-
Публикаций
4 077 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
аа, ты же пропустила игру про резидент эвил, вот там был полный улет и угар))) @DiK
-
@Эри @Rane @ded_s_yrukom @Gella @Black Lamia @Трод @shadowdreams @Meshulik @Хола @Ширра @Feanora может в новогодние праздники повести чего?)
-
Ну, мы видим, как осжвился Старз за годы) В том Спартаке совсем не боялись обесчестить и пытать черную женщину, если такого требовал сюжет и логика. А тут же - сжв броня несокрушима) Ну хоть Ашур в глаз дал, но это ваще комично - сириец бьет африканку(нубийку) на земле белых Господ Римлян(будущее Европы хД) Сериал достаточно неуравновешен, есть сочные голые женские тела и абсолютно всратые накладные члены. Ну ема мое ,это вообще что такое?( Даже в поколении V хрены красивей делали. То бои красивые, то пьяная драка в переулке) То красивые интриги, то неуклюжие попытки. Но видно, что Денайт старается) Посмотрела всвышедшие 4 серии и пока смотреть можно)
-
Так новость еще интересней
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Какой-то диссонанс у меня с этой игрой. На словах - все очень прекрасно. На видео - какая-то прокаченная Андромеда. Честно, не уверена, смогут ли они хотя бы переплюнуть масс ыффект, не римейкнутый даже, а тот самый из нулевых. Или получим Каллисто Протокол. Как-то все не очень. *Гаррус-стайл*
- 982 ответа
-
- 2
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Я просто решила вспомнить. 2 перезапуск был больше ретконом (плюс разработчикам помогал Тоби Гард, создатель Лары) . А вот в 10-ых трилогия уже была тем самым настоящим перезапуском и выкидыванием оригинала в окно. Хотя изначально они говорили, это предыстория, а когда пошла истерия протифф всего плохого, то резко переобулись.
-
Есть у меня мыслишки, почему королевство а Ави таки-распалось хД)))
-
если играл в первую часть то должен знать, что Ларка быстрей сдохнет не от инфекции в местном пруду, а от челюстей Тиранозавра или когтей велоцираптора или ей ногу отгрызет крокодил. Так что или крестик сними или трусы надевай, а если надел, то для тебя целую новую трилогию сделали и вон фильм и 2х сезонный сериал от нетфликса, но от чего-то перезапущенная франшиза Ларки пошла по известному женскому месту, а не воспряла, как серия Резидент Эвил. Так что се ля ви, шортики и майка победили)
-
О, я тут вспомнила, как Рианна Пратчетт заливалась соловьем, как она ух приведет правильную и современную Лару, а не енту вашу мужскую фантазию. А спустя годы адепты осовременивания пришли уже к ней и сняли сериал по папкину произведению, да так "удачно", что повестки было больше чем собственно Прачетта (ой, а как это случилось?))), так у Рианки ярко взорвалась таки жопка. Конечно, она не Роулинг, но посмотреть, как бомбит у девки было приятно) За что боролась, таки. А вообще, где-то читала размышление на тему, что ТР2013 не был хитом, а лишь вышел в удачное время на стыке поколений, что переиздался и продался по сути второй и третий раз. Но если бы это была середина поколения, на ТР ждал бы смачный пук в лужу. Ну или что-то по типу Хитмана 2016, вроде и продался, а вроде и нет, но студию под нож.
-
эх, мне надо было записывать в книжечку все перлы разработчиков Лары Крофт последних десятилетий. Вот бы мы сейчас все посмеялись. за меня уже ответил kiberfreak))) ага, на длинной дистанции победили не тренды и повесточка, а победило бабло. А бабло говорит, что секс продает, а не ента психопатка в штанах))) хоспади, 15 лет шатали мозги... P.S. Посмотрела я короче 2 сезон нетфликсовского говна по Ларе Крофт и никому не советую. Но, хочу заметить, как только сериал делает реверанс в сторону оригинальной Лары Крофт смотреть можно и даже обратились к абсолютно не заезженному африканскому пантеону. Но а так - абсолютное говно, которое обоссало наследие расхитительницы гробниц. Хорошо что оно закрылось. Да еще с клиффенгером.
-
Крис бегал за Итаном) после камня - неплохой вариант... был.
-
это была всего лишь интрижка! уже показали в ревелейшон 2) кошки и чужие дети) так и помрет старой девой)
-
Я кричу от того, что нас 15 лет кормили, что сексуализация это плохо, что шортики это неуважительно, 2 пистолета нереалистично. И бах. Лицемеры сраные. О, только сейчас дошло, это ж римейк римейка))
-
я больше обеспокоена тем, дала ли ему Ада или нет.
-
АРУ ЧАЙКОЙ. и оно того стоило вернутся обратно?))как я уже говорила, CD сами выстрелили себе в член, и теперь делают вид, что ничего не было.
-
у меня просто отвалится жопа, если это не фейк. вот какого хрена, целых 15 лет (!!!!!!) ушло на россказни, что Лара не такая, старый канон ушел на три буквы, чтобы раз, и в году 2025 вернутся к концепту ЛАРЫ 90-ых и 00-ых, ну ,кроме сисек. Даж сраного тирекса привели. Я просто в шоке. CD вам либо крестик снять, либо трусы надеть.
-
У меня истерика, ихний геймдизайнер с пеной у рта кричал всю трилогию, никаких вам шортиков и двух пистолетов. И КУДА ОНИ ПРИШЛИ?))) но вообще один в один с артом на моем рабочем столе к 25 летию что ли. Короче, ждем, что там расскажут.
-
сам Дисней) Андор просто аномалия, которая тянется еще с допродажных времен.
-
А че, в смысле? Я так и выйду замуж за Морген, по ходу))
-
каждый, кто друг захочет увидеть Лу, сначала увидит хамку и жополизку Онду, к тому же из ласомбра.
-
Зато в контексте, Чен так настрадалась с Лу и поэтому вручила ей Онду и блохастую, это прям работает на ура) сразу видно, как принц уважает Лу)))