Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

andreybah

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

Информация о andreybah

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 08.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Интересы
    Качественно сделанные PC игры.
    Игры вызывающие эмоции.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origin
    Dragon Age 2
    Mass Effect
    Mass Effect 2
    Mass Effect 3
  1. Я не против замены Axers на Mawenzi. Так что меняйте. Дальнейших проблем с общением быть не должно.
  2. Чтобы нормально играть в мультиплеер надо иметь выделенный канал (белый ip адрес). Ты же заявлял что ты какой то там системный администратор или что то типа того... Но по поводу твоих знаний мне уже тогда все стало понятно... Для других хочу пояснить - имея выделенный канал у вас не будет ни каких проблем в таких играх как Mass Effect 3 и других. Некоторые провайдеры предоставляют его бесплатно , некоторые требуют плату за его подключение в размере от 50 руб в месяц. Но еще важный момент - имея выделенный канал так же необходимо настроить свой сетевой экран и маршрутизатор , без этого толку от выделенного канала будет мало. Кому это интересно могу все объяснить. Лично у меня уже давно имеется выделенный канал , так что могу гарантировать тем кто будет со мной в команде отличный пинг и подключение (главное чтобы у вас был более менее стабильный канал). Всем удачи.
  3. Почитал конкурс. Заинтересовало. 1. Ник в Origin - bahandrey 2. Персонаж - Азари-валькирия
  4. Ну ну... Твои знания , а точнее их отсутствие мне уже стали понятны из твоего ответа эти пользователям. И да - спорить с тем кто ни хрена не понимает в сетях , а так же что такое порт , "серый ip" , "белый ip" , пере адресация , сетевой экран (а проблема кроется именно в этом судя по тому что писали тут выше) я не собираюсь. Удачи. P.S. Glorfindel956 если проблема еще актуально , то могу помочь в ее решении. Пишите в личку или сюда. Помогу в отличии от этого балабола который кроме как болтать языком ничего не может.
  5. Люди спросили в чем проблема и указали что живут в одном районе и у них одинаковый провайдер... Чего не понятного то...? И да скорее всего у них одинаковый (серый) внешний ip (плюс ко всему не настроены сетевые фильтры в виде сетевого экрана или брандмауэра) , из за этого скорее всего и проблема раз одного из них постоянно выкидывает. А ты что разбираешься в сетях раз указал что проблема явно не ip адресах умник. Может прежде чем языком болтать разберешься в этом вопросе?... Не надо вводить людей в заблуждения своими ложными знаниями.
  6. Почему не может то?... Скорее всего у данных пользователей "серые ip" адреса , а это значит что проблема скорее всего именно в этом. По поводу "серых Ip" адресов - думаю что не надо объяснять что это такое... Что хочу посоветовать этим пользователям - проверьте ваши внешние ip , так как они вполне могут совпадать. Так же не забываем про такой параметр как порт (очень важен , если вы хотите иметь качественную связь при игре в сети). Сталкивался с этой проблемой не один раз. Но с тех пор как приобрел себе "выделенный ip" все проблемы онлайн игр отпали. Если что - пишите , могу объяснить как настроить соединение для стабильной игры по сети. А всяких там кто не понимает в соединении и в ip адресах слушать не рекомендую.
  7. Ну вот и всё. BioWare закончило свое существование. На смену метрам придут и хрен знает кто. Ну и хрен с ними. Других студий полно которые умеют делать игры.
  8. BioWare продолжают радовать игроков и прогрессировать. Браво! Так держать. Уж они то точно знают что нужно "настоящему" геймеру в отличии от других говно-студий (не будем показывать пальцем).
  9. Ура! Оно вышло... Как долго я этого ждал. Меня снова ждут пустые локации и интереснейшие враги , мои любимые ориентиры и разрывы , мозаика и осколки. Еще меня просто восхищают побочные задания "подай-принеси" (это же просто гениально). Ну и наконец меня просто вставляет от того что я смогу найти новые занавески (куда же без них). Короче всем играть!
  10. Ура! Нас ждет новая пустая локация где можно будет ставить столбики и закрывать разрывы , а так же изучать пещеры где ничего нет. Но самое главное - мы найдем там новые ЗАНАВЕСКИ! Ведь об этом мечтает каждый игрок - о занавесках.
  11. Сетевой режим как и сама компания полное г*вно. После такого доверие к BioWare резко упало. Мне как поклоннику игр BioWare не верится что студия подарившая нам Mass Effect выпустила вот это... Пред заказы на игры BioWare делать больше не буду.
  12. Кто понял как вызывать высшего дракона в игре? А то когда играли в первый раз не вызвали , а потом вызвали... Непонятно. Кто подскажет?
  13. ARM Только вот так все и думают... Только вот проблемы рано или поздно начинаются. Пройденный этап. У меня тоже не было проблем в Mass Effect 3 пока друг по игре не поставил себе "роутер". То что у вас пока всё работает нормально не значит что у вас хорошее интернет- соединение.
  14. Все у кого проблемы в коллективной игре (Плохое соединение и так далее...) должны знать следующее - игра очень чувствительна к вашему интернет соединению. А учитывая что у большинства пользователей интернет соединение настроено неправильно , то вот вы и получаете "лаги" в коллективной игре. Для того чтобы интернет-соединение работало корректно необходимо следующее: - Приобрести у своего провайдера "внешний IP адрес. - Настроить "роутер" и сетевой экран. Я тоже очень долго сидел на "сером IP" и тоже как и многие здесь считал что у меня всё работает хорошо , пока не столкнулся с этой проблемой лицом к лицу. После того как я с этой проблемой разобрался интернет-соединение у меня стало работать правильно. Теперь в online играх проблем вообще нет. Вот такие дела дамы и господа. Кто хочет разобраться в своем интернет-соединении пишите. Помогу решить вашу проблему. Причем бесплатно. Skype - bahandrey1
  15. Советую вспомнить как с заданиями типа "принеси - унеси" было в Dragon Age Origin. Там подобных заданий было полно , но почему то тут мало кто об этом вспоминает. Короткая же у вас память господа игроки. Тем более вас никто не заставляет делать подобные задания. Хотите пройти только основную историю... Ставьте сложность игры "Легкий" и играйте себе в удовольствие! Также еще советую вспомнить про количество основных заданий (глобальных) в том же Dragon Age Origin. Там их было тоже не густо. И после всего этого тут многие говорят что Dragon Age Origin на голову выше Dragon Age Inquisition... Постеснялись бы говорить подобный бред. Если сравнивать игры серии Dragon Age , то Dragon Age Inquisition выше на голову предыдущих частей. Мне это очевидно. Вам видимо нет.
×
×
  • Создать...