знакомой-алкоголички. Похоже все симпатичные сопартийки остались в DAO. Придется моему гному обходиться Быком и лысой ельфой в лосинах.
  8. Толераст

    Лелиана / Leliana

    Лелечка - самая сильная личность в DAO, верный друг и просто няша. Мой страж за нее любому перегрызет.
  9. Миленькие картинки. Одобрямс.
×
×
  • Создать...