Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ghost17082

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ghost17082

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ghost17082

    Глюки и баги

    JIBSAL. Как тебе удалось запустить 2 KOTOR на интегрированной видеокарте?
  2. Ghost17082

    Глюки и баги

    Спасибо, но я и так знаю в чём проблема. Самое интересное, что у JIBSAL как и у меня интегрированная видеокарта Intel HD Graphics, однако у него оба KOTORA работают. У меня наверное особенная видеокарта.
  3. Ghost17082

    Глюки и баги

    Не знаю, вот у меня в гта 4 тоже текстурки сбивались поставил всё на миниму и всё пошло как по маслу. Я так понимаю ты не сможешь помочь мне с моей проблемой?
  4. Ghost17082

    Глюки и баги

    Я же говорил можно KOTOR запустить на интегрированной видеокарте. Насчёт твоей проблемы, попробуй покавырятся в настройках графики, сделай всё на минимум.
  5. Ghost17082

    Глюки и баги

    Тебе удалось запустить KOTOR на интеловской видюхе? Она у тебя интегрированная кстати? У тебя ноутбук?
  6. Ghost17082

    Глюки и баги

    Редактор сэйвов тут вряд ли поможет, я вроде бы где то читал что мод конфликтует с патчем от Xenon. Возможно в этом проблема, скорее всего придётся проходить игру заново, и ещё на всякий случай лучше удалить мод, чтобы подобных глюков не возникало. Так что насчёт не совместимости с мобильным железом?
  7. Ghost17082

    Глюки и баги

    К сожалению не получится связаться. Я уже пробовал, думал может тут помогут. Здравствуйте, как назывался мод? Боюсь что данную проблему можно решить только загрузкой раннего сейва. До возникновения бага. Если сейва нет то придёться начинать заново.
  8. Ghost17082

    Глюки и баги

    У некоторых получалось запускачть KOTOR на интегрированных видеокартах. Покрайней мере они так писали. Кстати всё таки ATI.
  9. Ghost17082

    Глюки и баги

    Приятель этот файл совмещает KOTOR С Windows 7 а не с ВИДЕОКАРТОЙ, у меня ИНТЕГРИРОВАННАЯ ВИДЕОКАРТА Intel HD Graphics так что этот ответ мне не поможет Такая проблема не только у меня.
  10. Ghost17082

    Глюки и баги

    Этот файл совмещает KOTOR c семёркой а не с видеокартой. Не уж то и впрямь Intel HD Graphics и KOTOR 2 несовместимые вещи? И вот что интересно, после 10-й попытке запуска KOTORA 2 она всё таки запустилась совместимость ставил с windows 98. Однако при этом фпс был очень низкий 5-10 + в прологе мы должны были начать игру за дроида а у меня игра началась за перса которого я создал. Так же пролог нельзя было пропустить, а все двери на корабле были открыты. P.S Игра у меня вылетает после создания персонажа.
  11. Ghost17082

    Глюки и баги

    Эх мне б твои проблемы у меня KOTOR 2 вообще не в какую не хочет запускаться((((( И всё таки как совместить второй KOTOR с интегрированной видюхой?
  12. Ghost17082

    Глюки и баги

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как совместить второй котор с интегрированной видеокартой Intel?
×
×
  • Создать...