Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tempus3d

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Tempus3d

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    А на каком уровне так мало хп и почему?
  2. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Не знаю, если честно, но что-то ты делаешь не так. Я играю на тяже двумя персами без гласс кэннон и лича. Как-то вся первая карта совсем простая кроме, пожалуй, Бракка. Он совсем не бракованный вышел. Убил только со 2-ой попытки, т.к. в первой он моего рогу с 400хп на 9 левеле уложил в первом раунде. Надеюсь, что такие противники как он или посильнее будут и дальше. Кто прошёл дальше первой карты, подскажите, я не ошибаюсь? Человек, наверное, собирал шмот с резистом от огня + эссенции огня + баффы от огня.
  3. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Это не выгодно прежде всего, т.к. манипулируя в диалогах можно своим гг поднимать именно нужные параметры. У меня всё нормально. Сколько владений, столько и процентов. На форуме Лариана написано, что кузнец и крафт после 5 дают только ап брони и блок щита. п.с. Кто ответит...в настройках гамма-коррекция работает у кого-то? Господа, проверьте, пожалуйста, мою просьбу. В настройках игры попробуйте поменять гамма-коррекцию и изменит ли это что-то.
  4. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Кто ответит...в настройках гамма-коррекция работает у кого-то?
  5. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    1с не переводит озвучку. Этот баг уже у них на форуме обсуждается. Тоже самое происходит с эссенциями. Не знаю, у всех ли.
  6. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Понял, спасибо. Мне ещё далеко до этого значит. :shok: Если уж зашёл разговор о Конце Времен, вопрос. Я как-то прыгнул туда и сразу по приземлении у портала вместе со мной какая-то реальная овца возникла и побежала влево к одному из порталов, у него испарилась. Кто знает что это было?
  7. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Не пробовал, но, вроде как, на Лариане говорят, что больше 5 делать нет смысла. Хотя, там же читал, что если будет больше 5, то будет расти уровень блока щита и класс брони. Всё остальное точно зависит только от левела, а не уровня навыка.
  8. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Вроде как не все заклы из свитков можно в книгу перевести.
  9. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Тоже самое можно было ведро, тыкву, колпак деда мороза, различные костюмы не боевые, превратиться в к-л животное (не за счёт своей магии) и т.д. Да какой смысл-то перечислять? Мы не в ВОВ играем. То что DOS игра не заурядная понятно не вооруженным взглядом, а нравится это кому-то или нет, - не имеет никакого значения. :tongue: Подкрутят ещё, модов сделают побольше и будет только лучше. У тебя навык крафта должен быть развит, чтобы чистую книгу и свиток скрестить. Не помню уже сколько минимум для этого, но крафт +5 охватывает все возможные операции. В зале героев купи к-н перса 1 левела и, если твои герои хотя бы 5 левела, то ты сможешь этому купленному сделать крафт или кузнечное дело 5.
  10. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    А это у какой торговки? Что за книжки статов?
  11. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    WOW. Там ещё и не такое можно сделать.
  12. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Совсем не так про ЛЧ. Не нужно потакать глупым, субъективным и необоснованным высказываниям некоторых самодовольных и зашоренных недорослей, которые не хотят увидеть очевидное. А по поводу вещей и легендарок ты абсолютно прав, если всё делать правильно, то будет денег много, вещей много, желчи мало и игра станет приятная, приносящая удовольствие, а не разочарование. Не уверен, но мне кажется с каждым левелапом.
  13. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Во-первых не важно под спеллом или шмотом, а, как ты убедился, важно само значение ЛЧ. Ну и потом, во-вторых, ЛЧ не даёт больше вероятность появления лучших вещей, а просто увеличивает их количество, точнее вероятность большего количества их выпадания откуда-то.
  14. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Обнаружил грустный баг в игре. Не знаю когда и почему, но, видимо, после очередного патча, что только сейчас обнаружил.... Короче, во всех, даже ранних сейвах, пропали все бережно мною собираемые эссенции. > Скорее всего последний патч, т.к. буквально вчера-позавчера я "прибил" все статуи стихий (мобов из них) и, соответственно, с каждого боя получил по эсске. А вот теперь их нет. :'(
  15. Tempus3d

    Divinity: Original Sin [серия]

    Вот тут всё по крафту, уже давал этот линк: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=280570035 Зачем придумывать велосипед?
×
×
  • Создать...