Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Honesty

Посетители
  • Публикаций

    7 104
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    16

Honesty стал победителем дня 24 июня 2021

Honesty имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 967 Легендарная личность

7 Подписчиков

Информация о Honesty

  • Звание
    Добрая, как Солас
  • День рождения 13.06.1986

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

58 777 просмотров профиля
  1. Да я уверена он все уже подумал во всех вариантах) Просто перспективы пока не очень.
  2. Ну тут фишка в том, что Солас не врет) Искренен своей душой. Так что сказал, как видит и верит)
  3. Я смотрю Твин Пикс Я пропустила в детстве) Я хочу быть агентом Купером Этот человек вывозит отдел полиции в лес, читает лекцию про Тибет, рассказывает, что ему приснился сон, из которого он сделал вывод, что обладает особыми способностями, после чего все радостно пытаются расследовать дело, наблюдая за тем, как он кидает камни в бутылки. Делает выводы, на основании цвета занавесок в своем сне. Почти что Дирк Джентли, но только ещё и социально адаптирован. Вообще ни на секунду не сомневается в себе и своих идеалах. Вежливость-доброжелательность-уверенность-энтузиазм и ему для этого вообще никакие основания не нужны. Будет не из чего делать - сделаем из занавесок.
  4. .......а если бы сказали, что "И никого не стало" так поэтично красив своим кадром и деталями, я бы, конечно же, сразу бы его смотрела. Текстура тканей! Костюмы! Мебель! Картины на стенах! Часы! Статуэтки! Вот прям каждый кадр красивый. Скалы! Как будто бы каждый камушек и травинка нарисованы для художественной иллюстрации. Короче, хочу на это ваш Солдатский остров в отпуск. Даже если меня там убьют. И музыка сочетается с кадром. На самом деле я только начала смотреть первую серию (господи, какая сцена кормления чаек! вот казалось бы она что, сюжетная? Нет, не сюжетная. Но какая мощная и красивая. Для красоты, если вы понимаете, о чем я)
  5. Где-то там у них должен быть припрятан общебожественный котел, прям вместе с титанами и вот этой вот всей гномской темой
  6. Не, я думаю там ещё на шаг вглубь) Но кто знает!
  7. Или же у них очень своеобразное представление о бессмертии Модель, конечно, дичь) Но я думаю тут есть еще одна переменная в виде главной опасности всей этой истории
  8. Понимаешь, в чем дело, не в том, чтобы быть наиболее эффективным для выполнения задачи А в том, чтобы иметь возможность быть собой и жить Иначе как раз классический виктимблейминг и получается Так-то кто ж спорит, что быть самодостаточной, здоровой и богатой, например, лучше, чем зависимой физически и морально, например) Так же и быть открытым, решительным и умным лучше, чем травмированным и нуждающимся в изоляции
  9. Ну пока сначала не отстранишься и не разберешься с собой - фиг откроешься.
  10. Ммм, это да, но именно возможность куда-то изолироваться быть должна - и я имею в виду чисто элементарно место для жизни, куда без спросу не лезут. Типа страна своя, что ли)) А уже после этого и договариваться можно. Нет если у кого-то получается удобно устроиться на чужой территории и прекрасно жить это же прекрасно. Но и понять остальных можно. Всем нужен дом.
  11. Это , конечно, хорошо, но непонятно в контексте чего и к чему это все тогда Потому что понять тех, кому хочется свалить и чтобы их не трогали, тоже вполне можно, а не "а вы попробуйте договориться, вас, конечно, и в рабство продали, и за равных не считают, но вы договаривайтесь-договаривайтесь" Суть в том, что - перейдем на психологическую аналогию - договороспособен человек с ресурсами Если у тебя ресурсов нет, а у того, с кем нужно договориться - есть, то тут речь идет или об отношениях доверия (ахахахахаха, извините), или о дипломатических хитростях, а это уже не о преодолении ненависти, а вполне себе о расчете (здравстуй, Солас)
  12. Вечный философский вопрос о том, нужно ли следовать за своими благими намерениями, верить в них и стремиться к лучшему. Вообще-то, конечно, все равно нужно.
  13. Определенно там ситуация была другая)
  14. "вот что бывает с людьми, у которых нет кота"
×
×
  • Создать...