Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mcpc

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о mcpc

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Любимые игры BioWare
    ME2, DAO
  1. При попытке заговорить с Джаалом на Буре тот поворачивается к персонажу и... все сбрасывается еще до первой фразы. Никакого диалога, колеса не появляется, все молчат. Что это такое?
  2. Только что проделала то же самое (с пробежкой "ничего-не-вижу-ничего-не-слышу" до Темпеста), помогло. Теперь у меня Лиам изящно скрылся в стене корабля. Ну или провалился в открытый космос. Фиг его знает. Взял растворился в обшивке на моих глазах. А всего лишь хотелось с ним поговорить
  3. А нам не помогло UPD. Раз эдак на двадцатый перезапуска Ориджина и после проверки файлов - запустилась.
  4. Почему. Сегодня в 7 утра по МСК появилась кнопка Играть. Теперь она просто серая>_> Разве не должны были тогда релиз дейт новую писать.
  5. 7 часов в игре, перестал пускать. Не Москва. Перезапускаю апельсин, не помогает.
  6. У EA какие-то серьезные проблемы с географией. То у них Дальний Восток в Австралии окажется, то север России где-то в Ираке расположится Ну главное чтоб не в 15:00 разлочили, а в 7:00, по-человечески.
  7. А у меня 21, 7:00 AST. Что за AST еще такой, почему не MSK. Куда меня там апельсин переселил%)
  8. Ура, подтвердили Ветру для фРайдер! В целом мне нравится расклад для фГГ. Кора похоже единственная женщина-натуралка на корабле. В этот раз у них прям для каждого из персонажей гей-романов больше, чем гетеро. Галактику они заселяют, ага... И разве не ходило слухов о романе с доктором Лекси? Или это были хотелки людей в обсуждении? Суви Анвар выглядит как восьмилетняя девочка, дорвавшаяся до маминой косметички) И сушившая голову пылесосом
  9. Сейчас бы еще на пк с 30 фпс играть, на ПС4 небось побольше будет. Боюсь теперь 21 марта размытое слайдшоу получить. Если вообще запущу, а то i5 4460 забраковали. Инквизиция на двух ядрах могла предложить только черный экран. Сразу после выхода игры, по крайней мере.
  10. mcpc

    Сера / Sera

    то есть на одном и том же лвле сера может появиться или с броней, либо вообще без нее?%) у метя-то без брони появлялась и без лука%) в синих обносках. пока не подгрузил сейв десятиминутной давности.
  11. mcpc

    Сера / Sera

    Был такой же глюк. Пришлось перепройти сцену с наймом в отряд и все встало на свои места.
  12. Каллен рядом с Кассандрой в тренировочном лагере, недалеко от кузницы. На карте тоже не отображается? Он еще может болтать с каким-то неписем. Так он у меян как-то раз перед церковью болтал с Родериком-или-как-там его. Та же Жози тоже переодически из кабинета выбирается. Никуда, он сам добежит.
  13. Как завербовать Дориана? Он по идее в первый раз появляется в Редклифе, куда нас Фиона позвала. Но я сначала этот квест проворонила и пошла сразу к храмовникам, где вербуется Коул. Перезагрузилась, сходила в Редклиф, и теперь нужно выбирать между двумя сюжетныи миссиями, и я так понимаю одна исключает другую. Таки чтобы Дориана завербовать надо к магам переть?%) И тогда Коул за бортом будет? Как их обоих в отряд зафигачить? АПД. Прочитала, что Дориан присоединится к отряду позднее, если выбрать храмовников. Но что если при это забыть про квест с магами в Редклифе? (приглашение Фионы) Он все равно присоединится или нет?
  14. А на социалке что-нибудь пишут?
  15. А что делать вчерашним vpn-гениям для комфортной игры? После проверки на обновления и устранения неполадок все еще папка 24 гига, а не 30. Может какой-то файл до проверок удалить, чтоб перекачался?
×
×
  • Создать...