Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nero Caesar

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Nero Caesar

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age I & II, Mass Effect I & II
  1. Тоже интересует этот момент. Техподдержка EA молчит с утра 22 марта - тоже, видимо, ищут заветную кнопку и все найти не могут <_< Таки как это сделать? ((
  2. Всех приветствую! Хочу узнать про бантеры - починили их или нет? Если починили, то можно ли просто загрузить какое-нибудь очень старое сохранение (где-нибудь в Убежище) или надо игру заново начинать? А то игру прошел, бантеры вроде были, но как-то не особо часто и, подозреваю, многое пропустил: например, "примирение" Кунари и Тевинтера (в лице своих рогатых и усатых представителей)) Заранее спасибо за ответ!
  3. "Исправлена ошибка, позволявшая игрокам в одиночной игре спекулировать золотом" А вот с этого момента подробнее можно? :-$ Я еще не успел обновиться и... где там спекулировать можно в игре? :tongue:
  4. Nero Caesar

    Сера / Sera

    Подскажите, весь этот диалог когда (после какой миссии) запускается? Спасибо
  5. Nero Caesar

    Лелиана / Leliana

    А в игре есть еще какие-нибудь последствия на тему непотребства с урной, совершенного ГФ в ДАО?
  6. А код этот за 500 очков каким образом дают? На регистрационное мыло высылают или как? А то мне все никак письмо на валидацию не приходит на мой джимэйл :unsure: UPD: на сайте прямо дают. Забрал
  7. В связи с тем, что у меня всю жизнь только карты GeForce на ПК стояли - вопрос: это только для владельцев Radeon'ов или для фанатов "конкурирующего железа" тоже?
  8. Так... сопутствующий спойлер-вопрос по "таро-карточкам". Вопрос: что все-таки будет, если отдать Варрику лириум в DA2?
  9. Хочу узнать по поводу Keep. В меню "Состояния мира" есть раздел "Игровые". Там 10 окон - из них у меня сейчас занято 5. Вопрос: их удалять можно или они "самоудалятся" - как все это будет выглядеть, если у меня заполнятся все 10 окон? Еще можно будет игровых решений поназагрузить?
  10. Вот за что я любил 1-й ME, так это за то, что мне прямо с самого начала игры сообщили, что я (в смысле - мой персонаж) крут. Прямо весь такой суровый и все такое. А спустя совсем ничего мне вообще доложили, что я теперь самый-самый и прямо Инквизитор Спектр Вот это я понимаю - подход! Меня этим сразу и "купили". Я, например, очень люблю TES, но меня как-то всегда... удручало начало приключений: "Привет! Вы заключенный...". Приехали. А вот Mass Effect сразу сообщал - что вы уже очень круты, а дальше будете еще круче. Надеюсь, что хотя бы что-то похожее будет и в ME NEXT.
  11. Пока тему не удалили :-$ воспользуюсь случаем... Я правильно понимаю, что режим "read-only" еще не сняли с DAO и DAII в BSN? (беты КИПа нету, обычный смертный - жду 29-го числа). И в связи с этим же такой вопрос - у меня страница с персонажами DAO сейчас вообще не открывается... Так и должно быть? P.S. Если кто-нибудь ответит - спасибо!
  12. По-моему - это они так издеваются: "более 300 выборов учитываются в Keep, так что вы сможете воссоздать своё состояние вселенной Dragon Age вплоть до деталей". Они реально думают, что я все это вспомню? Посмотрел я на слитые в Сеть скриншоты из Keep... и вот что я думаю по этому поводу:
×
×
  • Создать...