Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. @Grey_vi_Ory @Corrupted Disciple @Meshulik @faraon1983 @Горн @Арин @Шмель @Лелька @Marikonna @Deathstrike @Eres @Stormcrow @no_name @Feanora . Как насчет мафии классик 7 ноября в 20.00 по мск? Отметься в опросе наверху и ты записан!
  2. Департамент образования сегодня был на ушах. Пришли первые сводки по выпускникам. Князь пытливым взглядом прошелся по оценкам. Кто-то уже подавал надежды, а кто-то уже начал много нарушать маскарад. Ученик/испытание Мартина Ромеро (Эри) Андрей Рымар (Ширра) Максин «Мэдмакс» Мэйфилд (Beaver) Джейсун "Соски-в-тиски" Стэйхам (Плюшевая борода) Крис Келлен (Black Lamia) Аюми Гото (Gella) Петер(Ghoul) Манекен (обычный) - 2,4 - 0,2 -2,5 - - Манекен (особый) 3 - 3 0,7 (цыгане) 0,5 (Борис) 0,7 0,2 2 Бомж в парке 1,5 (минус 1 маскарад) 1,5 0,7 1,5 1,7 1 3,2 Жертва в темном переулке 1,2 2 -1,3 (минус 1 маскарад) 0,2 2 1,7 0,7 Танцпол -0,5 (минус 1 маскарад) -1,5 (минус 1 маскарад) 0,5 (минус 1 маскарад) -0,8 (минус 1 маскарад) 1 (минус 1 маскарад) -0,5 0,5 (минус 1 маскарад) Экстрим (Танцпол на крыше) -0,8 (минус 1 маскарад) 0,5 (минус 1 маскарад) -0,5 (минус 1 маскарад) 1 (минус 2 маскарада) 0,5 (минус 1 маскарад) -1,5 (минус 2 маскарад) -0,5 (минус 1 маскарад) Ученик/испытание Элиас Бейст Манекен (обычный) 3 Манекен (особый) 2,5 Бомж в парке 1,2 Жертва в темном переулке 0,7 Танцпол -0,8 Экстрим (Танцпол на крыше) -0,5 (минус 2 маскарад) Феминистка только на словах превосходит мужчин, на деле горазда только манекены кусать. Бруха Рымар подает надежды, целых две зеленки, но какое фиаско на танцполе! Максим "мечта педобира" к реальной жизни еще не готова. Джейсун показал себя на рассвете, но угробил весь свой маскарад на крыше. Тореадор Келлен как и ожидалось зажег на танцполе. Еще бы, тореадор же. Тремер Гото горазда глазки строить преподавателям, а не учится, хотя потенциал есть, но не при экстремальных условиях. Носферату Петер хорош в выпивании низших слоев населения. - Плюс-минус готовность к жизни вне стен школы, - сказал князь, закрывая журнал. - И значит, можно дать задание, от департамента. Свяжите меня с руководством школы N...
  3. О, неужели какая-то движуха! И опять, узнаем продолжение в следующей главе.
  4. @Gella Можно уехать из Нихона, но Нихон из тебя не уедет! В спортзале Аюми Гото ждет подарок из страны восходящего солнца! Трудоголик-сан! Этот хайтек манекен, даже когда его кусают, готовит выпускников к ЕГЭ! Вот это преданность делу! @Ghoul Некоторые манекены уж очень сильно смахивают на людей, ну уж очень, особенно коварная Соблазнительница! Она только и ждет, чтобы сбить с пути вампирского очередного смельчака, решившего вонзить свои зубы в её шейку. Кто же сможет противиться соблазну? Комната.
  5. @Black Lamia Что может оскорбить чувство прекрасного уточненного тореадора? Только похабный манекен Эль Быко! Сможет ли Крис Келлен показать себя во всей красе и не сгинуть в потоке похабных стишков? Комната.
  6. @Эри Для ярой феминистки Мартины Ромеро в спортзале поставили манекен Харви. Кто победит, принципы Мартины или загребущие лапы Харви?!
  7. Манекен упал, как подкошенный. Джейсун хотел закрепить успех на втором манекене, но случайно зацепился своим огромным членом за что-то сбоку и неловко упал прямо на пол. Ну, как говорится, хер не дубинка, башка не счетная машинка. Возящемуся в тщетных попытках занять утраченное вертикальное положение Джейсуну еще было невдомек, но цыгане уже вовсю перешли к делу - пока Стейхам неловко барахтался в попытках засунуть свой огромный член обратно в труханы от кутюр или в кого-нибудь из цыган, сами цыгане засунули в Стейхама свои грязные цыганские лапы. Скромная уборщица Гадя Петрович Хренова, которой не посчастливилось убирать сегодня спортзал, сначала подумала, что один из выпускников принес в школу Магнум и тычет им в манекены... Что с них взять, мальчики же... А потом пригляделась... - Шайтанама! - от ужаса вампирша перекрестилась. - Это же... К счастью, правила Брема Стокера на вампиров не действовали, так что она не сгорела от крестного знамения. Размышляя о превратностях судьбы и сиськах Мартины Ромеро, Джейсун, в конце концов, обнаружил себя на какой-то крыше. Рассвет был не за горами (потому что гор поблизости не было). Пустив скупую мужскую слезу, вампир передернул на спящий город, зевнул и отправился собирать портфель в школу. В школе его ждала повестка в армию к директору по поводу непристойного обнажения в стенах родной школы! - Возмутительный проступок! Настолько, что уборщица стала верующей! @Плюшевая Борода
  8. @Beaver Максин помимо обычных манекенов ждал чудовищный Деморгорон. Осмелится ли вампирша одолеть такого грозного противника? Комната.
  9. @Плюшевая Борода В спортзале Джейсуна ждали особые манекены, которые в школе прозвали "цыганами". Любой, кто пытался на них потренироваться терял ценные вещи, цепочки, кольца, деньги, а в одном случае даже дорогие брюки от кутюр! А еще в углу стоял манекен Борис-хрен-укусишь. Многие пытались вцепиться в его шею, но ни у кого еще не вышло! Комната.
  10. - Да не вопрос. Кстати, видок у тебя сегодняне очень, кукла ты пустоголовая. "Ну попробуй!" - Манекен дерзко посмотрел на парня.
  11. @Ширра "Готов показать свое умение быть вампиром?" - манекен в спортзале подозрительно смотрел на бруху, своим видом дразня клыкастого. Комната.
  12. Dart Ph

    Metro [серия]

    Понятно, не врали мои ощущения, перелопатили и поменяли они дофига. Не, в Каспии мне совсем не хочется быть Дейнерис Разрушительницей оков, ибо знаю я, что там будет - анархия и гора трупов.
  13. Ивент "тяжело в учении - легко в отступлении"! В жизни каждого вампира наступает момент, когда пора переходить от донорских пакетов с кровью к самой настоящей охоте! Но вначале физрук Джек хочет удостовериться, что все выпускники, как следует освоили теорию. Поэтому в спортзале всех желающих ждет манекен, на котором вампиры оттачивают искусство протыкания шей! И только потом старина Джек готов пустить птенцов в "поле", отработать полученные навыки на живых людях! .
  14. Dart Ph

    Metro [серия]

    Поиграв в метро эксдоус, вдруг понимаю, НАСКОЛЬКО сильно я скучаю по сталкеру) Инстинктивно ищу болтик и аномалии хД))) благо есть шаровые молнии хотя бы)) а так - мутанты есть, бандиты есть!) сектанты вместо сталкеров хД))) Игра как-то неровно идет, Волга и Каспий (буханка май лав!) - хорошо, потом внезапно линейная Тайга... И под занавес совсем коридорный Новосиб, который только спасает атмосферное НИИ. Про Ямантау могу только матерное сказать, ладно, просто . Такое ощущение, что многое повырезали и наспех доделывали. Сюжет бросается от хорошо до галимого фанфика. То проникаешься к Барону, который умудрился там держать почти 1000 рыл в кулаке, а потом приходит местная ТП, и все идет по одному месту. Мне уже заранее жаль Дамира, Дамир, беги, честно, она тебе всю жизнь испортит. Эх! Мне даже интересно, какое такое восстание поднимут секс-рабыни и лохматые? Чуваки, которые у нас на месторождениях в Африке батрачили, кстати такую же картинку рассказывали, так что сценарий Каспия прям очень реален, даже без постапокалипсиса. С Тайгой кстати странно, если устроить массовый геноцид пионеров и пиратов, но не трогать бандосов, то игра все равно скажет, что фиг тебе, а не последствия. А последствия для пионеров были бы ого-го какие =_= Ну ладно, будем считать, что Ольга в одну харю всех понаехавших перерезала) Местная Лара же хД) Хотя сердечное спасибо ,что теперь не надо жалеть каждого засранца на своем пути, можно спокойно пострелять и порезать любого, кто начинает на тебя быковать первым)) Ну и посиделки с Анной это самое лучшее, что могли придумать разрабы. Ну еще с Адмиралом, душевно с ним посидели. DLC про 2 полковников интересно с точки зрения морали, но коротко и в лоб суют. Про Сэма было бы интересно, но чет затянули, что скука какая накатывает. Нечасто бывает, что бежишь и спрашиваешь, ну когда блин конец игры-то! Когда! Короче, где мой сталкер 2, Григорович?!
  15. офигенно, обмазали лором по самое не могу, а главное лором котора!))) Срзу понимаешь, какой Реван читер или ему крупно повезло хД)))
  16. Тот самый момент, когда девчина оборачивается и нападающая сзади херня сама умирает от страха)))
  17. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Тройке тройка мульенов!)
  18. Хороший ударчик по загребущим лапкам однорукого бандита хД))
  19. Десять лет Мафии BRC! Участвуем в Выпускном Бале князя ЛаКруа и юбилейной игре 7 ноября!
  20. Хм, кто на очереди на оживление?)))
  21. Хэллоуин бал из бегин! Незаметно пролетело время, и вот Мафия BRC повзрослела еще на год. Празднуем юбилей! 10 лет! Целых, черт возьми, 10 лет! А поскольку Мафишеньке БИЭРСИ уже 10 лет, её можно поздравить с окончанием школы скромно (и не очень) в этой теме или креативно, что всячески приветствуется, - вэлкам в Море Симпатий! И, конечно, как тут без школьного выпускного? Ах, выпускной!... Банты, платьица, прыщавые одноклассники, норовящие залезть под юбку, даже девочкам носферату, списывальщики, тихие троечники, каралевы раёна и чоткие пацанчики, грымзы-училки и слёзы из-за первого корявого опыта, короче, у нас всё как у людей!.. Ну почти. Но не совсем. Но всё только самое лучшее! Всё лучшее - птенцам! Именно это нам обещает глава Департамента образования князь ЛаКруа! Вас ждут кровавые весёлые ивенты и экзамены по соблюдению маскарада, а также дегустация экзотических сосудов с привлечением чистокровного сомелье! А кто больше всех баллов наберёт - тот будет награждён почётным орденом Сутулова третьей степени! Мафишенька БИЭРСИ уже готова к выпускному и ждёт только вас, своих любимых одноклассников: популярных красоток-тореадоров, задавак-вентру, чотких пацанчиков бруха, тихих троечников-гангрелов, нелюдимых носферату с последней парты, отличниц-тремеров, всех-всех-всех! Актовый зал празднично украшен, паркет натёрт, шарики развешаны, столы накрыты, рубиновый напиток редкой группы уже льется по бокалам! Добро пожаловать на Выпускной Мафии BRC! А 7 ноября в 20.00 по мск князь организует юбилейную мафиозную игру в классическом стиле! Отметься в опросе наверху и ты записан! Техническая Победа мафии!
  22. Если бы Ридли отправили сразу в пешее приключении на ТВ, то сейчас бы мы смотрели Чужого Блокампа, и уж, не знаю, хуже или лучше бы получилось, но переплюнуть Прометей с Заветом, Нилу было бы сложней)))
  23. Эт получается, из всех моих новогодних предзаказов только капком не подвел, уууу! ууууу!))
×
×
  • Создать...