Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Galahad

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Galahad

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11.02.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Galahad

    Солас / Solas

    Тут некоторые сравниваю его с Мординым. А мне, по тому описанию, что у нас есть на данный момент, кажется, что Солас больше похож на Самару. Мордин типичный сангвиник, а эльф тянет на флегматика. В нем больше загадочности и самообладания, чем в саларианском ученом. Так что Самара. Может наш лысик, так же как она будет медитировать в каком-нибудь уютном местечке
  2. Galahad

    Впечатления

    Не могу сказать, что игра откровенно плохая и провальная, но и ничего хорошего вспомнить тоже не могу. После глобального сюжета первой части, сюжет второй воспринимается как некий междусобойчик, мышиная возня. Мне было просто не интересно. Ну да, я бегаю, выполняю какие-то задания, но если честно, мне на вас наплевать. Не было персонажей или ситуаций, которые бы заставили меня сопереживать. Вот почему я так жду инквизицию. У меня была DAO и теперь сразу DAI. А DA2 это переходная часть между ними. На большее не тянет. Единственное за что могу сказать спасибо, так это за появление Варрика, который наравне с Гаррусом, стал моим любимым соратником в играх bioware. Кстати, большинство спутников мне вообще не понравились. Кроме Варрика и Авелин не могу никого выделить. Вроде бы и яркая внешность есть и необычные личные истории, но все равно не цепляет. Это на уровне ощущений. Желание помогать им и решать их проблемы, было в тягость, даже при первом прохождении. В том же DAO не было такого. Хоть и там были персонажи, которые раздражали. Тот же Стэн, чрезвычайно неприятный тип, но было в радость найти его меч и вручить ему. Оценка игры - чуть лучше, чем ничего.
  3. Был только один момент за всю игру, когда пришлось не просто. В конце меня жутко взбесило поведение Алистера. Все мое положительное отношение к нему, стерлось из-за его бабской истерики в ситуации с Логейном. Меньше всего мне хотелось убивать этого, хоть и противного, типа. Стратег, полководец, герой Ферелдена или бесхребетный мальчишка с королевской кровью. Алистер, которого я своим другом считала, повел себя отвратительно, но пришлось выбрать его и убить Логейна. Что бы вся эта пляска с кровным наследником не была напрасной. *пафос on* Логейна убила своими руками, посчитав что смерть от моей руки, будет более "почетной" *пафос off* Лучше бы дали возможность посадить Мак-Тира в тюрьму. И волки сыты и овцы целы.
  4. Играла за война. Четыре игры брала с собой Морриган, Зеврана, Алистера. Сейчас переигрываю в пятый раз, но не могу заставить себя взять кого-то еще кроме них. Стен, Леллиана, Винн, совсем не прижились в компании. Один угрюмый и немногословный, вторая лицемерка, третья зануда. ИМХО.
×
×
  • Создать...