Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jabberwocky

Посетители
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

159 Очень хороший

Информация о Jabberwocky

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    [spoiler][media]
    Прослушать или http://pleer.com/tracks/5531019eyRt на http://pleer.com/[/media] [media]
    Прослушать или http://pleer.com/tracks/439825KzhC на http://pleer.com/[/media] [/spoiler]
    Блэк: Знаешь, Коул, ты не такой уж и плохой парень. Но мне никогда не привыкнуть к вещам, которые вылетают из твоего рта..
    Коул: Однажды был человек, у которого изо рта вылетали пчелы.
    Блэк: Отличный пример...
    fe9ec2adf793.gif
    "Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие"
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Mass Effect
  1. Jabberwocky

    Коул / Cole

    Все же , скорее всего , на Тадас не каждый день сваливаются мальчики с небес , оседлавшие булыжник . А люди просто находят самое разумное и им понятное объяснение его способностей - демон/дух .
  2. Jabberwocky

    Коул / Cole

    У любого пришельца будет наблюдаться нездоровый интерес к местным гуманоидам :ph34r: . Непохож он на духа , в Тени бы он принимал облик ... доблести или справедливости ( светящегося парня в латах ) . Вот страдаем мы над вопросом - человек или дух ? А он ни то и ни другое ...
  3. Jabberwocky

    Коул / Cole

    Когда ещё в первый раз проходил DAO подумал , что было бы неплохо встретить этого мальчика из кратера в будущем . А на счет сестры тут много вариантов , например мужичок обзавёлся молодой супругой . Черт , ну папаша реально похож ... Кстати , Коул светится аналогично этому кинжалу из метеорита . А как же желание помогать людям ? Было бы круто узнать что Коул не дух , а пришелец из другого мира :shok:
  4. Jabberwocky

    Коул / Cole

    Перепрохожу DAO . Между локациями *Деревня Хоннилит* и *Хижина Флемет* возникает случайная встреча с Ферелденскими крестьянами , которые находят в кратере мальчика . Мужчина решает приютить его - "Создатель услышал наши молитвы ! Руки , ноги целы . Чего ещё желать ?" Он чертовски похож на отца Коула по описанию из книги ("мужчина с бочкообразной грудью и венчиком седых волос, окружавших лысину") Может быть , Коул Тадаский супермэн ?
  5. ДАО: Алистер , Морриган и Огрен . ДАА: Сигрун , Андерс и Натаниэль . ДА2: Варрик , Изабелла и Карвер/Бетани . ДАИ: Солас , Варрик и Коул .
  6. Кто-нибудь знает как решить проблему с черным экраном ?
  7. Черный экран после заставки
  8. Jabberwocky

    Коул / Cole

    Если судить по последним скринам , как-раз мёртвым его не назовёшь . Внешность на узкий круг любителей , но не отталкивающая .
  9. Jabberwocky

    Коул / Cole

    :huh: Что происходит на этой гифке ?
  10. Снова будем виверн отслеживать ?
  11. Такие же друзья потом наезжали на меня - "что за гейскую игру ты мне подсовываешь ???" хЗ
  12. Кого только не пытался подсадить на ДАО , все жалуются на огромное количество *бессмысленного трындежа* у NPC , которые готовы рассказать всю подноготную вплоть до десятого колена .
×
×
  • Создать...