Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stranger-2nd

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

186 Очень хороший

Информация о Stranger-2nd

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 546 просмотров профиля
  1. Stranger-2nd

    Наши Райдеры

    Мой первый Райдер. Несмотря на некоторые интернет-стоны, его мимика оказалась вполне адекватна ситуациям, за исключением двух-трёх случаев в кат-сценах, когда на его лице была гримаса, будто, простите, в штаны наложил. Мне показалось, что в таких сценах и сама картинка как бы сделана другим ПО, совсем иная цветопередача, освещение...
  2. Сделал впрок. Оставил отдыхать перед развалинами храма Священного Праха. Сказала, что зовут Рисс Лавеллан. Про возраст, понятное дело, молчит. Говорит, что паспорт и часть памяти потеряла при взрыве на Конклаве, но сервис MS определил, что ей около 31-32. Если Каллен скажет, что, мол, старовата, вся надежда на Черный магазин:
  3. С антагонистами мне не везёт. Предыдущий кунарийский вариант многим показался грустным: Решил отыграться на гномах. Когда делал, планировал, что будет вредина - бандитская морда. Примерно такой - гномео Бро: Однако, косметологическую клинику на выходе, похоже, заклинило. В игре морда наблюдается, но что-то подозрительно добрая: Опять браковать?!
  4. Пытался в человеках уйти от ситуации "Трое из ларца, одинаковых с лица". Слепил двух, а теперь раздумываю, с кем идти до финала?!: Крис: Эрик:
  5. Хотел вырастить кунари-антагониста, но... что выросло - то выросло
  6. Так она ж из Круга, а он всё же бывший храмовник...
  7. Для третьего путешествия по Тедасу я сделал особу человеческого рода, женского пола, с магическими способностями на уровне послушницы. Представилась Эолой. Посмотрев на себя в редакторе, эта особа неодобрительно хмыкнула. К тому же, причёска ей не понравилась - «Что за дурацкие букли, да половина Тедаса ходит с такой паклей на голове!». Но ей пришлось смириться, так как я ей рассказал, что цирюльники Тедаса следуют только нескольким установленным образцам и по этому поводу модницы Орлея уже выражают своё недовольство в салонах ещё с прошлой осени. Дело дошло до того, что известная своим изысканным вкусом мадам де Фер в знак протеста полностью обрила свою голову, не желая носить на ней этакую халтуру. «Пусть этим биопарикмахерам и цирюльниковарам будет стыдно! Да поможет нам Андрасте в грядущих DLC!» - сообщила она корреспонденту «Распутной вдовы». Каллен моей Вестнице понравился с первого взгляда, в разговоре с ним она не робела, хотя и была расстроена, что Создатель не сделал ей ресницы подлиннее и макияж получше: И ешё несколько кадров:
  8. Stranger-2nd

    Юмор Dragon Age

    Приближается Новый Год и я хочу поздравить всех Инквизиторов с наступающим праздником и пожелать всем провести его вместе с друзьями весело и вдали от Скайхолда :dance: :lovers: Хотя, у меня в Скайхолде, совсем неожиданно, тоже начали готовиться к празднику :-)
  9. Моё второе приключение - в роли долийца-мага Виллиндила. Внимание, средний размер картинок 500 кб! Вестник-позирующий на пропуск в землях Тедаса: Вестник-загрустивший:Эх, Андрасте меня дёрнула пойти на этот Конклав! В такой галлий помёт вляпялся Ладно, начнём, что ли! Даже собутыльники охрана есть: Странно, Кассандра, вроде, начинает беспокоиться обо мне... Уже перестала мечом махать перед носом! Вестник-рассерженный: - "Церковь что - после взрыва совсем с катушек съехала?!" Вестник-подозрительный: Какой-то этот Бык странный - да такого шпиона сразу рога выдадут! Я ещё понимаю - уши, но рога - это перебор! Интересно, когда он выпьет, он на них ходит? Вестник, соблазняемый демоном: Вестник-оратор: Братья-храмовники! Вступайте в Инквизицию, членам Инквизиции скидки во всех тавернах Тедаса! Вестник-флиртующий с соплеменницей - "Сэра... мы могли бы с тобой... э-э-э... ну, подружиться?" К своему огорчению, он оказался не в курсе промысла Сценариста Создателя насчёт Сэры... Вестник-романтичный: Хм, какая Джози прехорошенькая! Может за ней приударить? Да и Кася, кажется, не такая уж сердитая, как была в Прологе вначале... - "Кассандра, ты что, ко мне подлизываешься!"
  10. Возможно, это не баг, а нехватка времени у разработчиков. В ссылке с картами локаций в Священной долине есть область с большой статуей Волка: Она показана на карте, но доступа туда напрямую нет. Карты, как я понял, взяты из иллюстрированного руководства, которое готовилась заранее. Вероятно, предполагалось, что доступ туда будет из цитадели. В цитадели дю Корбо в помещении с командиром Жеаном есть дверь с кнопкой "Открыть", но на нажатие у меня она не реагировала: Всё же удалось кое-как пробраться в эту область - она достаточно большая, но это скорее заготовка для неё. Вот вид со стороны цитадели дю Корбо: и вид из глубины области: Пробраться удалось слева за мостом, прыгая на пригорок на драколиске. На своих двоих не получилось .
  11. Ну, наконец мой разбойник вступил в должность Инквизитора! Однако, теперь почти всё приходится делать самому - ножичками маши, разрывы закрывай, а по совместительству работай завхозом и отделом кадров - замок обустраивай, растения сажай, оружие и броню подчинённым подбирай, агентов ищи, соратников рекрутируй. Хорошо, хоть отдельный номер-люкс выделили! Долго по нему бегал, искал кнопку "Доставить шампанское и девочек" - не нашёл. Проектировщикам незачёт! Зато можно завести служебный роман, понимаю, пойдут сплетни, разговоры, но спишем на военное положение. Вот уже мой разбойник смотрит на Рюшечку собачьим влюблённым взглядом. Ещё до конца не определился, есть ведь и боевая подруга Кася. С Вив не прокатило, оказывается Жаль, а то была бы неплохая семейная пара бритоголовых.
  12. Stranger-2nd

    Новости по DA:I

    Для сомневающихся в мощности своей техники на http://www.game-debate.com/games/index.php?g_id=1883&game=Dragon+Age+3%3A+Inquisition можно оценить свою конфигурацию для предстоящего приключения, выбрав процессор, видеокарту и оперативую память
×
×
  • Создать...