Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 077
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Ганн растет над собой, и как режиссер и как сценарист. 2 сезон идет прям отлично!
  2. Судя по углу Дарк десент что ли?
  3. таки реально, Кирш и Резняяя!))) и еще, какой же Тай красивый) опять захотелось в бангкок или пхукет рвануть))
  4. Dart Ph

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вау, сколько обсуждений вызвали мелкие сиськи Файр))
  5. Dart Ph

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Я тут поняла ,что этот квест надо проходить не в эндгейме, где все открыто и летишь по квестовой линейке, как ураган, а именно поэтапно с начала игры. Тогда еще можно как-то смириться с местной сумбурной линией ассасинов.
  6. Dart Ph

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Прошла игру на секретную концовку и очень довольна концовкой и общей задумкой, но очень недовольна техническим состоянием и тем, что они и позорно растянули игру, хотя надо было наоборот - сжать в раза два. То бишь имеем 1,5 отличных акта и 1,5 написанных впопыхах, лишь бы успеть (в 3 акте почти не юзаются атрибуты в квестах!!!). В остальном, игра радует. Визуальный стиль - мое почтение) так заюзать Гигера в Артуриане, как влитая пошла, хотя казалось, причем тут Гигер??? хД)) Квесты взяли все лучшее от той же Балды, когда в пару строчек вписывается целая жизнь/трагедия. Любопытно как некоторые квесты вбирают в себя и современность и прошлое. Квест с Морген Вообще я посмотрела, почти 500 скринов с диалогами нащелкала, так понравилось. Ржала, как конь с друидов))) Еще оценила постоянное двойное дно, когда начинаешь квест с одной инфой, а в конце хочется придушить квестодателя) И то, как по итогу раскрывается центральный сюжет. А Марь... Марь! ммм! Конечно иногда бывает обидное Акелла промахнулась - квест детей Морриган какая-то дрянь. Серьезно, даже пинать убогого не хочется. А периодически прорывается повесточка. Но где-то она на своем месте, где-то какая-то дичь. Но нет негров, ето - удивительно))) А насчет технического состояния, я вдруг поняла, насколько игры деградируют в некоторых аспектах. Та же Обла или Скайрим отлично моделировали псевдожизнь. И о боже, никто повторить такое не может) Дай марь. нпс ляжет спать, а не будет стоять, как истукан 24/7. Просто мир они сварганили красивый, не поленились, Мечи-горы я запомню надолго! но капец пустой и как картонную декорацию. Не люблю такое. Тут же главное даже не сама симуляция, а ощущение жизни. Тот же Денерим или поселения Ведьмака - жизнь бьет ключом) Однако внезапно они добились ощущения щемящей тоски и умирающего мира в 3 акте ,я натурально плакала иногда под местные мотивы. Так... трагично, да. В сухом остатке - очень хорошо, но не доделано. А ваще - выйду замуж за Морген) а то Алииса от меня ушла из-за шашней с Беором и интенданткой Камелота))
  7. Dart Ph

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Там спойлер и секретная концовка насчет Артура. И её концы так-то лежат на самом видном месте))
  8. всеми фибрами души топлю за
  9. Dart Ph

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Он там в аккурат рядом с дверью ошивается, я его в первый раз тоже прошляпила))
  10. Dart Ph

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Если пройти через воду, то надо найти эту комнату с закрытой калиткой - там ходит дворянин с ключом. То бишь выйти можно.
  11. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    ешкин кот, там Фиби в жопу кому-то дала что ли?
  12. Наконец-то они показали Очень захотелось перепройти Изоляцию)
  13. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    Понятно, почему там мычит, как зомби 2 сезон сериала от нетфликс)))
  14. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    Они еще даже анонса не сделали.
  15. Классс, у Венди теперь
  16. Хорошее дело!) Только не помри в процессе, а доживи до концовки, сериал так или иначе ответит на все вопросы)
  17. ты только что описал 3 сезон Легиона, на котором споткнулись все мои знакомые) а ведь это самое охиренное, что я видела только у Ноа - это когда полная, абсолютная белиберда, лютая бессмыслица превращается в цельную и логичную картинку) КАК?! Как ты это добился, Хоули???))
  18. Таймлайн вселенной «Чужого»
  19. Всегда можно пошутить, что набрали по квоте) вот так и работают хД)))
  20. Если зашел новый Ромул и сериал "Легион", то зайдет)
  21. 3 серия, сериал стал нравится еще больше, Хоули бесстрашно развешивает еще ружья и, зная почерк шоураннера Легиона, я уверена еще как бомбанет) ух) Олифант играет как боженька) Дэвида Завета в отставку нафиг)
  22. Dart Ph

    Фоллаут / Fallout

    Хммм, как будто не концовка вегаса произошла, а некий паритет из фракций. Ну, посмотрим)
×
×
  • Создать...