Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ExVandal

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ExVandal

  1. Я на Эосе напоролся на арфа аж биотиком адептом 17лв, было больно. Играл ишарай+пионер. На Хаварле все было на много проще - выше уровень и ишарай+блу. Только что вальнул арха в Кадаре, это просто изи. Блу+Валька с модом на липкие гранаты, никакие снайперки не нужны. Валька наносит шикарный урон по броне, блу по щитам, ну а красные враги корм для биотика, так и играю. P.S. После патча из кпз Кадары пропал Джим из квеста "Смешанные обещания".
  2. О'кей, благодарю. А если в это время еще журналистку склеить? Прокатит?)) Она божится что никто не узнает))
  3. Добрый день. Вопрос несколько дурацкий) Где то вычитал что можно сначала заромансить Пиби, а потом закрутить роман с Корой. В общем с Пиби договорился на дружеские встречи, а с Корой что то прогресс не очень. После спасения ковчега азари Кора сказала что ей понравились обнимашки, но давай пока погоняем плохишей. Текущие сюжетные квесты это "охота за Архонтом" и "Элааден новый мир". Есть шанс на дальнейшее развитие отношений, или все?
  4. Хмм... А что Вы в ноутбуке собрались менять? Единственно что можно сделать, да и нужно, добавить оперативки. Сейчас 4гБ оперы это еще не мало, но уже на грани... Процессор сильный, видео карту в любом случае не поменять. Можно для интереса скачать торрент эдишен баттлы 4 и посмотреть как комп будет работать Меня самого интересуют технические требования, т.к. чаще за ноутом сижу i3 2.2гГц и GT540м видео, вот я то наверно попал. Буду дома по ночам играть.
  5. Прошел сегодня, ощущения двоякие. Поставлю или 3++, или 4-- Почему? Сюжет подан отлично, но А вообще DLC все таки понравилось.
  6. Ну в саппорте ЕА разные люди сидят. Кто то действительно разбирается, а кто то просто плавает и с умным видом занимается черти чем. По своей последней проблеме я звонил 5 раз, толковыми были 2-й и 5-й администратор. Третий вообще начал вести к тому что мол у вас Виндовс пиратская и вы сами виноваты... я ему даже суммарную инффу по компу кидать не стал, во первых проблема была на двух компах, во вторых Винда оф, после оф Винды на пиратку не тянет, стабильно работает. В общем 2 администратора из 5 (: Кстати, у свеже поставленной DAO+AW пропала возможность установить блуд дрегон армор, приобрести Вич хант и песнь лилианы. Плюнул на саппор и стал читать форум, в итоге купил DLC в социал биовар. Здесь на форуме нашел линки на 2DA файлы этих DLC, поставил через даупдейтер и шлифанул это дело русиком)) По моему я не гемароился так с играми со времен первого NWN и его аддонов
  7. В общем со скрипом и не с одного захода, но проблема решилась. В итоге мне поменяли ключи и у DAO и у AW, устанавливал мультязычные версии.
  8. К сожалению я то же с этим столкнулся, с наскока проблему решить не вышло. Саппорт ЕА кинул письмо с вариантами решения ничего не помогло. Потом попробовал на основном компе установить и все то же самое, такое ощущение что не в наших компах дело Сейчас жду ответа саппорта ЕА, что теперь посоветуют.
×
×
  • Создать...