Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Floyd

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Хороший

Информация о Floyd

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 05.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 891 просмотр профиля
  1. проблема в другом, он сына своего писательскому мастерству обучает) они там уже что-то написали вместе) так что, есть предчувствие, что махать лиловоглазому товарищу саблями ещё долго) разве что в монахи его окончательно переучат) придётся кулаками и ногами махать)) Quath the raven - "Nevermore!" (читать колосом Кристофера Ли, для максимальной эпичности)
  2. ну, что я могу сказать... пути авторского замысла неисповедимы)
  3. дочь наземной эльфийки и дроу, она где-то в середине серии, кажется, появилась) сначала делов натворила, когда хазид хи цапнула, потом её в Мензоберанзан притащили в какой-то книге и крутили с её помощью интриги. кажется, Бэнры. но точнее не скажу, не помню толком) Игорл, один из повелителей слаадов, в книге он описывается как чуть ли не полубожество или божество ну, она исправно помогает своим фанатикам, но кто ж её знает, у неё то ли планы внутри планов, то ли просто любой хаос - хорошо. она вообще не упоминается) во всяком случае, в этой трилогии Сальваторе)
  4. ну хоть цвет не изменится)))
  5. на обложке видео на Домогарова похож)) особенно справа)
  6. интересно, а кто-нибудь ждёт Half-Life-3?))) (или про то, что когда-то это будоражило умы помнят лишь старые пердуны вроде меня)
  7. можно сохраниться перед, получить ачивку и перезагрузиться)
  8. если выкинуть споры про Астариона (все), то останется едва ли сотня =))
  9. я в первом прохождении после победы над Кетериком не поговорил ни с Изобель, ни с Айлин, и в 3 акте у меня их вообще не было, до какого-то из поздних патчей))
  10. В общем нужен фикс фикса фикса патча)))
  11. Эх, Ларианы, что они там опять нахеровертили? В гоблятнике дохожу до того места, где чувака к паукам скидывают, и там все внезапно агрятся. С чего - непонятно.
  12. про кубики и олдбрейн - сразу вспоминается старый дндшный анекдот про машущего руками дварфа)
  13. возможно, это из-за того, что происходит в последних книгах Сальваторе с домом Бэнре) хотя тут надо соотносить хронологию происходящего (не помню, какие года в книгах)
×
×
  • Создать...