Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hellraiser

Посетители
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hellraiser

  1. Hellraiser

    Аниме-чат

    Тетрадь утомляет если ее смотреть разом (ну т.е. за 2-3 дня). Если процесс просмотра растянуть - всё не так печально. А чем реализация Эльфен (откуда я там "и" взял, лол) не устроила? Я не понял, если честно.
  2. Hellraiser

    Аниме-чат

    А как тут люди относятся к Тетради смерти? Интересно. )) Ну и к Эйфил Лид до кучи.
  3. Hellraiser

    Kickstarter

    Испортился сайт, много пурги и не особой нужной инфы. Ну лично для меня. Про тви их молчу даже. Я бы сказал так: хорошие инди игры начинают вытеснять гуано инди игры. Хотя на том же гринлайте это незаметно. Слава сатане что его закрывают. Стим просто завален проходными инди...
  4. Более похожего все равно нет.
  5. Hellraiser

    Shadowrun [серия]

    Локализовали официально уже игру (не адд-он), вроде бы... Во всяком случае в Стиме так пишут. Игра классная. При первом запуске не понравилась. Даже плевался. Но когда углубился в сюжет и геймплей - оказалось, что это маленький шедевр. Не говоря уже о саундтреке...
  6. Hellraiser

    Console Perk

    Я кстати в NHL сто лет не играл. Последняя часть которую юзал - наверное 12... Как он, аркадный стал или больше симулятор?
  7. Hellraiser

    Kickstarter

    Одно плохо: рынок инди (которые в основном на кике и запускаются) перенасыщен, и отыскать золото, среди, простите, говна, очень сложно. Т.е. донатить хорошие проекты не проблема, но для этого надо их найти. А что бы их найти, надо мониторить или сам сайт, или твиттеры крупных игрожурских изданий/сайтов, что не очень удобно, мягко говоря.
  8. Hellraiser

    BioShock: Infinite

    Не вставляется видео что-то... В общем, о локализации игры.
  9. Что-то тему забросили... Загадывайте, господа.
  10. Так убого с треклайном выглядит запись, ужас. Играющий без нее в повороты входить что ли не умеет? )) И стесняюсь спросить: а что это должно напомнить? GT, разве что...
  11. Hellraiser

    Console Perk

    Ну наверное (да даже точно) не считаются. Я так, спросил ради интереса. 2 a.karpen а заказать в интернет магазине конечно не судьба...
  12. WiiU кстати у кого есть? Как оно? Библиотека хиленькая, по идее. Wii мне кажется актуальнее.
  13. Hellraiser

    Kickstarter

    Не вижу связи, кхм...
  14. Hellraiser

    Console Perk

    А в России?
  15. Hellraiser

    Kickstarter

    Ну ясен перец, просто я привел это в пример для того, что бы кикстартеру меньше свечек ствили и молились на него. Т.е. не так он крут, как его малюют.
  16. Hellraiser

    Kickstarter

    Мне лень рыться по этому поводу в гугле, но на кикстартере было полно плохих игр. Денег собрали, выбросили в Стим какую-то пре альфу и забили. Условно говоря. В гринлайте таких проектов до сих пор висит куева хуча. Было и полно игр которые в итоге не собрали ничего, даже от "мэтров", что показательно. МакГи, далеко не ходить, со своей Алисой. Никто кикстартер вроде не ненавидит, просто стал народ более острожно к нему относиться и заносить денег разрабам. Модно сейчас скорее антипатриотом быть, ха.
  17. Капиш. )) Просто изначально в твоих словах прозвучала некоторая категоричность, как мне показалось.
  18. Hellraiser

    Console Perk

    Я тоже фанат слэшеров. На паде играть удобнее, да. DMC последний тому хороший пример.
  19. Да я как раз "переживаю" не за твой скепсис, а за излишний фанатизм. Я более спокоен в отношении этого проекта, может потому что с удовольствием переигрываю в тот же WC, время от времени, и мне не обязательно нужны новые космосимы от мэтра что бы получать фан... Ну т.е., будет игра - хорошо, будет плохой - ну и ладно, будет хорошей - замечательно. Без истерии.
  20. Hellraiser

    Console Perk

    Ну речь об удобствах управления внешними устройствами, а не в удобстве управления в самой игре, насколько я понимаю...
  21. Hellraiser

    Alien: Isolation

    На бумаге да, а как это будет реализовано - вопрос открытый.
  22. Вижу: с каждым новым миллионом один кораблик добавляют, о да, результат на лицо. Примеров, когда на кикстартере разрабы (даже именитые) собирают деньги с народа а потом выпускают хрень - предостаточно. Я лишь осторожен в прогнозах, а не заранее настроен на плохой результат. Впрочем, как и не истекаю слюной при упоминании того, что игру делает Робертс, чего и тебе желаю.
  23. Hellraiser

    Console Perk

    Ну твое мнение о "нормальности" игр я уже давно понял, можно было не уточнять. ))
×
×
  • Создать...