Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Чиж

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Чиж

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что касается меня, то я, возможно, поучаствовал бы в каком-нибудь конкурсе по прозе, однако ничего не имею против любых других номинаций - посмотрю и проголосую с удовольствием...
  2. Что ж, раз уж тут начали произносить "последние речи", то внесу и я свою лепту. Ранее я частенько заглядывал на этот сайт почитать новости и тут наткнулся на объявление о конкурсе. Радио-пьеса. Меня это заинтриговало, поскольку я всегда любил писать диалоги и вот я здесь. Честно говоря, моей основной целью было почитать отзывы и рецензии о моей работе. Какой бы то ни было приз, конечно, был бы приятен, но, тем не менее, не был "задачей №1", поэтому я сразу хочу поблагодарить критиков и всех, кто оставивил хоть какие-то отзывы о моём "творении" будь то положительные или не очень. Меня многие ругали за концовку (да, "Простую работёнку" написал я ) и, возможно, я действительно перемудрил с загадочностью, однако я и сейчас изменил бы не многое. Задачей было заставить читателя фантазировать и, мне думается, с этим я справился . Может я просто слишком большой фанат творчества Стругацких ("цветы селезёнки") и их знаменитый "отказ от объяснений" меня сильно "цепляет", но тут уж ничего не поделать. А по поводу "стали" в кошельке, то здесь, каюсь, действительно имеет место быть косяк, причём косяк сознательно написанный, ибо "верить в металл" звучало бы несколько двузначно (не уверен, что в Эре Дракона существует данный музыкальный жанр, но и мы живём не в Эру Дракона ) и не столь... эмм... подходяще к контексту. Можно это списать на безграмотность наёмника, хотя я опять же сомневаюсь, что хороший мечник не разбирался бы в металлах. В общем, решил не заморачиваться и "ляпнул" как есть. Возможно, следовало бы подольше поработать над пьесой, получше её "отшлифовать", но моё нетерпение заставило меня отослать её практически сразу же. Ещё раз большое спасибо всем критикам, а так же хочу пожелать удачи "коллегам" авторам и отдельно поблагодарить организаторов. Всем браво!
  3. Здесь я встану на сторону Розендитта, на мой взгляд у него вполне обоснованная критика... Всё вполне логично... И, не в обиду Вам, я успел устать читая Ваш комментарий, надеюсь когда Вы представите свою критику работ там будет меньше ошибок, опять же не в обиду...
  4. "Ползущие по лезвию" - идея, конечно, великолепная, но, не в обиду автору, работа больше похожа на длинный анекдот, нежели на радио-пьесу... Слишком уж мало содержимого... (хотя там больше и не надо )
  5. Критик из меня никудышный, да и негоже, коли уж я один из участников конкурса, поэтому ограничусь тем, что выделю работу под названием "Героев не выбирают". По моему мнению - данное творение, на этот момент, одно из лучших и великолепно будет звучать как радио-пьеса. В общем, я "болею" за "Героев не выбирают".
×
×
  • Создать...