Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Moon-and-Star

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Moon-and-Star

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Портреты персонажей нигде еще не посмотреть отдельно?
  2. Moon-and-Star

    Dark Souls II

    Специально пройти игру, чтобы потом тыкать пальцем в скайримофагов и ржать над ними. Суть.
  3. Чтобы что? Чтобы точно знать в процентах детальную статистику ВВП, грузоперевозок, налоговых проверок, товарооборота, демографии, уровень занятости населения по каждой отдельно взятой стране? Чтобы что? Окститесь, исследователь.
  4. Простите, но для того чтобы докумекать сколько-там-книг до мысли о том, что "иногда за этот мир следует бороться, иначе завтра не будет ни хорошего, ни плохого мира" нужно быть эпохальным дебилом. Конфликт, как и развитие самого характера Геральта, просто формальны, просто потому что его как персонажа надо было подвести хоть к какому-то логическому итогу и придать хоть немного похожести на живого человека, а не объектив. Подозреваю, что для местных фанатов игры престолов, любой пост с деепричастиями это троллинг. Находить Геральта основой серии это все равно что хвалить раму картины.
  5. Художественная слепота. Геральт сам по себе не более чем опорная балка для поддержки сюжета, настолько же интересный, насколько интересными могут быть бревно или фонарный столб. Герой без своего индивидуального взгляда на вещи, внутренних конфликтов, равноудаленный от всех крайностей и противоречий мира, сложно сопереживать пустому месту, сравнение с Энакином Скайуокером абсолютно неуместно.
×
×
  • Создать...