Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Нинья

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нинья

  1. Спасибо за перевод! Несмотря на все рассуждения о чуждости, это все-таки гуманоиды)))
  2. Там еще можно парой заказать - Каллена вместе с мабари... Банк ограбить, что ли?
  3. Спасибо за перевод. Хотя - и это, конечно, камень не в огород переводчиков, - комикс странный. Как бы ни о чем. Эдакие трудовые будни. Но все равно почитать было любопытно...
  4. Спасибо за перевод. Какими бы ни были предчувствия, но подобные интервью всегда в масть предвкушению. Подкармливают надежду, так сказать.
  5. Поскольку смотрела без музыки, то увидела Глубинные тропы и развидеть теперь не могу... Даже с музыкой. Да и странные звездные штучки сильно напоминают сбор шестеренок...
  6. Декорации и костюмы главгероинь выше всякой логики...
  7. Когда я увидела 3D-елочки в ряд, я поняла, почему Гатс людей не боится...
  8. Спасибо за перевод! Кстати, мне нравится DA2. Гораздо больше, чем Инквизиция) И идея была интересная - растянуть действие во времени, жаль, реализовали не очень удачно...
  9. Поздравляю! Все работы были просто замечательные.
  10. Не знаю, как кому, а мне сразу напомнило Vampire Hunter D... Ахинеи много, зато весело. Хотя, боюсь, маразм будет крепчать...
  11. Ожидала сюжетной истории про японских Штирлицев... Штирлицы есть, сюжета нет. Скукота страшная. Есть, правда, еще надежда, что в последних сериях хоть что-то интересное замутят, но - уже умирает (после фразы, что во время войны разведка не играет такой роли, как в мирное время... Я выпала в осадок, честно). Разочарование сезона.
  12. Одно из лучших интервью) История про Глашу - это что-то) Спасибо за то, что сделали мой день)
  13. Хорошее интервью) И - неожиданно, коллега))) Оказывается, преподавателей здесь больше, чем можно подумать)))
  14. Ну, вообще-то, Антива находится рядышком с Ривейном. Так что можно предположить, что Изабела из Туниса, а Жози - испанская мавританка)))
  15. Не только) Я бы с удовольствием поиграла) Но, в целом, подписываюсь. Кстати, изначально в DAO те же косситы были с темной кожей. В DA2 их резко выбелили. В Инквизиции снова темные. Как бы в DA4 зеленокожими не сделали...
  16. Спасибо переводчикам! З.Ы. Пока что это не комикс, а текст с иллюстрациями. Какое-то действие началось только в третьем выпуске.
  17. Разочарование года - Subete ga F... Насколько интересно было в первых сериях, настолько, если не больше, противно в конце. Станиславский хором с Шерлоком кричали "НЕ ВЕРЮ", а Сократ тихо курил в сторонке. Сюрприз года - для меня Heavy Object. Редкостно придурочный сериал, и рассудок понимает, что придурочный, фансервис зашкаливает, пафос добивает, но неожиданно весело. Короче, смотреть не собиралась от слова совсем, но неожиданно смотрю))))
  18. Статья интересная. Но уж больно много восхвалений под конец. На мой взгляд, хотя Инквизиции и удалось усидеть на двух стульях, Биоваре сами не поняли, каким чудом это получилось. Предысторий и впрямь жаль. Это была фишка... замечательная просто. И в DAI вполне можно было сделать небольшой пролог перед взрывом, вот только - это же не боевка, не исследование мира... Не нарождающиеся под носом медведи и не великаны, неизвестно откуда вылезшие в таких очумелых количествах... Кому интересна личность героя, он Инквизитор и этим всё сказано.
  19. А почему Ферелден с пометкой "баннорн"? А если Денерим или Хайевер - в пролёте?
  20. Пардон, насчет переноса вы оказались правы - как выяснилось, игра элементарно встает поверх... Зато стало непонятно, кому теперь это добро нужно по отдельности?)))
  21. А по мне, так свинство. Получается, что те, кто купил игру сразу, заплатили за сомнительную возможность потестить сырое нечто. А теперь, чтобы получить ее целиком, должны заплатить еще столько же или заморочиться с новой игрой и переносом сохранений.
  22. А что, это вариант) Эльфы-кунари были, почему бы не появиться гному-аришоку? И это приемлемо))) Поскольку алгоритм - собери войско и наподдай - уже слегка поднадоел, если честно) Хочется какого-нибудь выверта)
×
×
  • Создать...