Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BlackDragon

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Хороший

Информация о BlackDragon

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. BlackDragon

    Солас / Solas

    Усмирение будет похуже смерти, с чем большинство магов согласны. На мой взгляд, отнять желания - это не меньшее извращение, чем Мор. А уж после рассказов Соласа и Коула о природе Тени и магии...
  2. BlackDragon

    Солас / Solas

    Справа от главной двери в комнату,где будут ждать эльфы (если вы согласитесь пройти ритуал). Хотя, может, я вам и наврал о его изображении. Помню только, что он тогда перевёл разговор на Ужасного Волка.
  3. BlackDragon

    Солас / Solas

    У меня прокомментировал только две, одна из которых была с его изображением.
  4. Да уж. Учитывая, как ему сложно угодить и то, что он человек общительный, а в холмах немноголюдно, то, полагаю, это были не самые лучшие моменты в его жизни. Совсем не то, к чему он привык, но тем не менее сознательно пошёл, не желая поступаться принципами и гордостью. Так что на фоне его характера, страх перед бедностью выглядит глупо, если имеется ввиду финансовое состояние.
  5. Да, во Внутренних землях говорит.
  6. Ну так сынки-то по предварительной договорённости по найму на работу уезжают уверенные в своём будущем. А наш принципиальный парень спивался в одиночестве, не зная куда податься и с какой целью, пока не вспомнил про странные магические эксперименты с учителем. И спал, бубня себе под нос ругательства, в горах.
  7. Дориан любит богатство и самоиронию, с этим никто не спорит. И у него всегда что-то мёрзнет. Но вот страх перед бедностью, когда он идёт наперекор всему, что поддерживает его родину, рискуя всем? Как-то не верится
  8. Странно это. Уехав из Тевинтера со скандалом, Дориан уже там пустился во все тяжкие и продал своё амулет в процессе. Вроде как должен был преодолеть свой страх, если это когда-то его и волновало. А насчёт ругательства, то он в одном из диалогов с Сэрой даёт перевод.
  9. Не баг. Он говорит о восстании магов, если Инквизитор маг.
  10. Со мной в партии он на любом участке ноет, как ему тут не нравится. В горах ему холодно, леса терпеть не может, в пустыне уныло, а от взгляда на буйное море тошнит. Хоть на глубинные тропы иди с этим ценителем искусства. х)
  11. Самое смешное, что Павус такой финт выделывает после его паранойи, в которой все его бросают. А сам Гейдер признавался уже, что любит горько-сладкое. Не знал. Это где и когда он об этом говорит?
  12. Так Дориан не пущает туда и Инквизотра, мол, это его борьба. Ходячий мужчина-драма. Остались живы после магистра с претензиями на божественность, победили и при том никто не кого не бросил? Мне срочно нужно уехать исправлять Тевинтер. У него слишком горит по Тевинтеру, чтобы остаться. Во всяком случае, запугивать Инквизитора своим отъездом время от времени он не собирается прекращать. Я, честно говоря, смутно помню упоминание о его матери. По-моему, оно было только с раз после письма от родителей, если не считать его отрывочные фразы о том, как сватают в Империи и закрепляют брак взаимными колкостями и ненавистью. Павус всё больше на отце завязан.
  13. Так тут ещё дело в том, что этот подлец недоговаривает порой. Если его прямо спросить о возвращении в Тевинтер на празднике в честь победы, то по крайней мере при романе он ответит, что остаётся, потому что в Тевинтере нет Инквизитора. В романтической вариации он скажет тоже самое, но добавит : "Пока что" под конец. Как будто бы между прочим.
  14. Разве? Уже по-разному тыкали, а после завершения игры он всё равно ответит, что через некоторое время вернётся на родину.
  15. Вопрос для тех, кто прошёл игру
×
×
  • Создать...