Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Солер из Асторы

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Солер из Асторы

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как по мне команда из 4 магов\разбойников далеко не зайдет все равно танк нужен или толстый милишник хотябы И да я слоу обьясните что был за мужик с двуручником и магическими руками аля неро в предыдущем видео.Неужто вернулся класс боевого мага?
  2. Интересно, по мне так мультиплеер отличный,внимания ему уделено ровно столько сколько нужно. И как же они собираются балансить команды?Лично я например играл все части исключетельно за мага и я не один такой.До сих пор помню в мультиплеере МЕ3 когда 4 крогана нагибают и бодают все живое.
  3. В DAO по твоему тучше?Когда я видел эту походку у морриган у меня возникали мысли о штыре в заднице.Открой DA 2 вот уж там действительно виляние задницей.У биоваров вообще как то с анимацией женской не ладно все. Знаю что все уже высказались и задолбали с этими спец эффектами.Однако все же добавлю, как по мне раскалывание земли выглядит неплохо,главное чтоб в их светлые головы пришла идея о том что вылезание земли из дерева,камня и воды немного некошерно и поправят это.
×
×
  • Создать...