Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alessin

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alessin

  1. Товарищи, хэлп. Захватила все три крепости, а верхушки от знамени инквизиции как не было, так и нет. В чем дело, понять не могу, в первое прохождение этого бага не было.
  2. Здравствуйте. Проблема такая: я где-то с января не запускала инквизицию, тут решила начать новую игру и понеслась. Возникли проблемы с производительностью - в катсценах, когда персонажи разговаривают, губы у них двигаются дерганно, хотя раньше, еще на самом первом билде, все шло плавно.
  3. alessin

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Люди добрые, у меня тут нехилая моральная дилемма образовалась
  4. Отключение Origin и облачного хранилища помогло, спасибо вам огромное, beetle, но все-равно можете объяснить как обновить VC?
  5. У меня такая проблема. Я спокойненько играла вот уже десять дней, ни багов ни вылетов замечено не было. Но после того как я установила бонусный контент с raptr и лириумное оружие игра перестала запускаться вообще, только выскакивает сообщение - Dragon Age Инквизиция не работает. Пробовала переустановить Origin - не помогло. Снесла всю игру и перекачала заново - тоже не помогло. Я уже и не знаю что делать.
×
×
  • Создать...