-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
@Grey_vi_Ory @Corrupted Disciple @Meshulik @faraon1983 @Горн @Арин @Шмель @Лелька @Marikonna @Deathstrike @Eres @Stormcrow @no_name @Feanora . Как насчет мафии классик 7 ноября в 20.00 по мск? Отметься в опросе наверху и ты записан!
-
Департамент образования сегодня был на ушах. Пришли первые сводки по выпускникам. Князь пытливым взглядом прошелся по оценкам. Кто-то уже подавал надежды, а кто-то уже начал много нарушать маскарад. Ученик/испытание Мартина Ромеро (Эри) Андрей Рымар (Ширра) Максин «Мэдмакс» Мэйфилд (Beaver) Джейсун "Соски-в-тиски" Стэйхам (Плюшевая борода) Крис Келлен (Black Lamia) Аюми Гото (Gella) Петер(Ghoul) Манекен (обычный) - 2,4 - 0,2 -2,5 - - Манекен (особый) 3 - 3 0,7 (цыгане) 0,5 (Борис) 0,7 0,2 2 Бомж в парке 1,5 (минус 1 маскарад) 1,5 0,7 1,5 1,7 1 3,2 Жертва в темном переулке 1,2 2 -1,3 (минус 1 маскарад) 0,2 2 1,7 0,7 Танцпол -0,5 (минус 1 маскарад) -1,5 (минус 1 маскарад) 0,5 (минус 1 маскарад) -0,8 (минус 1 маскарад) 1 (минус 1 маскарад) -0,5 0,5 (минус 1 маскарад) Экстрим (Танцпол на крыше) -0,8 (минус 1 маскарад) 0,5 (минус 1 маскарад) -0,5 (минус 1 маскарад) 1 (минус 2 маскарада) 0,5 (минус 1 маскарад) -1,5 (минус 2 маскарад) -0,5 (минус 1 маскарад) Ученик/испытание Элиас Бейст Манекен (обычный) 3 Манекен (особый) 2,5 Бомж в парке 1,2 Жертва в темном переулке 0,7 Танцпол -0,8 Экстрим (Танцпол на крыше) -0,5 (минус 2 маскарад) Феминистка только на словах превосходит мужчин, на деле горазда только манекены кусать. Бруха Рымар подает надежды, целых две зеленки, но какое фиаско на танцполе! Максим "мечта педобира" к реальной жизни еще не готова. Джейсун показал себя на рассвете, но угробил весь свой маскарад на крыше. Тореадор Келлен как и ожидалось зажег на танцполе. Еще бы, тореадор же. Тремер Гото горазда глазки строить преподавателям, а не учится, хотя потенциал есть, но не при экстремальных условиях. Носферату Петер хорош в выпивании низших слоев населения. - Плюс-минус готовность к жизни вне стен школы, - сказал князь, закрывая журнал. - И значит, можно дать задание, от департамента. Свяжите меня с руководством школы N...
-
О, неужели какая-то движуха! И опять, узнаем продолжение в следующей главе.
-
@Gella Можно уехать из Нихона, но Нихон из тебя не уедет! В спортзале Аюми Гото ждет подарок из страны восходящего солнца! Трудоголик-сан! Этот хайтек манекен, даже когда его кусают, готовит выпускников к ЕГЭ! Вот это преданность делу! @Ghoul Некоторые манекены уж очень сильно смахивают на людей, ну уж очень, особенно коварная Соблазнительница! Она только и ждет, чтобы сбить с пути вампирского очередного смельчака, решившего вонзить свои зубы в её шейку. Кто же сможет противиться соблазну? Комната.
-
@Black Lamia Что может оскорбить чувство прекрасного уточненного тореадора? Только похабный манекен Эль Быко! Сможет ли Крис Келлен показать себя во всей красе и не сгинуть в потоке похабных стишков? Комната.
-
@Эри Для ярой феминистки Мартины Ромеро в спортзале поставили манекен Харви. Кто победит, принципы Мартины или загребущие лапы Харви?!
-
Манекен упал, как подкошенный. Джейсун хотел закрепить успех на втором манекене, но случайно зацепился своим огромным членом за что-то сбоку и неловко упал прямо на пол. Ну, как говорится, хер не дубинка, башка не счетная машинка. Возящемуся в тщетных попытках занять утраченное вертикальное положение Джейсуну еще было невдомек, но цыгане уже вовсю перешли к делу - пока Стейхам неловко барахтался в попытках засунуть свой огромный член обратно в труханы от кутюр или в кого-нибудь из цыган, сами цыгане засунули в Стейхама свои грязные цыганские лапы. Скромная уборщица Гадя Петрович Хренова, которой не посчастливилось убирать сегодня спортзал, сначала подумала, что один из выпускников принес в школу Магнум и тычет им в манекены... Что с них взять, мальчики же... А потом пригляделась... - Шайтанама! - от ужаса вампирша перекрестилась. - Это же... К счастью, правила Брема Стокера на вампиров не действовали, так что она не сгорела от крестного знамения. Размышляя о превратностях судьбы и сиськах Мартины Ромеро, Джейсун, в конце концов, обнаружил себя на какой-то крыше. Рассвет был не за горами (потому что гор поблизости не было). Пустив скупую мужскую слезу, вампир передернул на спящий город, зевнул и отправился собирать портфель в школу. В школе его ждала повестка в армию к директору по поводу непристойного обнажения в стенах родной школы! - Возмутительный проступок! Настолько, что уборщица стала верующей! @Плюшевая Борода
-
@Beaver Максин помимо обычных манекенов ждал чудовищный Деморгорон. Осмелится ли вампирша одолеть такого грозного противника? Комната.
-
@Плюшевая Борода В спортзале Джейсуна ждали особые манекены, которые в школе прозвали "цыганами". Любой, кто пытался на них потренироваться терял ценные вещи, цепочки, кольца, деньги, а в одном случае даже дорогие брюки от кутюр! А еще в углу стоял манекен Борис-хрен-укусишь. Многие пытались вцепиться в его шею, но ни у кого еще не вышло! Комната.
-
- Да не вопрос. Кстати, видок у тебя сегодняне очень, кукла ты пустоголовая. "Ну попробуй!" - Манекен дерзко посмотрел на парня.
-
@Ширра "Готов показать свое умение быть вампиром?" - манекен в спортзале подозрительно смотрел на бруху, своим видом дразня клыкастого. Комната.
-
Понятно, не врали мои ощущения, перелопатили и поменяли они дофига. Не, в Каспии мне совсем не хочется быть Дейнерис Разрушительницей оков, ибо знаю я, что там будет - анархия и гора трупов.
-
Ивент "тяжело в учении - легко в отступлении"! В жизни каждого вампира наступает момент, когда пора переходить от донорских пакетов с кровью к самой настоящей охоте! Но вначале физрук Джек хочет удостовериться, что все выпускники, как следует освоили теорию. Поэтому в спортзале всех желающих ждет манекен, на котором вампиры оттачивают искусство протыкания шей! И только потом старина Джек готов пустить птенцов в "поле", отработать полученные навыки на живых людях! .
-
Поиграв в метро эксдоус, вдруг понимаю, НАСКОЛЬКО сильно я скучаю по сталкеру) Инстинктивно ищу болтик и аномалии хД))) благо есть шаровые молнии хотя бы)) а так - мутанты есть, бандиты есть!) сектанты вместо сталкеров хД))) Игра как-то неровно идет, Волга и Каспий (буханка май лав!) - хорошо, потом внезапно линейная Тайга... И под занавес совсем коридорный Новосиб, который только спасает атмосферное НИИ. Про Ямантау могу только матерное сказать, ладно, просто . Такое ощущение, что многое повырезали и наспех доделывали. Сюжет бросается от хорошо до галимого фанфика. То проникаешься к Барону, который умудрился там держать почти 1000 рыл в кулаке, а потом приходит местная ТП, и все идет по одному месту. Мне уже заранее жаль Дамира, Дамир, беги, честно, она тебе всю жизнь испортит. Эх! Мне даже интересно, какое такое восстание поднимут секс-рабыни и лохматые? Чуваки, которые у нас на месторождениях в Африке батрачили, кстати такую же картинку рассказывали, так что сценарий Каспия прям очень реален, даже без постапокалипсиса. С Тайгой кстати странно, если устроить массовый геноцид пионеров и пиратов, но не трогать бандосов, то игра все равно скажет, что фиг тебе, а не последствия. А последствия для пионеров были бы ого-го какие =_= Ну ладно, будем считать, что Ольга в одну харю всех понаехавших перерезала) Местная Лара же хД) Хотя сердечное спасибо ,что теперь не надо жалеть каждого засранца на своем пути, можно спокойно пострелять и порезать любого, кто начинает на тебя быковать первым)) Ну и посиделки с Анной это самое лучшее, что могли придумать разрабы. Ну еще с Адмиралом, душевно с ним посидели. DLC про 2 полковников интересно с точки зрения морали, но коротко и в лоб суют. Про Сэма было бы интересно, но чет затянули, что скука какая накатывает. Нечасто бывает, что бежишь и спрашиваешь, ну когда блин конец игры-то! Когда! Короче, где мой сталкер 2, Григорович?!
-
офигенно, обмазали лором по самое не могу, а главное лором котора!))) Срзу понимаешь, какой Реван читер или ему крупно повезло хД)))
-
Тот самый момент, когда девчина оборачивается и нападающая сзади херня сама умирает от страха)))
-
Хороший ударчик по загребущим лапкам однорукого бандита хД))
-
Десять лет Мафии BRC! Участвуем в Выпускном Бале князя ЛаКруа и юбилейной игре 7 ноября!
-
Хм, кто на очереди на оживление?)))
-
Хэллоуин бал из бегин! Незаметно пролетело время, и вот Мафия BRC повзрослела еще на год. Празднуем юбилей! 10 лет! Целых, черт возьми, 10 лет! А поскольку Мафишеньке БИЭРСИ уже 10 лет, её можно поздравить с окончанием школы скромно (и не очень) в этой теме или креативно, что всячески приветствуется, - вэлкам в Море Симпатий! И, конечно, как тут без школьного выпускного? Ах, выпускной!... Банты, платьица, прыщавые одноклассники, норовящие залезть под юбку, даже девочкам носферату, списывальщики, тихие троечники, каралевы раёна и чоткие пацанчики, грымзы-училки и слёзы из-за первого корявого опыта, короче, у нас всё как у людей!.. Ну почти. Но не совсем. Но всё только самое лучшее! Всё лучшее - птенцам! Именно это нам обещает глава Департамента образования князь ЛаКруа! Вас ждут кровавые весёлые ивенты и экзамены по соблюдению маскарада, а также дегустация экзотических сосудов с привлечением чистокровного сомелье! А кто больше всех баллов наберёт - тот будет награждён почётным орденом Сутулова третьей степени! Мафишенька БИЭРСИ уже готова к выпускному и ждёт только вас, своих любимых одноклассников: популярных красоток-тореадоров, задавак-вентру, чотких пацанчиков бруха, тихих троечников-гангрелов, нелюдимых носферату с последней парты, отличниц-тремеров, всех-всех-всех! Актовый зал празднично украшен, паркет натёрт, шарики развешаны, столы накрыты, рубиновый напиток редкой группы уже льется по бокалам! Добро пожаловать на Выпускной Мафии BRC! А 7 ноября в 20.00 по мск князь организует юбилейную мафиозную игру в классическом стиле! Отметься в опросе наверху и ты записан! Техническая Победа мафии!
- 226 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
а старое аниме смотрел?
-
Если бы Ридли отправили сразу в пешее приключении на ТВ, то сейчас бы мы смотрели Чужого Блокампа, и уж, не знаю, хуже или лучше бы получилось, но переплюнуть Прометей с Заветом, Нилу было бы сложней)))
-
Эт получается, из всех моих новогодних предзаказов только капком не подвел, уууу! ууууу!))