Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Тоолик

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тоолик

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Интересно, почему такая реакция на нвн. С другими играми все в порядке. Писк не слышал, а вот термопасты да, надо б домазать.
  2. Проверил. При запущенной игре температура видео карты 50-60. А вот процессор 100 и больше. Это нормально? Что первый что второй нвны загружают стабильно на 50% цп.
  3. Всем привет. Проблема следующая: Установил нвн 2 голд, пропатчил (патч был внутри 1.023.1765). Установилась, запустилась, играет без проблем, но местами во время игры экран на полминуты-минуту зависает, слышен звук бзззззззз, потом отвисает и картинка уже "разобрана" на пиксили. Правда когда сворачиваешь игру и возвращаешься, картинка восстанавливает прежний вид, но подвисания случаются довольно часто. Проц Inter pentium dual-core e5300 2.60ghz видео geforce gt 240 1024mb Озу 4096 мб windows xp sp3 Пробовал ставить другие сборки, в том числе пиратки, проблема та же. Драйвера тоже, самые новые, но пробовал поставить и древние, не помогло. Места на диске полно, файл подкачки увеличивал. Что еще можно сделать чтобы это победить?
×
×
  • Создать...