-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Неприятным открытием для меня было, что если не качать характеристику, то все связанные с ней умения выше порога не будут качаться) Теперь развлекаюсь недокачанным оружием и иду сразу в лоб) Самый азарт - бычить на противников с черепом - убивают быстро, однако у меня в инвентаре больше 200 гранат и воображение) Сразу вспоминаю, как Леон учил Матильду мочить упертых гадов) Ощущаю исключительное извращенное удовольствие, избивая бандитов в синих квестах, хреноимитатором, взятым у Мередит (затейница!). Периодически бандиты кричат, не офигел ли мой Ви бить такой хренью их) Блин, с таким количеством активностей.... когда я доберусь до сюжета?)) Хотя мне попалась кошкина еда непонятно откуда и от кого, так что куда спешить, котика надо гладить))
-
Прожорливым призраком Йоды что ли?)))
-
Фавро молодец, как-то залечил глубокую, ноющую рану, нанесенную последними эпизодами. Пусть берут пример с него, как надо к франшизе относится, хотя бы с уважением или делать вид, что уважаешь. А не то, что Люка в задницу, лор в задницу, самого Лукаса в задницу, я тут главная! (дорвалась до власти бухгалтерша, ппц). Но а в целом, я не могу сказать, что даже Мандалорец лишен гнили Дриснея, просто Фавро хорошо лавирует между страпоном Кеннеди, фем-миту-пауэр, сжв-скам, блм и всей остальной трендовой шушарой.
-
Правильный сценарий в правильных руках может творить чудеса. И из борды можно сделать ужастик. Деад спейс мертв уже как семь лет, так что пока не будет описания сюжета аля в тюрьме проводится батл-рояль, всем приготовить шлемы алтын, то и паниковать не вижу смысла.
-
А в чем претензия, если по словам разрабов The Callisto Protocol — это однопользовательская сюжетная игра ужасов на выживание? Да хоть во вселенной марио, от создателей DS я жду качественных ужасов. Я все еще угораю с того, как при разработке DS кто-то притащил в студию мертвую козу, как источник вдохновения.
-
а че сразу эльфиек бить втемную!) требую возмездия, город!) поднажми)))
-
Кхм, почему нельзя было сразу выпустит фул версию трейлера? пфф.
-
- Молчание убивает, - задумалась Эф'нур. - Кхем, поди завтра во всех газетах будет - два гнома--самоучкина сделали иобретение века, но зачем-то приделали хер к своему творению, творение обиделось и отымело самих создателей! - улыбнулась син'дорай.
-
Трода взломали и загрузили демона суицид! алярм! Эльфа записала в блокнот - гражданка невменяема.
-
*играет музыка из индийского кино* старый поклонник значит))
-
Я не хочу попасться под горячую руку и предпочла бы проголосовать против себя. За тебя, орчиха, уже два голоса, ты так стремишься покинуть нас? - син'дорай закатила глазки.
-
Определенно Шмель целился в тебя давай его о знаком вопроса пока в голосвалку) @Шмель голосуй с конкретными именами, чтобы не было разночтений)) а то голос могут не за того зачесть)
-
@Ширра @Feanora - Говорят, тролли игнорировали голосование. Нехорошо, очень не хорошо, - блеснула глазками син'дорай. х
-
Верфольфыч выглядит, как игра времен агеи физикс икс. Хм.
-
Залечив Солидора, как только можно и нельзя эльф-чики решили сделать и еще напоследок очень приятное эльфу. - Господин Солидор, имея внушительные параметры, достоин вести нас в светлое будущее! - син'дорай демонстративно отдала палицу в руки высшего эльфа. Кровавый эльф признал высшего эльфа командиром!
-
@Ghoul @Feanora @Gella @Трод @DAO занят кемто другим :) @Ширра @Шмель @Eres @Black Lamia @Beaver @Плюшевая Борода Выборы мэра!) до завтрашнего вечера)
-
Желтые глаза тролля следили за движениями странного предмета, который альянсеры считали оружием. - Мне? - спросил он так , словно происходящее не мешало разговору. - Я полагал, что вам нужна помощь целителя.И хотел ее предложить. Возможно, я ошибся. - Отбой тревоги, - махнула прибором син'дорай. - Это тролль. Мы уж подумали опять орки... У меня от орков все еще задница болит! - Ага-ага, у меня тоже, ни стыда, ни совести, союзнички хреновы, - согласилась. Эф'нур. - Помощь нам... не знаю, нужна или нет, пациент жив-здоров! Аппетит хороший! - Эф'нур сунула ложку в рот эльфа. - Идет на поправку! @Ширра
-
- Помощь нужна? От вуду пахло сухими травами, свежей кровью и еще чем-то непривычным, напоминающим старую вяленну рыбу. - Арда! - заверещали эльфы и схватились за то, что под руку попало! Эф'нур вооружилась поварешкой и скалкой. Снуп'джен прикурил сразу десяток трубок, чтобы устроить дымовую завесу. Ну а син'дорай схватилась за мужской прибор. Такой внушительный и здоровый, она прям не удержалась и жарко провела пальчиками от начала и до конца... Еще и внушительная головка-шарик, ух! Вот она - эльфийская гордость! - Чего надо?! - махая эльфийским прибором, спросила Мих'сириэль. @Ширра @Шмель
-
Манка бы тоже подошла, и картошка. Эльф был жив, голоден как дракон и неподвижен. - Да, мы бы тоже подкрепились, - эльфы подозвали жреца, чтобы помог перенести неподвижного эльфа в номер таверны. Втроем они быстро и без проблем перенесли мужчину. - Кладите его на кровать, вот так! В наше неспокойное время эльфам лучше держаться вместе! - гордо сказала Эф'нур. - Очень близко, можно сказать совсем близко, - хихикнула Мих'сириэль, разжигая очаг. Вскоре эльфийки кормили с ложечки Солидора. - Ложечку за Кел'Талас, ложечку за Луносвет... @Шмель
-
Рано утром эльфки собирались пойти на осмотр окрестностей в поисках неуловимых драконов. Ну как собрались... Хотя кровавая эльфка собиралась спать до полудня, но Эф'нур растолкала сонную товарку. - Аааа, который час? Уже рассвет? Голова... моя голова! - охая и ахая промямлила син'дорай. - Жизни дай пососу... - Иди на, пьянь! Сейчас приведу Снуп'джена! - вздохнула высшая эльфийка. У Мих'сириэль сильно болела голова от вчерашнего выпитого, но целебная трубка Снуп'джена поставила её на ноги. - Спасибо, добрый человек! - поблагодарила она смолящего, как сигнальный костер, человека. Собрав вещи, эльфы вышли наружу и ахнули. Небо было черным от стаи драконов! - Вот те на! - эльфы синхронно сели на попу от неожиданности. - Их слишком много! Нам конец! А потом одна черная неожиданность спикировала с неба прямо на них. - Памагите! Ящеры чести лишают! - дамы в панике разбежались кто куда. Но когда другие постояльцы выбежали и начали давать отпор черным бестиям, эльфки решили, а что мы хуже?! И бросились на первого попавшего дракона. Но и дракон был не лыком шит и дал по щам нахалкам так, что те только на последнем издыхании победили ящера. - Йоу, выглядишь бледно, эльф, покури, все пройдет, - в пылу битвы Спун'джен протянул трубку эльфу Солидору. Целительная трубка возвратила половину жизни высшего эльфа. Потом жрец снова набил трубку целительными травами и протянул эльфу. - Вот еще, чтобы все жизни вернулись, - человек пыхнул. - Мне пора, хорошей охоты! Жрец просто услышал, как в пылу боя орут две раненые эльфки. - Спун'джен! Помогайт, на помощь! Убивают! Насилуют! - Вдвоем на одну ящерицу, почти померли, эльф-чики! На вот, - Снуп'джен целебным дыханием обкурил девах. - Совсем немного, но вам хватит. - Уууу! Аааа!!! - побитые эльфийки встали на ноги. - Мы победили, это главное! Девицы победно попинали побежденного дракона. А тем временем в бою Солидор хотел вылечится, но заклинание пошло наперекосяк и мужчина оказался оглушенным! - Эльф в беде! - воскликнула Эф'нур. - Красивый эльф в беде! - повторила Мих'сириэль. Дамы, несмотря на ранение, побежали и подхватили оглушенного мужчину. Под огненным обстрелом, они вывели мужчину с поля боя. - Живой? - заботливо спросила Эф'нур. - Манны много? - кокетливо спросила син'дорай. @Шмель
-
Эльфы тебя эвакуируют)) не бросят же собрата в беде!))
-
@Ghoul @Feanora @Gella @Трод @ded_s_yrukom @DAO занят кемто другим :) @Ширра @Шмель @Eres @Black Lamia @Beaver @Плюшевая Борода Завтра мафия, начнем с выбором мэра) @Шмель Твоего героя в кубике мой нпс жрец Снуп'Джен полечил с помощью лечебного травокурения аж на 50 хп!)) можешь там доигрывать)