-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Последняя ночь хД)) чуть было цветочек Артема не сорвала Снежана))
-
Вертолет в 4к, ммм))) чтобы разглядеть все лопасти винта)
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А слелают вам римейк 2 части))
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ага, но обычно их легендарное противостояние размыто во времени и пространстве, а тут все сжато и подведено к логическому концу. От того и лютая кринжатина.
-
мне весь сюжет красного сына сделал больно, есть два дебила, один самый умный человек на свете ,который может буквально привести человечество в золотой век и самый сильный человек на свете. И они всю жизнь потратили на мелочные дрязги. Тут и Лоис не нужна, а сразу снимать Лего Супермен, где полностью раскрыть гейскую составляющую отношений Супермен-Лекс Лютор. И все это приправлено просто забористой клюквой. Ядреной, прям из глаз лезет с демонизацией совет юниона 999 левела))
-
не, в красном сыне пришельца воспитывали членом компартии, а не узником)))
-
А мне уже даже не кажетсяотличный референс)))
-
Владислав одобряет!) 35 секунда, если таймкод не робит))
-
Пффф, она может оставаться технически девственницей, а кекс еще как быть))
-
Постеры все суперы, как суперы, только Кара позирует для модного журнала)
-
Кстати, Разглин уходит со своего трона куда-нибудь в укромное место? Бой с ним просто был странный, поднялись пауки Минтары и начали громить гоблинов)) ну и весь лагерь встал на уши, наверное я где-то подорвала еще и барабан))
-
Старлорд все-таки попытался замутить с Небулой и получил от неё по щам))
-
Ага, только теперь это супердрыщиха)) Пока мой градус ожидания повысился) надеюсь, про Фаору не забудут, раз Зод прилетел)
-
О, взяли некоторые мои любимые вещи из комиксов, только Кал-Эл заменился на Кару)
-
Так что Астарион это вот такой наш маленький юный бунтарь)))
-
при злом пути даже Воло из клетки по-тихому так намекает, я твои злодеяния еще всему миру покажу хД))) Я чет побоялась говорить такое Гейлу так как он и так на меня смотрел взглядом, щас наброшусь и задушу)) Да, диалоги тут вообще радуют)))