-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Древние побеждают) Я теперь в состоянии начать играть, скоро будет запись)
-
Пришло время делать римейки)))кучи ассасина еше раз и еще!)
-
Выкинуть бетгерл и будет нормальный фильм... про бэтмана, уходящего на покой)))
-
Дезмонд откинулся, а вместе с ним и современность хД) лучше бы он улетел на космическом корабле в космос с Люси))
-
Кажется в слитых документах было, что франшиза дино кризис не перешла в телеформат из-за монополии "Юрского периода" на динозавров. А теперь-то и подавно) хитрые нихонцы))
-
Все как в истории с похищенными сабинянками, когда отцы и братья похищенных девушек раздуплились на войну, там уже семьи образовались, и натерпелось-слюбилось, и дети народились, так что тут все ок))
-
Наконец-то, если Эйприл это приятный фансервис, то Сплинтер, ммм)) всегда хотелось в старых черепахах накостылять Шредеру Сплинтером))) Уже в предвкушении, я за Сплинтера, а моя ЛЧ за Эйприл))команда мечты))
-
Мммм, собственный некрономикон... кто хочет вызвать к себе демонов?))
-
Сэр Равикс, что вы прячете в штанах за душой?
-
Двойнику видимо можно верить. Энейс сделал хорошее алиби Ламберту. Врят ли бы делали вилку из двух плохишей. Слишком рискованно по-плюшевски. Эскель быстро подхватил голос двойника, либо не при делах, либо сливал пешку. Венди не успела в повозку, сливащую Энейса. Равикс подал голос, вот что воздержание с людьми делает, но менее подозрительным не делает. Гаэтан уже второй день где-то в конце, замышляет чего или просто наблюдает?
-
Шани смотрит на двойника и Энейса. - Надеюсь двойник ведет хладнокровную жизнь, иначе завтра будет неловко.
-
За Ламберта, ибо посредине и нигде.
-
Что видит Шани. Мужененавистница вякнула на Гаэтана, и сразу её закопали. Какое подозрительное единодушие было у мужчин. Энейс начал, нерешительный мэр Вампир, в тени которого сейчас сидит доппельгангер, подхватил. А ведьмаки толпой добили. Ламберт где-то посредине. Эскель ближе к концу. Гаэтан последний присыпал земли сверху. Врят ли все сразу, но кто-то мог иметь злой умысел. Рыжая докторша, чьи изгибы ранее произвели на Равикса впечатления, кажется, впала в ступор, а держать жеребца в стойле в день возможной смерти он никак не был готов. Ну и сэра Равикса, случае молчания, скоро ожидает горячий с...
-
Ушла любовь завяли помидоры. Хочешь будущего, а твой парень - балласт! В какой раз уже, Шани, пора взрослеть! Пан Гера... ааа, нет, с такими темпами волк сам убежит опять в геншине просиживаешь штаны?)) @Caramel_Colonel Возьмак Ламберт, а хаоситку Гулдану сами добьете.
-
До попадания в... куда они там попали? Поняв, что сморозил глупость - всё-таки он не хотел, чтобы рыжая вставала, - Равикс аявил: - Хотя, если э.. леди согласится э.. прогуляться со мной в сад, и послушать, э.. рыцарские баллады.. серенады.. в общем, всё, что рыцари говорят прекрасным дамам, а затем подставить плечико для поцелуя, тогда я, возможно, так и быть, соглашусь хлебнуть ещё мутантского пойла. Вопрос, откуда у девушки мутантское пойло вообще взялось, Равикса занимал ещё меньше, чем подпаленные штаны. В нём пылало кое-что погорячее волос на заднице. То было его горяче сердце. Совершенно невинным взглядом, медичка изучала мужчину в доспехах. А всё-таки популярен я у девок!", отметил Равикс, перекатываясь от второго магического снаряда и увлекая за собой рыжее чудо. Он, в принципе, помнил, что девушка остаётся тёплой примерно двадцать минут, но в сложившейся ситуации сокойных двадцати минут выдаться никак не могло. К тому же, кто в этом случае поможет ему снять доспехи? Десять минут на разборки, десять на доспехи.. придётся спасать леди, иначе никак. Все сомнения рассеялись, когда перекатываясь, мужчина навалился своим вторым горячим пульсирующим сердцем на Шани. - Гера... И тут их затянуло куда-то в иное место. Неприятное, пугающее, иррациональное. - Тут нужна помощь опытного ведьмака, - покачала головой Шани, вонь от разлагающихся трупов её не пугала, привыкла к полю брани. - Да такого, уже один раз обманувшего смерть. Пан Геральт-Равикс.
-
вот этот парень умудряется пить и есть через щелки и не палить лицо)))
-
Затем его взгляд опустился чуть ниже, к груди девушки, а рука случайно (ладно, это было специально, просто не может же рыцарь лапать девушку, которая ему не представлена, как какой-нибудь подзаборный ведьмак). "М-м, мой любимый размер!" - но тут зелье начало действовать, и он закашлялся, всё ещё случайно опустив руку ещё чуть ниже. "Опять эти раненые", - вздохнула медичка, шлепнув по шаловливым ручкам. - Мне ещё повезло, что это ласточка, а не зелье Раффарда Белого! - негодующе пробурчал рыцарь, - от этого я бы сразу скопытился! И какой же девушке придёт в голову вливать ведьмачьи зелья в глотку обычному человеку? Это для мутантов они полезны, а для остальных - совершенная отрава! - С того ,что обычные люди после такого отбрасывают копытца. И только ведьмаки беспардонно хватаются за грудь дамы, которая спешит им помочь, - вздернула носик Шани. - Пей давай, тут целый зал разъяренных магичек... @Caramel_Colonel
-
Тем временем в тронной зале от создавшегося напряжения осязаемо звенел воздух. Бабья армия кажется готова была рвать и метать, чтобы сказал король Радовид... не, смешнее, если король Хенсельт, увидев эту бра... сестрию? И тогда Гулдана, не выдержав более ни секунды, сплела самое смертоносное из своих плетений и шандарахнула им по... - О, открыла рот Шани, - так эта местная ложа! Мог ли он выжить после подобной мощной атаки, или это были его последние мысли в бренном мире?.. Это ещё предстояло узнать. - Не в мою смену! - она откупорила пузырек и влила в щелку шлема любимое зелье ведьмаков. - Сейчас ласточкой полетишь! @Caramel_Colonel
-
Когда сериал вышел, мне был непонятен хайп (а вселенная ЛОЛ была известна только по клипам КДА), а теперь... с финальными титрами... *присвистывает* эталонный образец экранизации видеоигры. Все познается в сравнении, вот попалась мне до Аркейна Дота, сначала было желание плеваться, что нифига непонятно, потом какой-то сюжет и лор начал появляться, но бюджетность всего и вся проела все глаза. Но ладно бюджетность, не у всех есть деньги, как и Риот, но почему все остальное такое... среднее?)) Сюжет, развитие персов, знакомство с миром, в конце концов?( Я конечно понимаю, что не у всех есть возможности 6 лет делать 1 сезон, как у Аркейна, но давненько мне не попадалась такая четкая работа с драматургией, миром, персонажами. Аркейн запросто может существовать и без ЛОЛа за спиной, и это прекрасно. Мне всегда бесило в экранизациях игр/комиксов и тп. то, что если ты не в теме, то ты за бортом, для меня был показателен пример БПС, когда я ловлю пасхалки и отсылки, а мой родственник вообще не понимает, что творится на экране. В итоге для него фильм - полнейшая хрень, а мне понравился хД))) Короче, может я и пропускаю тонны пасхалок в сериале, но мне и не надо, я вижу и так цельное произведение хД) Это тебе не джилл сэндвич о.о Я. конечно, эмоциональный человек, меня легко развести на слезу, но после некоторых серий у меня натурально градом слезы шли. Уф, до того эмоциональное приключение получилось. И концовка, теперь рвать волосы на голове и ждать минимум 23 года!!! Вообщем, 12 из 10 на кончиках пальцев)))
-
Жизнь полевого медика в реданской армии далеко не сахар, но она давно привыкла. Она знает, что всегда и везде есть раненные, кому она может помочь. Пусть даже если это нужно в другом мире. А что за собственно разговоры о другом мире?! Она же не чародейка из Ложи. И не возьмак. - Я врач, пустите! - лечить раненых. х