Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BaiMaoHou

Посетители
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

Репутация

94 Хороший

Информация о BaiMaoHou

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 3 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, а сцена с вином и поцелуем - это начало романа с Шэдоухарт? Эта сцена появилась очень рано, до освобождения Халсина. Одобрение быстро накопилось, и были диалоги один за другим, а потом эта сцена. Сейчас Шэдоухарт говорит про бабочки в животе, шкала одобрения почти полностью заполнилась. Мне нравится Шэдоухарт, она милая, но внезапно после победы над Этель пробудился Гейл. Он предложил плетение показать прямо в пещере, где разбили лагерь. XD Весь диалог от и до не тянет на дружеский... С чего бы гг охватило чувство ожидания поцелуя? Это типа выходит, что Гейл хотел поцеловать или кто? Я не помню, чтобы выбирала реплики флирта с ним, вообще думала, что он гетеро. Выбирала дружеские реплики, не осуждала, артефакты отдавала, рассчитывала на дружбу. И хоть в самой сцене можно остановиться и не развивать эту цепочку, всё равно воспринимается так странно... Я теперь хочу и с ним попробовать)) С двумя сразу сомневаюсь, что получится построить отношения, придётся выбирать, но интересно на каком этапе гг приставят к стенке и попросят выбрать.
  2. BaiMaoHou

    Ваши персонажи

    Обычное лицо без сильных изменений. Часто делаю в играх рыжих с веснушками, тут изменила себе, правда перед веснушками устоять было сложно. Что лицо у него обычное поняла, когда в хижине Этель перед дверью в её тайные покои показали видение из прошлого, где мелькал паладин с таким же лицом. Брат по разуму моего хаотика гуда с обострённым чувством справедливости, который чуя несправе дливость пытается её искоренить.
  3. В РД не играла, впервые игру на релизе запустила, поэтому была очень удивлена проверке. И о том, что эти кусты можно таскать с собой, не знала и, соответственно, не поверяла) Если попадутся в будущем, то попробую прикарманить. В лагерь пока только всех зверушек стаскиваю.
  4. жесть какая. в кусты тыкаться опаснее, чем в мобов
  5. кто-нить знает, какая проверка на ловкость рук, когда собираешь с колючих кустов яблоки на болоте карги? я сегодня столкнулась с тем, что следопыт с ловкостью 17 и модификаторами дополнительными не мог обобрать эти кусты без укола. спецом перезагружалась, пробовала несколько раз и он всё эпично фейлил, а потом бегал с гангреной лох. теперь вот интересно, что там за проверка лол
  6. Не сталкивалась с подобной проблемой. Мне кажется, что этот баг можно подсветить разработчика в дискорде или группе вк. Если дополнительно отправите им сохранение, то вопрос решат. Можно отправить репорт прямо из игры, если нажать Alt+B.
  7. Спасибо вам за разъяснения. Не знала, как всё работает у лича, но если попал персонаж в плен или нет, роли не играет, то и хорошо. Про то, что нежить неболтливая, конечно, печалит немного, но с другой стороны, это можно объяснить тем, что она лишь инструмент для гг. При первом прохождении с Захариусом познакомилась только тогда, когда на легенду скакнула. Удивило, что к легенде в ставку просто набежали все, чтобы помощь предложить. В моём случае это было вдвойне забавно, так как командор был ранее азаткой. Поругался с Мефистофелем из-за разгрома рынка плоти, послал нафиг Шамиру, которая пыталась ему голову выпотрошить, а они потом пришли помощь предлагать. :D Во втором заходе уже откопала путь лича вместе с сычующим и кукующим в одиночестве Захариусом. Однако поскольку была полна решимости выбрать Трикстера, то пришлось Захариуса закопать, хотя он меня и заинтриговал. Шикарная у лича музыкальная тема, и чванливый дед порадовал.
  8. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы попасть в плен при заходе на Колифир? Два раза прохожу этот момент, и два раза убиваю Кестоглира. Окна диалогового не появляется ни до встречи с ним, ни после. Может это и норма, когда играешь не за лича, но хочется удостовериться. Я планирую за лича идти, а зная, что эта осквернённая груда костей потенциальный сопартиец, не хочу остаться без него. У меня при встрече с ним, когда шла по пути Азаты и Трикстера, нет никакого диалога активного. ГГ на свободе. Читала, что нужно завалить проверки, чтобы угодить в плен и поговорить с ним, а какие именно? Если во время путешествия до острова я буду выбирать варианты, в которых нет проверок, то этого будет достаточно? Потому что, насколько я поняла, лич вербует в диалогах. Если просто убить моба без выбора сопутствующих реплик, в пати он не попадёт. Я не играла за заклинателей полноценных, поэтому хочу также уточнить, с какими классами книга заклинаний лича сливается? Самое время попробовать поиграть за полноценного кастера. Выбор этого мифика благоволит.
  9. BaiMaoHou

    Divinity: Original Sin [серия]

    Сперва повернуть вентиль ускорения. Потом идти сразу в отсек с ядром и быстро на него нажать. По идее за ход-два можно добежать. У меня из-за тумана померли все, кроме Фейна. Ему хоть бы хны. Ещё там якобы подсказка - ходить по трубам, тогда туман не заденет, но это я не проверяла.
  10. BaiMaoHou

    Divinity: Original Sin [серия]

    У волков в рубине, которые рядом с пещерой, охраняемой троллем. Только волки на уровень выше. Этот рубин нужно взять в инвентарь и активировать.
  11. BaiMaoHou

    Divinity: Original Sin [серия]

    Она лежит ещё в одном тенебриевом сундуке, поэтому телепортироваться не получается. Если локации исследовать, то сложно её пропустить.
  12. BaiMaoHou

    Divinity: Original Sin [серия]

    У Райкера в тенебриевом сундуке.
  13. BaiMaoHou

    Divinity: Original Sin [серия]

    Единственное, что не подверглось изменению за время путешествий - это самомнение Принца.
  14. BaiMaoHou

    Divinity: Original Sin [серия]

    А его и нельзя улучшать. Единственное спасение - ячейки для рун. Только не всегда попадается экипировка даже с одной ячейкой. Про создаваемое оружие вообще молчу. Разве что броня Вечных неплоха и по дефолту в ней 2 ячейки для рун есть. Зря они убрали возможность создания амулетов, колец, поясов и просто улучшения текущих предметов.
×
×
  • Создать...