Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fish

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fish

  1. А есть ли какой-нибудь мод дающий возможность вместо повседневной пижамы бегать в своей броне по Скайхолду?
  2. Кунарийку свою уже выкладывала, но рогатых много не бывает Х) А теперь и близняшки Тревелиан подоспели - магичка и воин И эльфка "для Соласа" Х)
  3. Когда за Адаар играла, ничего компрометирующего с ним не заметила. Там вроде бы У Жозефины и Блэкволла что-то наклёвывается. Это в ДАИ, а вот во второй на сплетни среди храмовников о нём и ГФ я не попадала.
  4. Я об этом читала, но вот в самой игре как-то не сталкивалась... Жаль, и его и свою Амелл Х) Но безнадега относительная, у меня уже в рамках Инквизиции отличный хэадканон с хэппи эндом вырисовался)
  5. вспоминает ещё как))) и если его не романсить инквизиторшей, я таки верю, что любовь жива Х))) Меня вот больше интересует, когда это в ДА2 храмовники шуточки отпускают? А то я кроме упоминаний Амелл собственно Калленом ничего не заметила. А хотелось бы Х)
  6. А варианты решения в Кипе до сих пор меняют, я смотрю? На днях решила добавить ещё одно состояния мира и обратила внимание, что пропал выбор были ли Хоук с Калленом в ДА2 друзьями или нет. Оно в игре, конечно, всё равно никак не отражалось, но просто интересно теперь, может кто-нибудь ещё какие-то изменения в Кипе заметил со времени старта игры?
  7. Можно мне с вами? Х) Я после ДАИ даже ещё сильнее прониклась пейрингом с Амелл )
  8. У меня никаких упоминаний не было, что печально =(
  9. В ДАИ у меня вновь проснулась любовь к калленоамеллской ОТП >_> Я вообще трепетно люблю свою Амелл. С калленом, Алистером, Хоуком... да не важно Х)
  10. О, в Кипе есть такой вариант? Не обратила внимания, надо будет опробовать.
  11. Наткнулась тут в Охоте на ведьм на занятный разговор о Каллене двух магичек в Круге. Интересно, что такого он должен был отработать? Хм.
  12. Был в Масс Эффекте один любитель покалибровать... тоже большой популярностью у дам пользовался Х)
  13. пасхалка?))) в ставке командования: Каллен: Хочу обратить внимание на требушеты, их надо откалибровать в правильное положение. Жозефина: Что, опять? да сколько можно то!
  14. Не знаю насчет зергов, но кунари и правда хороши Х)))
  15. При чем тут это? Ориентацию в принципе не выбирают, но в игре на всё воля разработчиков) А вот кого было логично делать той или иной ориентации... какая тут может быть логика? На что опираться? Ни внешность (о чем чаще всего говорят), ни сфера деятельности (если упирать на то что Кассандра воин) показателем ориентации не является. Хотя я сама не отказалась бы от Кас - би, не буду лукавить.
  16. Долго выбирала между человеком и кунари для первого прохождения, но не устояла всё-таки перед рогами :happy:
  17. кому что, а я радуюсь упоминаниям Калленом стража магички Х)
  18. Странная логика. Характер это не ориентация. Ну пацанка и пацанка, в душе Кас весьма романтична, просто скрывает) К тому же бывают очень женственные лесби и би)
  19. Ну, как маг, кое-что в лириумных делах таки понимает, а вот что бы судить об адекватности и того не надо) К тому же, даже если опустить, то что о таких важных и потенциально опасных моментах надо докладывать начальству, Инквизитору об этом стоит рассказать, если не как возлюбленной, то как близкому другу) Как раз потому что вместе с этим справиться легче)) Но вообще, для всего, что не отражено в игре есть хэадканон, меня лично это всегда спасает Ну, тут уж всё от конкретного ГГ зависит))
  20. ну не знаю... Моя Адаар за умалчивание такой информации накостыляла бы коммандеру от души. Командир должен знать, что его подчиненный, занимающий к тому же столь ответсвенную должность, в любой момент может слететь с катушек из-за ломки. Кассанда, конечно, молодец, что присматривает, но не она Инквизитор.
×
×
  • Создать...