Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Floyd

Посетители
  • Публикаций

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Floyd

  1. да уж, надеюсь сценарий в игре не будет такого уровня, как в подкасте)) мне одной серии хватило - это просто какая-то карусель с роялями, стоящая за чахленькими кустиками) слушаешь, и руку от лица прям можно вообще не убирать, если чувствителен к такому
  2. конечно, где ботфорты, там и колготки, я давно понял, что он ассасин-всадник) всё жду в диалогах его рассказа про какое-то дело, начинающегося с фразы: "крадёмся мы как-то раз с моей лошадью по чужому замку"
  3. интересно, сколько раз за игру мы услышим It's complicated
  4. Мне тоже, но, что есть, то есть. Какую-то часть информации всегда будут подавать так, разве что у кого-то будет столько времени, ресурсов и, главное, воли к неустанной проработке всех мелочей (а в итоге окажется, что где-то всё равно что-то осталось) =))
  5. ну, справедливости ради, даже в БГ-3 был гит, у которого была опция спросить у Лаэзель "а что с нами будет из-за личинки?" ну, да, ну да, он не в курсе)))
  6. а у меня - как объявление на ЖД вокзале в 90х, с противным предварительным звуковым сигналом))
  7. без справки от уролога и гинеколога доказательства не принимаются
  8. Она сидит у него на лице, доминирует, унижает =)))
  9. папироска =)) сплюнет её, и скажет: "ну что, волк позорный, попался?")
  10. каждый раз смотрю, и каждый раз мне кажется, что у него во рту один зуб золотой, а остальные... остальных нету))
  11. за волосами ухаживать надо. а ему некогда, балки всякие падают...
  12. перед релизом выпускали СС бесплатно, правда, хз, доступен ли он сейчас upd, в стиме доступен (по крайней мере, в казахском)
  13. это если её похитили вместе с тростью =)
  14. Главное, чтобы игрок потом не испытывал сожаление... что купил эту игру
  15. как бы не оказалось, что шитшторм из-за сисек это был просто нежный тёплый бриз, по сравнению с... =)))
  16. и тут мы снова возвращаемся к мысли, что то ли в ЕА "гении" маркетинга, то ли они просто реально хотят студию утопить
  17. ну, тут с десяток страниц про это) сразу видно, кто читает только последнюю =))
  18. хм, весьма иронично, что отсутствие выбора про Источник Скорби стало источником скорби зы: смотрим на скрин, который стал основой переполоха. видим, как выглядит Источник Скорби ирл)
  19. не все, я скорее равнодушен, например) окончательное суждение предпочитаю выносить, получив больше данных =)
×
×
  • Создать...