Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SergeevAndrei

Посетители
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeevAndrei

  1. Не будет? Я в запой, меня не ждите. Если серьёзно, я бы взял, если бы были все DLC, а все эти BioWare Points настоящей геморрой. Корпорация зла, чтоб её...
  2. Кто нибудь знает, кто это? По трейлеру видно, что они и джедаев и ситов убивают. А рядовые бойцы вооружены щитом и световым копьём. Кстати, когда брат убил брата у него светились глаза, когда подошёл его отец, у отца тоже светились глаза.
  3. Опа, интрига назревает Ладно, надо будет посмотреть.
  4. Звучит, конечно, обнадёживающе. Сейчас прохожу SW KOTOR... без комментариев, сами понимаете, ни какого ИИ, всё ручками. Это не стереотип, а баланс в игровой механике.
  5. SergeevAndrei

    BioWare — Green Cloud

    Что, ты это серьёзно? Из-за жестокого обращения с зомби? А я думал, что только у нас в стране маразм процветает
  6. SergeevAndrei

    BioWare — Green Cloud

    Не похоже это на BioWare. В последние годы они такие... толерантные
  7. Он должен был разбудить высших драконов от спячки.
  8. Вера, сама по себе, не стабильная субстанция, люди вера в то, во что хотят верить. Или в что им впаривают.
  9. Не плохо не плохо. Как на зло видеокарта сгорела.
  10. А чему удивляться? В ME оружие тоже в воздухе весит.
  11. Когда прочитал, что оружие, в основном, висит за спиной, потому-что игроки могут забыть, какое оружие у них экипированно, рука медленно, но верно, потянулась к лицу. Надо же было додуматься такое написать.
  12. В комиксе он отвратительно выглядел (ИМХО), не понравился он мне.
  13. BioWare хочет эту полоумную в игру ввести?
  14. По мне, так, самое то. Ещё бы немного интриг в самой Инквизиции. И, главное, чтобы объяснили мотивы ГЗ, а не, - Мне нужен весь мир, ибо у меня самая офигенная аура в Тедасе.
  15. Почему сразу *рука лицо*, почему так критично? Человек, просто, не знал и решил спросить.
  16. SergeevAndrei

    Новости по DA:I

    Перевод: Просить хоть немного информации о лысой девушке магессе из трейлера Enemy of Thedas это слишком много? Она не лысая, она блондинка. Вот, вам, немного информации.
  17. Мне кажется, что дракон, это марионетка ГЗ, которая должна была повести за собой Венатори, чтобы те сеяли хаос и отвлекли Инквизитора от ГЗ.
  18. И, так же, очевидно, что этот дракон не ГЗ.
  19. Если этот дракон, всё таки, Древний Бог, это объясняет, почему его называют "Древним" в ролике с замком Редклифф.
  20. Почти, но не тоже самое. Тут большая разница. В DA:O говорилось о том, что телепортировать, то есть разложить себя на мелкие частицы, атомы или меньше и собрать в другой точки невозможно. Когда как элувиан создаёт коридор, скорее всего в межуровневом пространстве или что-то в этом роде, где расстояния не столь значительны.
  21. Элувианы не телепорты. Они создают коридор, который позволяет преодолевать расстояния с огромной скоростью. Когда, как, телепортация, это моментальное перемещение из одной точки в другую.
  22. Если и пишут лор, то пусть следуют ему. В ME тоже полно не состыковок с кодексом, хотя это научная фантастика.
  23. Скорее, это не побочный эффект, а именно та причина, по которой демоны за ними не охотятся. Они им не интересны. У них нет эмоций, а значит демонам не чего использовать, чтобы соблазнить их. К тому же, Церковь чихать хотела на все побочные эффекты в отношении магов. Она, наверно, даже обрадовались такому повороту.
×
×
  • Создать...