Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Жабушка

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Жабушка

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо за труд! =) А действительно, подскажите: где "Маску призрака" в хорошем переводе/качестве скачать? Тли у кого можно арендовать печатную версию для прочтения?
  2. Навязывать?) Боже упаси!) Мне было интересно узнать, что люди думают по этому поводу. И я узнала - они не думают) Мне вот сейчас интересно: "несколько концовок" это сколько? И чем они кардинально будут отличаться? А что отнесут к сопутствующим результатам? Это будет что-то вроде МЭ концовки? Или что-то новое удумали? Будут ли в них учитываться события предыдущих игр? Так сказать нарастающая сумма? А по сюжету в целом интересно узнать не подгонят ли под какой-то стандарт. Будет "широкий" выбор как в DAO или определённые "рамки дозволенного" как в DA2? )
  3. Прощу прощения, мадам и месье. Без мимики сложно передать эмоции. Там где я саркастически усмехаюсь находчивости креативных работников студии, вы углядели издевательство над Вами и Вашим фаворитом. Я не понимаю фанатизма, но и не стремлюсь обидеть фанатов. Серьёзно. А кроме шуток, предположений и желаний о игре, которая не вышла ещё и сказать то мало что возможно. Игровой движок и требования, увы, для меня "тёмный лес". Кидаться унижать или защищать персонажа игры, которая не вышла? Да, ещё и при невысоком качестве литературы по игровым проектам? Увольте. И абсолютно серьёзно: моя природа не может принять сексуальные намёки, тем более действия, в сторону детей телом и/или "мозгом". Тут уж сколько не тверди о толерантности и равноправии, но подсознание ставит печать "противоестественно". В игре уж станет видно что задумали разработчики. Но сейчас мне мнится, Коулу дали вид "зрелого телом" т.к. цензура развлекательных проектов запрещает детям и подросткам убивать. П.С. Спасибо тому, кто увидел: я писала о концепции, а не о конкретном объекте
  4. Будем считать, что это отрицательный ответ на вопрос в посскриптуме Х)
  5. Проблема не в наличии или отсутствии тела, а в том скольким людям идея.. кхм... отношений с "телом" приглянулась. Улюлюканья и сюсюканья не смотря на мертвецкий статус) Впрочем, чего отрицать не стану,сам Коул весьма интересный персонаж, но мужчину я в нём не вижу) Возможно всему виной моё представление о почтительном отношении к покойникам и душам усопших? Или всё же он мне кажется "альтернативно одарённым"? (как сейчас принято называть аутистов ) П.С. То есть вторая часть слова "некропедофилия" не смущает? Х)
  6. Хм, кажись ещё в DA2 сандалов папаша заявлял, что их ко двору орлесианской императрицы пригласили. И тут (НЕОЖИДАННО! Х) ) местом действия DAI объявляют Орлей. Верится мне без этой парочки ни одна часть серии в ближайшем будущем не обойдётся) Кстати, вопли "дайте мне Коула" начинают настораживать. Некрофилия сейчас в моде: ну там вампиры и зомби. Вот только разработчики заверяют, что персонаж ребёнок (умственно). И если в игру не введут его моральное/психическое взросление, то мы наблюдаем зарождение нового "жанра" некропедофилии. А это уже, простите, Полный П. Декорирование замков, изменение внешнего вида одежды.. это что-то =) Покупая нашу игру Вы получаете вторую в подарок! Каждому владельцу DAI симулятор средневекового дизайнера в подарок! =) ... Всегда симов мечтала отправить куда-нибудь на войну или великую стройку тысячилетия. Разработчики начали с другой стороны Х) Кстати, к вопросу о симах... Как в этот раз будут решать вопрос деторождения? Странно было, что Хоук за 10 (или 7?) лет даже в барделе не оставил потомства. Или я не поняла насчёт многих годах повествования событий становления Инквизиции?
  7. Стыдно признать, но Каллена на скриншотах я нашла не сразу -_- Бородка/благородная щетина стала выглядеть лучше, а вот волосы... Хочется снять с него парик. Впрочем, думается мне, к причёскам в процессе игры привыкнется. Возникает так же подозрение, что в Драгоняге с неизвестной целью работает организованная группировка двойников, замещающих персонажей разной степени влиятельности: столь кардинально разработчики меняют внешность/типажи персонажей и рас, переписывают биографии персонажей (та же погибшая и воскресшая Лилиана или одновременно преподающий магические дисциплины у Серых Стражей и устраивающий теракты Андерс), - иначе как заменой подставным лицом и не объяснишь) За второстепенных персонажей опасаешься более всего. Вон как Мериль вывернули в DAII. Прям даже интересно, что из Каллена сделают (хм, как-то на русском не благозвучно звучит). И ещё. Очень обидно за наличие ЛИ у этого персонажа. Как-то заявлялось об отсутствии романтических отношений с любовниками из предыдущих частей серии. Причины вполне понятны и очевидны: многим будет не приятно, если "любовь всей жизни" их предыдущего персонажа начнёт "гулять с другим". Да-да, Каллен никем не романсился ранее... И всё же мне бы хотелось "печальной запретной любви" между храмовником и магом в DAO. А там, в отличии от того же Тегана не дали даже пофлиртовать. Сценку в предыстории иначе как "неудачная попытка съёма" и назвать нельзя. В общем, мой Каллен всё так же будет (глубоко в душе) тосковать по Суране =) И никакой Новой Большой Любви =) П.С. Если Биовари так потакают фангёрлам, может стоит создать гномку для Варрика? Он ведь во второй части высказывался о тотальной нехватки симпатичных гномок в "Висильнике"? =) Или ждать до следующей части? ХD
  8. Хах, значит не одна я заметила, что серия скатывается в "боевой" симулятор свиданий =) Не, ну в той же DA2: в определённой ситуации нужно выбрать правильный ответ, что бы добавить пару оков симпатии с определённым персонажем. Да и выглядела она по мультяшному гламурно) Меня вот интересует возможость дворцовых интриг в DAI. Не зря же нам бывшего барда в советники вводят?
  9. Интересненько) Хотелось бы, конечно, принять участие в конкурсе, но талантом сочинителя (равно как и писателя) природа обделила. Так что всем удачи в конкурсе Могу по мере сил помочь с вычиткой
  10. Долго думала кого же мне стала внешне напоминать Лелиана... С удивлением осознала, что она стала похожа на мою тётушку в молодости. Хм, забавно, конечно, но романсить Лельку в ДАО у меня больше мышка не поднимется =) Что ж, в первой части персонаж не приглянулся, но уж очень интересно посмотреть как дама изменилась. Буду болеть за неё теперь уже из-за почти "родственных" чувств ) Ну... А мне всегда думалось, что за "внутренний мир" любят, по "поиметь" хотят за внешность. И очень уж желается, да бы хоть в игре эти две "стороны личности" гармонично сочетались. П.С. И вообще-то, не только парням, но и девушкам хочется быть любимыми "как они есть", а не упражняться каждый день в гриме и актёрском мастерстве. Хм... может Биовары к этому и подводят?)
×
×
  • Создать...