Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AnUnM

Посетители
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Хороший

Информация о AnUnM

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 10 января

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/anunm

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Я немного подозреваю за этой колбасой принадлежность одному из двух возможных персонажей, но хочу посмотреть, что же скажут по этому поводу критики, будучи в свободном полёте фантазии, поэтому идеи свои пока оставляю при себе и затаив дыхание жду. Чую, будет весело.
  2. Я промолчу чисто из уважения к Кариссиме и другим пользователям сайта.
  3. Ой, моя фантазия выдала сразу с десяток того, что точно нельзя будет. >_<ребят, она пьяная, и критику так писала
  4. Не уверена в разумности подобных вступлений к критике на фоне разговоров о тонкостях поиска дохлых кошек для насаживания их на стальные предметы...
  5. Мадам ANeDe, дорогая, я промолчу про всё остальное, что вызывает у меня удивление и недоумение, но вот о физике света не Вам рассуждать. Вот совсем, от слова вообще. Хорошая критика - это не количество мелочей, до которых удалось дое... прицепиться критику большим количеством букафф, а качество изложения тех нескольких пунктов, которые критик посчитал наиболее важными для работы развития автора на данном этапе. Уметь выделить главное, не рассыпаясь надо тоже... уметь. И напоследок хотелось бы процитировать классика: Sapienti sat.
  6. И вот стоит такая Маби красивая. В одной руке лом с дохлой кошкой. В другой руке лопата волшебная, которую я ей ещё вчера одолжила... И в каске. :blink:
  7. Верной дорогой идёте, товарищ. Моей.
  8. Мне тоже ТО на первый взгляд понравился. Но потом я начала думать чем мне нравятся остальные работы и проголосовала. А плохо про него пусть скажет Маби.
  9. Что, учитывая правило 95%, весьма и весьма странно. Но там же цитаты того самого, от чего я седею и дёргаю глазом.
  10. А я боюсь туда идти. Вдруг там сильно бред написан, а я слишком впечатлительный человек и могу избить себя фэйспалмами при чтении. Или поседею из-за стресса.
  11. Не то, чтобы я когда-нибудь сильно интересовалась этим вопросом, но всё же
  12. Всё правильно же. Приз зрительских симпатий потому так и называется, что голосуют за то, что "НРАВИЦА!1!!". Но из выложенных работ, а не за за автора, даже если он очень-очень сильно попросит и никто никому не расскажет.
  13. Понравилась стилистика рисунка в "Она так прекрасна" и "Is this wise, Revan?". "Прощание с учеником" зацепило работой с цветом и детализацией, фигура учителя на мой взгляд деталями не перегружена - она является центральной частью всей композиции и основой смысловой составляющей рисунка, ей положено быть более прописанной. И, если я правильно опознала персонажей, "Игра окончена" - это единственная работа в рисунках по Neverwinter nights 2 (поправьте меня, если я ошиблась). Хоть смысл, вложенный автором в картину, мне остался не ясен, но за оригинальность ставлю плюс.
×
×
  • Создать...